Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare

Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами ; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной?

Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца". Поделитесь своими познаниями - напишите модный обзор на любую интересующую вас тему в рубрику "Модные новости и обзоры", и выиграйте один из трёх призовых наборов от SeaCare SPA Line.

*SeaCare SPA Line разработана для ухода за телом, кожей, волосами и создания общего хорошего самочувствия. SeaCare SPA Line - инновационный и полный спектр натуральных косметических продуктов Мертвого моря, обогащенных более чем 20 минералами Мертвого моря, известными способностью освежать и омолаживать кожу. Натуральные продукты SeaCare SPA Line стимулируют процессы заживления тела, питают кожу и корни волос, и одновременно снимают ощущение дискомфорта.

Автор лучшего обзора, набравший максимальное количество голосов, получит в подарок набор SeaCare SPA Line, в состав которого входят: лосьон для тела, минеральный грязевой шампунь, отшелушивающий гель для душа, минеральный грязевой кондиционер, мелкополирующий скраб для лица - продукты подходят для всех типов кожи.



Ещё два автора обзоров, которых выберут жюри конкурса, администрация проекта Relook.ru и представители бренда SeaCare, также получат в подарок по набору SeaCare SPA Line, состоящих из лосьона для тела, мелкополирующего скраба для лица, средства для снятия макияжа - эти продукты также подходят для всех типов кожи.


Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 22 марта 2016 года по 22 апреля 2016 года в разделе статей "Модные новости и обзоры". Фотографии, иллюстрирующие публикацию, должны быть использованы с соблюдением авторских прав - то есть, с указанием первоисточника.

2. Под обзором следует понимать текстовый материал, несущий смысловую нагрузку на указанную тему, минимальное количество знаков для обзора - 1500 без пробелов. текст должен отвечать требованиям уникальности - то есть, должен быть написан именно Вами. тема обзора может быть свободной - от уличной моды, образа знаменитости, выхода новой коллекции до обзора модного блога.

3. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Модные новости и обзоры», после окончания конкурса удалению не подлежат.

4. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

5. Запрещены публикации и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

6. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

7. Первое место в конкурсе определяются пользовательским голосованием. Еще два призовых места определяет администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители бренда Sea Care.

8. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга публикаций участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

12. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Фото превью: ximagination/Rosmediabank.ru
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
22 марта 2016 года 4149 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс "Лучший модный обзор месяца" с SeaCare
  Вы давно подписаны на модного блогера и вдохновляетесь его стилем и образами ; внимательно следите за всеми Неделями Моды или в восторге от выхода новой коллекции любимого дизайнера; в курсе многих трендов и точно знаете, что носят и что модно этой весной?
Проект Relook.ru и бьюти-бренд SeaCare SPA Line* рады сообщить о запуске конкурса "Лучший модный обзор месяца". Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


22 марта 2016 года
+1
Очень интересный конкурс и призы классные

31 марта 2016 года
0
А можно попробовать написать обзор про весенную моду 2016?

31 марта 2016 года
0
Нужно


Оставить свой комментарий
B i "