Как стать мягкой и пушистой?

Как стать мягкой и пушистой?«Мягкие и пушистые» по характеру женщины встречаются крайне редко, причем, не факт, что это – хорошие качества для жизни. А вот внешне выглядеть так несложно, ведь в моде сезона осень-зима 2015-2016 – пушистые свитера, свитшоты, джемпера и др. Для их изготовления используют ангорскую шерсть, мохер, искусственный мех и др.

Модные свитера
Самые модные модели свитеров выполнены в стиле Oversize: слегка великоваты в плечах и чуть-чуть растянуты. Несмотря на обилие предложений по декору, он редко используется в моделях пушистых свитеров, ведь в них главное – фактура поверхности. Популярна вязка «лапша», воротник-гольф или круглый вырез под горло. Лаконично, но стильно смотрятся модели таких свитеров. На фото – пушистые свитера из коллекций H&M (1), Sonia Rykiel (2), Tibi (3-8), Roberto Cavalli (9), Michael Kors (10), Christiano Siriano (11), MSGM (12), DKNY (13), Franchesco Scognamiglio:
пушистые свитера
джемпера
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера

Модные джемпера
Мода отдает предпочтение моделям джемперов с V-образным вырезом. Tommy Hilfiger предлагает изготавливать их в спортивном стиле из ангорской шерсти или короткошерстного искусственного меха:
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера

Актуальны также модели джемперов с застежками-молниями. На фото – изделия из коллекций Tommy Hilfiger, Dion Lee, Max Mara:
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера

Модные кардиганы
В холодное время года кардиганы всегда востребованы. В моде – модели без застежек, на молниях и на пуговицах. На фото – модные модели кардиганов брендов Max Mara, Les Copains, Tommy Hilfiger:
Кардиганы
пушистые свитера
джемпера

Изделия из пушистых материалов не только смотрятся красиво, но невероятно комфортны для своих хозяек и их любимых: теплые, уютные и такие мягкие, приятные на ощупь!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +10
Ivetta-52
3 декабря 2015 года 2 2761 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как стать мягкой и пушистой?
  «Мягкие и пушистые» по характеру женщины встречаются крайне редко, причем, не факт, что это – хорошие качества для жизни. А вот внешне выглядеть так несложно, ведь в моде сезона осень-зима 2015-2016 – пушистые свитера, свитшоты, джемпера и др. Для их изготовления используют ангорскую шерсть, мохер, искусственный мех и др.
Модные свитера Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 декабря 2015 года
0

7 декабря 2015 года
+1
Спасибо-хорошая подборка ,все модели понравились именно тем,что сама люблю и ношу !!!


Оставить свой комментарий
B i "