13 стильных идей для праздничной укладки

13 стильных идей для праздничной укладкиК главной ночи года осталось меньше двух недель, а значит, пришла пора подумать о праздничной прическе. Подберем эффектную пару к вашему наряду!

Лучшим вдохновением для многих модниц мира служат образы знаменитостей и моделей. Это они, стильные и красивые, щеголяют на красных ковровых дорожках и подмостках модного подиума. Каждый их образ – это торжество стиля, созданное руками настоящих профессионалов. Почему бы нам не взять за образец самые интересные луки? Вашему вниманию 13 праздничных причесок, вдохновленных знаменитостями.


Идеальная гладкость и свободная волна

Американская актриса кино и телевидения, а также фотомодель, запомнившаяся многим по роли в остросюжетном фильме «Город грехов», знает, как привлечь к себе восхищенное внимание. Очаровательная прическа, созданная на контрасте утонченной гладкости и свободного «парения», безумно сексуальна и очень мила. Она прибавляет образу знаменитости ноты гламура и аристократизма. Кажется, это идеальный образ для роскошного платья с богатым декором и элегантного строгого наряда. Кроме того, это лучшая прическа, если вы собираетесь отдыхать всю ночь и не хотите каждый час задаваться вопросом, все ли в порядке у вас на голове.

Для создания прически вам потребуется воск или гель для волос, расческа с тонкими зубьями и парочка невидимок. Разделите волосы по пробору, верхнюю часть пригладьте стайлинговым средством, а нижнюю оставьте в неизменном виде. При желании, концы волос можно завить плойкой.



Британская супермодель, ангел Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли, предлагает свое видение актуального сегодня тренда. Культовая прическа низкий хвост при поддержке ровного прямого пробора изыскана и очаровательна. Она акцентирует внимание на безупречном тоне кожи модели, естественном макияже глаз и помаде насыщенных тонов. То, что стилист прописал для новогоднего вечера!





Небрежный объем

Красиво уложить длинные волосы или придать коротким фактурный объем, можно вдохновившись образом еще одной актрисы – Дженнифер Лоуренс. Простая в исполнении прическа с использованием невидимок для коротких волос и шпилек – для длинных прядей, подойдет к нарядам с глубоким декольте и изделиям с обнаженными плечами. Если дополнить образ длинными висячими серьгами, стильными каффами или украсить область груди цепочкой с эффектным кулоном, аутфит получится по-настоящему потрясающим.



Чтобы создать эту прическу нанесите на волосы текстурирующий спрей, при необходимости воспользуйтесь выпрямителем или феном. Взбейте шевелюру руками, наклонив голову вниз, и зафиксируйте волосы в нужном ракурсе. Длинные волосы можно собрать сзади в пучок или «ракушку», а короткие уложить при помощи невидимок.


Боковой пробор, элегантные локоны

Восхитительную прическу для волос средней длины демонстрирует французская актриса и модель Леа Сейду. Объемные завитки, ниспадающие на плечи и эффектно обрамляющие лицо, понравятся модницам с романтическим восприятием мира. Образ с такой прической может получиться трогательно нежным и нарочито сексуальным. Все зависит от наряда и подобранных аксессуаров. Не бойтесь экспериментировать и на новогодних фотографиях вы предстанете в лучшем свете.

Для создания красоты на волосах завейте шевелюру удобным вам способом (горячими приборами или при помощи бигуди), уложите в прическу, запечатленную на изображении, и зафиксируйте лаком для волос.



При желании одновременно можно воплотить еще один тренд – украсить линию пробора блестками и прочим сверкающим декором.




Боковой хвост

Модницам с длинными волосами, возможно, придется по вкусу прическа Бейонсе. Американская певица и музыкальный продюсер любит эпатировать публику, и это удается ей на все 100 процентов. Супервысокий боковой хвост и небрежная волна в тандеме создают эффектный выход, вдохновленный модой 80-х. Это отличная прическа, если вы не успели вовремя помыть голову или на новогоднее преображение у вас времени всего ничего.



Создайте предложенный вариант, дополните аутфит яркими аксессуарами, и вы готовы к новогоднему торжеству.


Неукротимые кудри

Трехкратный обладатель «Золотого глобуса», австралийская кино- и театральная актриса Кейт Бланшетт в создании праздничного образа использует утонченные аксессуары. Именно они создают потрясающий контраст между дикими неукротимыми кудрями и утонченностью длинных серег и элегантного наряда. Образ дополняет популярный сегодня макияж глаз «смоки уайз», а также помада естественных тонов.



Получается здорово и нетривиально, а главное, подходит модницам любой возрастной группы.


Французский твист

Легкая, немного небрежная прическа в исполнении актрисы Сары Сантана даст фору самым вычурным и сложно создаваемым праздничным укладкам. Ошеломительный объем на затылке и шелковая гладкость прядей у лица дают потрясающий эффект.



Прическа не выглядит громоздкой, гармонично вписывается в праздничный образ. Если вам не хватает нот шика и гламура, дополните ее эффектным аксессуаром для волос.





Прически с плетением

Косы всегда в моде. Владея несколькими техниками плетения, вы можете создать на волосах потрясающую прическу. Единственный минус – последнее требует времени.

Примерьте на себя образ американской актрисы Эмбер Херд. Сложная прическа, созданная руками стилиста по волосам, выглядит необыкновенно. Конечно, чтобы повторить ее придется обратиться к салонному мастеру, но результат того стоит.



А вот прическу Хейли Болдуин, американской fashion-модели, можно воссоздать даже в домашних условиях. Причем, длина волос при этом не имеет решающего значения. Главное, предварительно обработать волосы муссом для облегчения плетения, и не забыть зафиксировать плод своих трудов лаком для волос.



Замысловатая прическа с использованием плетения была замечена в исполнении британской актрисы Киры Найтли. Сложно судить, каким именно способом создана данная укладка, но получить подобный эффект можно разделив волосы на две части(не акцентируя пробор) после чего из двух полотен волос заплести 2 свободные косы и пропустить последние в хаотическом порядке через волосы у основания кос. Плетение зафиксировать шпильками. Получится стильно и красиво.



Прекрасных вам новогодних праздников!

Фото: stylemotivation.com, fashionstylemag.com
Рейтинг:  +14
Наталья Бартукова
17 декабря 2015 года 3 2695 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 13 стильных идей для праздничной укладки
  К главной ночи года осталось меньше двух недель, а значит, пришла пора подумать о праздничной прическе. Подберем эффектную пару к вашему наряду!
Лучшим вдохновением для многих модниц мира служат образы знаменитостей и моделей. Это они, стильные и красивые, щеголяют на красных ковровых дорожках и подмостках модного подиума. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 декабря 2015 года
+1
Мне с моей стрижкой никакая глобальная укладка не грозит, а посмотрела с большим удовольствием!

20 декабря 2015 года
0
Натолкнули на мысли,

21 декабря 2015 года
0
Всегда нравились длинные волосы,укладки из них,а особенно французская прическа. С самой своей молодости для меня эта прическа - верх женственности.

16 января 2016 года
0

елегантная причёска


Оставить свой комментарий
B i "