Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса "Зимняя сказка"

Праздники остались позади; впереди - всего лишь четыре недели зимы и долгожданная весна. Но это значит, что в запасе у нас - весь февраль и множество прекрасных моментов зимней сказки.

Первое место в голосовании пользователей занимает Mari67na и "Зимние ягоды".

Приз за первое место - коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light с новым бальзамом-ополаскивателем «Воздушная пенка» и набор для вашего мужчины Old Spice Citron.


С коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Средства делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.
Подарочный набор Citrоn от Old Spice – это природная свежесть цитрусовых садов в эпицентре настоящей русской зимы и традиционного новогоднего угара! В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами. Улетный цитрусовый аромат этого геля поможет проснуться даже самым мрачным зимним утром. А с антиперспирантом Old Spice Citron можно смело надеть на себя пять свитеров и отправиться кататься на лыжах – ваш мужчина будет благоухать в любом случае, ведь это мощное оружие, которые вышибает неприятный запах и защищает от пота до 48 часов!


Выбор жюри конкурса, в составе администрации проекта Relook.ru - GalaSi и спортивная девица, которой, мы надеемся, тепло в ожидании Морозко

Средства для ухода за волосами Aussie из коллекции Miracle Moist и коллекцию Timber от Old Spice отправляются победительнице.


Коллекция Miracle Moist создана для глубокого увлажнения сухих и поврежденных волос. С помощью силы ореха макадамия в составе маски Aussie 3 Minute Miracle Moisture твои сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем тебе придет в голову поделиться их грустной историей в соцсетях. Не пиши о провалах, делись успехами! Экстракт макадамии работает лучше любой магии: разглаживает поврежденную поверхность волос, обеспечивает надежную защиту для будущих экспериментов, и все это – за три минуты!

И наш беспристрастный генератор случайных чисел, который очень выруччает нас в моменты мучительного выбора, делая это за нас, определяет следующих победителей: «Качусь я с горки ледяной» Тигрия, «Заколдованое озеро» okatava, «Наш новый год)» SlovarnyiZapas.



Все победительницы получают в подарок наборы средств для укладки Wellaflex серия «С увлажняющим комплексом»

Серия «С увлажняющим комплексом» не только надежно фиксирует укладку на весь день, но и восстанавливает баланс влаги и делает волосы более мягкими.

(С результатами жеребьёвки можно и нужно ознакомиться в альбоме - https://www.relook.ru/album/107437/)

*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
1 февраля 2017 года 1548 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса "Зимняя сказка"
  Праздники остались позади; впереди - всего лишь четыре недели зимы и долгожданная весна. Но это значит, что в запасе у нас - весь февраль и множество прекрасных моментов зимней сказки.
Первое место в голосовании пользователей занимает Mari67na и "Зимние ягоды". Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


2 февраля 2017 года
+1
Спасибо)

2 февраля 2017 года
+1
Поздравляю победительниц Урраа! Урраа! Урраа!

2 февраля 2017 года
0
Поздравляю!!!!

2 февраля 2017 года
0
Поздравляю, молодцы!

2 февраля 2017 года
0
Поздравляю!

6 февраля 2017 года
+1
Спасибо! Ура!
Порадовал генератор случайных чисел, выбравший «Качусь я с горки ледяной» Тигрия. Классная фотография. Поздравляю всех.

13 февраля 2017 года
0
Очень понравились фотография Тигрии и okatava. Я бы вам дала первые места!!!


Оставить свой комментарий
B i "