7 стильных приемов от Zara, которые вы непременно должны повторить

7 стильных приемов от Zara, которые вы непременно должны повторитьВ 1975-м году в Испании был открыт первый магазин Zara, сегодня невозможно представить себе мир без этой розничной сети. В одежду данного бренда одеваются модные блогеры и знаменитости, и даже принцессы выбирают стиль от Zara. Что особенного в нарядах этой испанской марки, какие «изюминки» стиля мы можем у нее позаимствовать?

Если верить основателю компании, Zara нужно всего две недели, чтобы воспроизвести полный цикл создания линии одежды и запустить ее в продажу, в то время как подавляющему большинству розничных сетей на это потребуется не меньше полугода. Возможно, именно этот факт и является главной причиной невероятного количества модных новинок у испанского бренда.

«Мгновенная мода» от Zara пользуется ошеломительной популярностью, сегодня не найдется ни одной модницы, которой она бы ни была знакома. Но даже если вы предпочитаете одеваться у других марок, стильные «изюминки», пропагандируемые брендом, непременно вам придутся по вкусу. Давайте познакомимся с некоторыми из них! Вашему вниманию 7 модных приемов от стилистов бренда.


1. Сочетайте тонкий свитер с рубашкой

Зара

У вас на работе деловой дресс-код и принято носить рубашки и блузы? Не спешите огорчаться! Даже с одним изделием вы можете создать множество прекрасных образов. Для этого сочетайте рубашку или блузу с коротким рукавом с тонким свитером контрастных цветов. Чем ярче свитер, тем лучше!

Только обратите внимание, что свитер должен быть отчетливо виден под рубашкой. Самый шик – выступающий рукав свитера за пределы рубашечного. Интересно!


2. Комбинируйте юбку с платьем

Если у вас в гардеробе имеется трикотажное платье средней длины, которое вы любите носить «и в пир и в мир», но уже перепробовали с ним все интересные сочетания, не спешите отправлять его на дальнюю полочку шкафа. Воспроизведите стильный микс платья с юбкой миди или макси длины! Воссоздав такой аутфит, вы точно не останетесь незамеченными, творческий подход к созданию образов всегда привлекает внимание.

Zara

Если вы создаете total look или образ в спокойных тонах, сочетайте вместе юбку и платье одной фактуры. Если же вы делаете ставку на игру контрастных тонов, с фактурами изделий можно экспериментировать. Например, соединить трикотаж с органзой, кружевом, кожей или бархатом.


3. Играйте с объемом

Кофточки, обтягивающие фигуру модницы и джинсы скинни «в облипку» – вместе смотрятся, конечно, эффектно, но очень уж банально, ожидаемо. То ли дело сочетание нескольких объемных вещей на фигуре модницы-березки или худосочной девушки. Посмотрите на этот изумительный дуэт!

Зара

Широкие брюки и трикотаж в стиле oversize – это поистине впечатляюще. Смотрится стильно, современно, оригинально! Попробуйте воспроизвести этот аутфит!


4. Засучите рукава

Zara

Длинный рукав свитера всегда можно подвернуть, но стоит ли это делать? Стилисты розничной сети бюджетной и качественной одежды Zara уверены, что нет. Вязаные манжеты в сочетании с укороченным рукавом пальто, шубы или пуховика добавят вашему образу ноты свежести. Одно из главных предназначений моды – удивлять, не так ли? Так не бойтесь же эпатировать публику!

Зара


5. Носите рубашку оригинально

Этот совет особенно понравится модницам, которые «выросли» из своих рубашечных запасов, но все еще питают страсть к любимой рубашке в клетку или полоску. Оказывается, носить ее можно даже тогда, когда кнопки не желают застегиваться на большой груди или же сходиться в районе живота. Хотите надеть любимое изделие – нет проблем! Просто повяжите его на уровне талии.

Zara

В сочетании с трикотажным свитером такой дуэт смотрится довольно оригинально. Правда, рекомендаций вести здоровый образ жизни и заниматься спортом он, все же, не отменяет.


6. Носите экстравагантные аксессуары

Зара

Абсолютно не важно, какие цветовые решения вы предпочитаете в своих образах, последние станут заметно оригинальнее, если вы введете в них интересные аксессуары. Массивные ожерелья – модный хит уже не первый год, и они еще долго будут удерживать свои позиции. Спешите насладиться моментом!

Zara

Сочетайте любимые предметы гардероба с модными колье и ожерельями. Посмотрите на работу стилистов Zara! Какие стильные и «цепляющие» получились образы!

Зара


7. Иронизируйте, будьте оригинальными

Юмористические приемы в создании образов – благодатная почва для экспериментов. Если вы умеете иронизировать и любите эпатировать публику, попробуйте следующий трюк от Zara!

Zara

Стилисты бренда предлагают своим клиенткам носить миниатюрные сумочки на цепочке, не на плече, как мы это делаем обычно, а на шее в качестве украшения. Чтобы получилось действительно интересно, ремешок сумочки при этом должен напоминать украшение – представлять собой цепочку из звеньев под «золото» или «серебро» или же цветной орнамент из бусин.

Будьте модными! Стильных вам образов!
Тэги:  Зара, Zara
Рейтинг:  +21
Наталья Бартукова
31 января 2016 года 4 12247 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 7 стильных приемов от Zara, которые вы непременно должны повторить
Тэги: Зара, Zara

  В 1975-м году в Испании был открыт первый магазин Zara, сегодня невозможно представить себе мир без этой розничной сети. В одежду данного бренда одеваются модные блогеры и знаменитости, и даже принцессы выбирают стиль от Zara. Что особенного в нарядах этой испанской марки, какие «изюминки» стиля мы можем у нее позаимствовать? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 января 2016 года
+3
Зара, вариант десятилетней давности, совсем не та Зара, что сегодня, к сожалению... Даже два года назад и в этом, как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Сколько раньше шелка было в Заре, ходила, как на выставку в этот магазин, а сейчас почти сплошная синтетика(((((

1 февраля 2016 года
0
А я недавно нашла в Заре замечательное пальто из шерсти.

2 февраля 2016 года
+4
Вы меня конечно извините, но



красиво???
или надо обязательно, чтобы было свежо и оригинально?

3 февраля 2016 года
+2
аха, аха, непонятно как то..

11 октября 2016 года
0
Ответ для Peker
платье с юбкой - норм.

4 февраля 2016 года
0
Спасибо .Вот всегда пыталась научиться так подбирать вещи:с лёгкой,нарочитой небрежностью и полной,вычурной расхлябанностью . Но главное,как научиться всё это носить-виртуозно ?

15 ноября 2018 года
0
Была несколько раз в магазине Zara, но ничего для себя не подобрала. Видимо, не мой стиль, в основном для молодежи, я думаю.

2 августа 2019 года
0
...ага! Очень классно! А еще наденьте трусы на голову, ботинки на руки и штаны, как кофту! И будете неповторимы и оригинальны..


Оставить свой комментарий
B i "