Идеальный цвет подводки для глаз для главной ночи года

Идеальный цвет подводки для глаз для главной ночи годаУмение рисовать эффектные стрелки на веках, несомненно, пригодится при подготовке к торжеству. Чем более яркими, выразительными и красочными будут линии вдоль ресниц, тем более впечатляющим и эффектным получится ваш образ. На какой цвет сделать ставку в главную ночь года?

Лучший цвет подводки для глаз – тот, который делает ваш взор более глубоким, чувственным и проникновенным. Тот, который будоражит сердца мужчин и вызывает легкий трепет бабочек в животе. И тот, который подчеркивает ваши глаза красочным сиянием, тем самым, добавляя вам баллы привлекательности.

Для каждого цвета глаз эти оттенки свои. Зная их, вы всегда сможете создать запоминающийся образ и эффектно преобразить свою внешность. Известный визажист Шарлота Тилбери, которая работает с моделями модного подиума, помогая им готовиться к выходу, предлагает женщинам воспользоваться следующими подсказками.


Голубые глаза

новогодний макияж

Голубые глаза представительницы прекрасного пола приобретут роскошное сияние, если их подвести карандашом или подводкой золотистого или медного тонов. Сгодятся также все тона актуальной сегодня «металлической» палитры. Главное, чтобы они были богаты на блеск и сияние.

«Когда теплый золотистый тон вспыхнет на радужной оболочке глаз, голубые глаза загорятся» - подчеркивает Шарлота Тилбери. Чтобы получить ожидаемый эффект, держите подводку близко к линии роста ресниц. Толщина линии может быть тонкой по всей длине, а может утолщаться ближе к внешним уголкам глаз.


Зеленые глаза

мейк-ап для новогодней вечеринки

Если вы посмотрите на цветовой круг, противоположным зеленому цвету выступит красный тон. В переводе на язык визажистов, это означает, что все красные тона будут эффектно дополнять зеленый цвет глаз. Потому имеет смысл обратиться к цвету подводки с красным подтоном. Это известные многим тона – аметист, бронза, красное дерево, баклажан. Единственное, о чем важно помнить, пользуясь указанными цветами, они могут вызвать визуальную усталость глаз. Чтобы этого не случилось, сочетайте яркий цвет подводки с темной подложкой из теней для век. Получится стильно и выразительно!


Карие глаза

новогодний макияж

Карие глаза сами по себе очень яркие и выразительные. Подбирая к ним тон подводки важно не столько подчеркнуть их, сколько не испортить, сделав блеклыми. Цветами-табу подводки для карих глаз можно назвать все землистые оттенки коричневого тона. Выигрышным тоном, безусловно, является черный, но это классика, для торжества нужно что-то другое. Отличным решением станут янтарные тона и темно-синяя палитра красок. Вместе с указанными цветами ваши глаза обретут восхитительную глубину и станут просто бездонными.

Среди других выигрышных тонов можно присмотреться к серой палитре красок, фиолетовому и кобальтовому тонам.


Серые, светло-карие глаза

мейк-ап для новогодней вечеринки

Подчеркнуть красоту серых глаз, а также светлые оттенки карих поможет подводка изумрудного и золотистого тонов. В выигрышной палитре красок можно выделить еще теплые, нейтральные, коричневые тона. Они способны увеличить богатство зеленых и светло-карих глаз, добавляя им особенное очарование. Но самым красивым и выраженным цветом для главной ночи года станет, несомненно, глубокий шоколадный тон. Вместе с ним ваши глаза станут по-настоящему выразительными и драматичными.

Среди других актуальных тонов вам будут к лицу бронзовый, оливковый и сливовый тона подводки.

Будьте неотразимы!

Фото: allure.com
Рейтинг:  +5
Наталья Бартукова
25 декабря 2015 года 2173 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Идеальный цвет подводки для глаз для главной ночи года
  Умение рисовать эффектные стрелки на веках, несомненно, пригодится при подготовке к торжеству. Чем более яркими, выразительными и красочными будут линии вдоль ресниц, тем более впечатляющим и эффектным получится ваш образ. На какой цвет сделать ставку в главную ночь года?
Лучший цвет подводки для глаз – тот, который делает ваш взор более глубоким, чувственным и проникновенным. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 января 2016 года
0

9 января 2016 года
0
ух ты, спасибо за совет.

17 января 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "