Выбрать сумочку для новогоднего вечера 2015-2016

Выбрать сумочку для новогоднего вечера 2015-2016Если практичность клатчей, минодьеров и ридикюлей для новогодних празднеств отходит на второй план, то их декоративная составляющая и наличие стиля – на первом месте. Какие сумочки актуальны для новогоднего вечера в этом году? Есть несколько идей.

Главная особенность сумочек для торжественных выходов в свет – их миниатюрность. Они должны легко располагаться в руке и вмещать в себя лишь самые необходимые вещицы: помаду, пудреницу, расческу, кредитку, пригласительный билет и т.п. Подбирая сумочку, мы обычно обращаем внимание на ее сочетаемость с нарядом в целом. К примеру, пестрая сумочка уместно будет смотреться с однотонным платьем, и наоборот – цветастый наряд успокоит монохромный клатч. Нарядность и торжественность вечерним сумочкам придает их богатый декор: блестки, стразы, броши, банты, вышивка и пр. Предлагаем несколько вариантов сумочек, актуальных для встречи наступающего Нового 2015-го года.

1. Красный шик

Перед тем, как подобрать новогодний гардероб, многие модницы интересуются символами приходящего года. 2015-й, по восточному календарю, сопровождает красная, огненная обезьяна. Поэтому модные обозреватели советуют включить в образ для новогодней вечеринки много красного.

сумочка для праздника

Если алое платье для вас - это слишком смелый вариант, то попробуйте сделать красный акцент с помощью сумочки. Она хорошо смотрится на фоне монохромного белого, синего или черного платьев. Но не так страшно, если цвет наряда будет вторить оттенку сумочки: успокоить пламенный образ помогут спокойного тона туфли и сдержанные украшения.

нарядные сумки
сумка к новогоднему наряду


2. Россыпи бисера

Любительницам бохо-шика, ретро-стиля и хэнд-мейд изделий может приглянуться сумочка, украшенная бахромой из бисера. Такой аксессуар совместим практически с любым типом одежды в различной цветовой гамме. Бисер – один из замечательных декоров для создания праздничного образа. Особенно нежно с такой сумочкой будут выглядеть комплекты с элементами кружев.

сумочка для праздника
нарядные сумки
сумка к новогоднему наряду

3. Прозрачный намек

Обычное, черное, маленькое платьице может мгновенно преобразить прозрачный клатч и блестящее колье или браслет. Если вы не хотите выставлять содержимое вашей сумочки на всеобщее обозрение, то стильным решением будет положить в прозрачную сумочку яркий кошелек. Такие модные клатчи привносят в образ неповторимую легкость и оригинальность. Их можно носить не только с утонченными платьями, но и с нарядами в стиле глэм-рок вкупе с драматическим макияжем.

сумочка для праздника
нарядные сумки
сумка к новогоднему наряду

4. Сокровище из ракушки

Ну разве может жемчуг выйти из моды, особенно вечерней? Сумочки, декорированные жемчугом, всегда так изысканны, элегантны и очень торжественны. Это один из лучших вариантов для новогоднего вечера. С таким аксессуаром будет сложно вас не заметить и не восхититься вашим образом. Жемчуг хорошо сочетается с перламутром, стразами, бисером, золотом. Жемчужный клатч эффектно смотрится с однотонными нарядами из бархата.

сумочка для праздника
нарядные сумки

5. Гламурные кристаллы

На фоне богатых новогодних декораций хочется блистать по-настоящему. Поэтому аксессуары со стразами и блестками будут выглядеть более чем уместно. Они способны заменить даже ювелирные украшения. Если вы еще ни разу не носили такие смелые, сияющие клатчи, то новогодний вечер – лучший повод наконец-то это попробовать. Для удобства старайтесь выбирать изделия со съемными ремешками.

сумка к новогоднему наряду
сумочка для праздника

6. Блеск металла

Оттенок металлик то и дело мелькает на подиумах. Он и вправду хорош. Благодаря переливающемуся сиянию серебристые или золотистые клатчи с металлическим блеском – отменные спутники дам для новогодних праздников. К тому же футуристическая тематика нынче в моде.

нарядные сумки
сумка к новогоднему наряду

Оригинальности и стиля «металлическим» сумочкам добавят массивная бахрома или лаконичная кисточка.

сумочка для праздника
нарядные сумки

7. Сумка-пушистик

Меховые сумки актуальны для зимнего сезона. Так почему бы не использовать мех в декоре вечернего клатча? Совсем не обязательно искать аксессуары с натуральным мехом - искусственный смотрится не чуть не хуже. Меховая сумочка с позолоченной цепочкой – отличное дополнение к образу в стиле ретро или глэм-рок. Выбирайте монохромные базовые оттенки меха – они универсальны и подойдут к любой цветовой гамме.

сумка к новогоднему наряду
сумочка для праздника
нарядные сумки

8. Зов природы

Клатчи в анималистической тематике смотрятся очень оригинально и эффектно. Однако их следует выбирать осторожно, чтобы не допустить слишком инфантильного и клоунского образа.

сумка к новогоднему наряду
сумочка для праздника
нарядные сумки

9. Сияющие конфетти

Гламурная мини-сумочка с богатым декором способна заменить даже дорогое колье или браслет. Более экономной альтернативой стразам могут стать пайетки. Сумочки с ними выглядят не менее торжественно и празднично, напоминая о богемном шике 70-х.

сумка к новогоднему наряду


10. Чудо-шарик

Они впервые мелькнули на подиуме не так давно и стали весьма экстравагантным и стильным аксессуаром. На новогоднем вечере такая сумка-шарик будет вторить форме самых популярных елочных украшений и станет выразительным дополнением вашего образа.

сумочка для праздника
нарядные сумки

А вы уже решили, с какой сумочкой отправитесь встречать Новый год?

Использованные фото:
fashionisers.com
tatler.ru
domashniy.ru
elle.ru
shipoff.ru
Рейтинг:  +7
Альбина Р
14 декабря 2015 года 3063 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Выбрать сумочку для новогоднего вечера 2015-2016
  Если практичность клатчей, минодьеров и ридикюлей для новогодних празднеств отходит на второй план, то их декоративная составляющая и наличие стиля – на первом месте. Какие сумочки актуальны для новогоднего вечера в этом году? Есть несколько идей.
Главная особенность сумочек для торжественных выходов в свет – их миниатюрность. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 декабря 2015 года
+1


14 декабря 2015 года
0
Футуристический вариант меня интригует) Джоли бесподобна)

15 декабря 2015 года
0
Я то решила, жаль что много не положить

15 января 2016 года
0

изискано


Оставить свой комментарий
B i "