Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter

Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter
Группа для размещения конкурсных работ в конкурсе "1000 дней" с VITEK, Атлантик и Zepter
Участники группы (41)
Добавить запись


Дневник группы:


Всем привет! Меня зовут Ольга, и я хочу рассказать о моих последних «1000 днях».
2012 год начался для нас с такой новости, что я скоро стану мамой, во второй раз! Для нас это была счастливая и прекрасная новость! Я мечтала о дочке, а муж мечтал о втором сыне, т. к. сам в детстве рос без брата. Шли дни, недели, месяцы. Мы потихоньку готовились к рождению ребёнка, а в свободное от работы время старались куда-нибудь съездить отдохнуть. В апреле навестили наших друзей в Ставрополе.
+11     olga0011  |  6 апреля 2015 года Комментарии: 9  
..."Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома", - сказал Анатоль Франс
Теперь мне совершенно понятно и близко это выражение. Я согласна категорически!
Но так было не всегда. Получилось, что в дальние страны мы с мужем первый раз попали в 40 лет.
Да, до этого были в ближнем зарубежье, в куротртных российских городах.
+8     Ольга Сирота  |  6 апреля 2015 года Комментарии: 15  
Каждый прожитый день без неприятностей – это уже счастье, но мы об этом обычно не думаем. Кажется, счастье – в чем-то другом. Я стала вспоминать свою жизнь за последние 3 года и отметила главные события, которые запомнились в каждом из них.
2012: счастливые встречи
Летом 2012 года мы с сестрой Ларисой, которая живет с Санкт-Петербурге, решили вместе навестить своего отца.
+7     Ivetta-52  |  5 апреля 2015 года Комментарии: 7  
Помню в детстве, когда находишься в ожидании чего-то, время тянется, дни как резиновые... и мама мне всегда говорила: о.. подожди, вырастешь дни полетят, как бешеные... А я все думала, как же они полетят, если они такие длинные?
Оказывается, мама была все-таки права) последние три (да и не только три) пролетели очень и очень быстро. Вроде смотришь по сторонам-у подруг уже дети в школу ходят, а ведь я помню это маленькое красненькое личико в окошке роддома))))
Начну с 2012 года.
+9     dubininasvetlana  |  5 апреля 2015 года Комментарии: 7  
Здравствуйте! мы с моей супругой хотим поделиться своими воспоминаниями и событиями, которые произошли с нами за последние три года. Вообще эти последние три года - 2012,2013,2014 (не считая 2015 год) очень богаты на различные яркие события. С одной стороны все это здорово, это так будоражит, но уже сейчас хочется немного стабильности.))) хотя конечно жизнь скучна без ярких эмоций и всплесков различного рода событий.
Начнем по порядку.
 
Правильно ли я сделал, что поменял работу ради благополучия на работе своей супруги?
Опрос завершен.

Да, все верно
9 (82%)
Нет, нужно было закрыть глаза на мнения коллег
2 (18%)
Всего проголосовало: 11
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Relook
Опрос: Три года из моей жизни

Правильно ли я сделал, что поменял работу ради благополучия на работе своей супруги?



В опросе приняли участие 11 пользователей.
+8     Ильгизар Халиков  |  4 апреля 2015 года Комментарии: 3  
Как быстро летит время, и порой мы не замечаем, как убегают друг за дружкой прожитые нами дни… 1000 дней, разве это много? Не успеешь оглянуться, а вот уже 3 года прошло. Мне очень хочется принять участие в замечательном конкурсе, так как мои последние три года являются самыми запоминающимися для меня! Мне 23 года, меня зовут Анастасия! Я очень ценю время в жизни, стараюсь не тратить его напрасно.
За 1000 дней в моей жизни произошли важные события, которых так ждет каждая девушка!
+11     Hrjunasja  |  2 апреля 2015 года Комментарии: 2  
Я честно долго думала стоит ли мне писать про мои 1000 дней. Глобального-то ничего не происходило: я не выходила за муж, не рожала детей, не переезжала в другую страну. Что же я так скучно живу? Вроде нет. Что же произошло за 1000 дней? а вот что:
Год 2012 ознаменовался появлением кота Вангога
окончанию 5 курса универа и активной подготовкой к ГОСам.
Начало 2013 года. Сдаю ГОСы, их у меня два! Учу... от гражданского кодекса и ТГП схожу с ума! Сил потрачено очень много! Так тяжко мне еще не было!
+22     Peker  |  28 марта 2015 года Комментарии: 31  
У нас с Релуком есть что-то общее, дело в том, что март 2012 года - это не рядовой месяц, а что называется месяц, который перевернул мою 25-летнюю жизнь. 21.03.2012 года родился пока мой единственный сыночек - Ратмир (обратите внимание на дату, она очень гармоничная), а материнство, как всем известно, очень меняет женщину. Первые 3 месяца были полностью посвящены сыну и его жизнедеятельности . Я забыла всё, что читала в декрете и с головой окунулась в практику.
+14     Женя Яркая  |  23 марта 2015 года Комментарии: 17  
Три года назад я была почти выпускницей приличного вуза по специальности инженер-системотехник. В комплекте к моим техническим интересам прилагалось полное неумение готовить, так как, уж так повелось, готовили в нашей семье вкусно и разнообразно только мужчины.
Но в жизни каждой девушки наступает трепетный момент, когда она начинает стоить свою семью. И именно в предвкушении этого прекрасного момента в моей голове что-то щёлкнуло.
+13     Masnira  |  21 марта 2015 года Комментарии: 17  
Какими они были, эти 1000 дней? Я бы позволила себе сказать, что они были очень стремительными, счастливыми, и то, что они пролетели незаметно - это значит ничего не сказать... Но есть фотографии, есть отдельные воспоминания, которые как в фильмах о возвращении в прошлое, греют сердце и заставляют просто улыбнуться ему вслед...
Я думаю, что 2012 год для всей нашей семьи ознаменовался как год переезда в новый временный дом.
И первая встреча в нем Нового года и Рождества...
Далее...
+19     Yuliya-UK  |  18 марта 2015 года Комментарии: 32  
Страницы: