Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса «История о нём»

Вместо обычной и стандартной подводки, которую мы пишем при подведении итогов конкурса, сегодня мы просто хотим сказать вам спасибо - спасибо за ваши истории, спасибо за ваши эмоции и чувства, которые вы разделили с нами.

Первое место в голосовании пользователей, набрав максимальное количество баллов, занимает Полина1104 и комментарий о второй половинке.

В подарок ей - набор Old Spice White Water.

Если верить ученым, Old Spice Whitewater обладает самым свежим запахом, и в этом они абсолютно правы. Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений. Спустя минуту после использования средств из коллекции Old Spice WhiteWater каждый представитель мужского пола становится настоящим мужиком благодаря совсем не детскому аромату свежести.
Состав набора: Твёрдый дезодорант Old Spice WhiteWater, Гель для душа Old Spice WhiteWater, Лосьон после бритья Old Spice WhiteWater


Выбор администрации проекта Relook.ru - это история о старшем сыне от Олязмейка.
Олязмейка получает в подарок коллекцию средств Old Spice Citron.

Citron от Old Spice – это первая коллекция с супер натуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым ты можешь быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

И третьим победителем, по мнению всё того же жюри конкурса в лице администрации проекта, становится Masnira
и рассказ о интересном хобби.
Третье место отмечено призом - набором из станка Gillette Mach 3 и геля для бритья Mach 3.

Новая Mach3 Turbo – это лезвия с самым совершенным покрытием от Gillette, благодаря чему они становятся еще более острыми и бреют без дополнительного нажатия. Это покрытие создано с помощью технологии TUT (Thin Uniform Telomer Technology / Технология тонкого равномерного распределения теломеров).
• Новая смазывающая полоска-индикатор обеспечивает лучшее скольжение. Изо дня в день она меняет цвет с синего на белый, сигнализируя о том, что пришло время сменить кассету.
• Кассеты Mach 3 Turbo оснащены тремя лезвиями. Первое лезвие приподнимает волоски, а второе и третье сбривают их. В отличие от одноразовых станков каждое лезвие в кассетах Mach 3 Turbo автономно, двигается вверх и вниз с помощью специальных пружинок и дарит дополнительный комфорт во время бритья.
• Мягкая микроребристая подушечка из 5 гибких гребней позволяет избежать раздражений и гладко скользит по коже во время бритья.
• Кнопка для смены кассет расположена на верхней части ручки, а не в центре, как у большинства бритвенных станков. Благодаря этому лезвия гораздо удобнее менять, а бритву стало проще мыть.
• Более эргономичная ручка. Ее удобно держать в руке и пользоваться даже в душе – бритва не выскользнет из рук благодаря своей ребристой поверхности.


*Поздравляем победителей и напоминаем, что призы доставляются по территории России. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
12 сентября 2016 года 1379 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги блиц-конкурса «История о нём»
  Вместо обычной и стандартной подводки, которую мы пишем при подведении итогов конкурса, сегодня мы просто хотим сказать вам спасибо - спасибо за ваши истории, спасибо за ваши эмоции и чувства, которые вы разделили с нами.
Первое место в голосовании пользователей, набрав максимальное количество баллов, занимает Полина1104 и комментарий о второй половинке. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


12 сентября 2016 года
+2
Уиииии! Поздравляю всех девочек и их замечательные рассказы!

13 сентября 2016 года
+2
Невероятно приятный сюрприз!!! Спасибо всем за оценку моего рассказа и за счастливое настроение!

14 сентября 2016 года
0
Поздравляю победителей! Оля, вы молодцы, очень рада за вас!

14 сентября 2016 года
+1
Спасибо ! Так неожиданно! Я очень рада!
Жду - не дождусь когда доставят приз!

16 сентября 2016 года
0
С победой, девочки!!!


Оставить свой комментарий
B i "