От полосок до страз: красная дорожка American Music Awards 2015

От полосок до страз: красная дорожка American Music Awards 2015Недавно состоялось одно из знаковых событий в мире музыки – премия Music Awards 2015. В свете софитов по ворсу красного ковра прошлись самые заметные фигуры западного шоу-бизнеса. Чем на этот раз удивляли публику знаменитые дивы музыки?

Траурный шлейф

Хочется верить, что недавние трагические события не могли не сказаться на общем настроении. Возможно, это стало одной из причин того, что на церемонии многие были в черном.

American Music Awards 2015
наряды American Music Awards 2015
платья

Однако черный черному – рознь. И символика цвета не ограничивает возможности формы и кроя. Некоторые селебрити выбрали довольно смелые и откровенные наряды. Знатная обольстительница Мэрайя Кэри предстала перед публикой в платье от Тома Форда с внушительным декольте и экстремальной мини-юбкой.

American Music Awards 2015

Не менее вызывающим и откровенным был наряд Гвен Стефани от дизайнера Yuosef All-Jasmi.

наряды American Music Awards 2015
платья

Джулиа Ранчич будто надела сразу два наряда, чтобы с официального мероприятия сразу переключиться на вечеринку.

American Music Awards 2015


Не допуская полного погружения в мрачный цвет, одна из «ангелов» Victoria’s Secret была в черном лишь наполовину. Снизу ее топ-американку эффектно дополнила макси-юбка с чередованиями оттенков черного и сочно-лилового.

наряды American Music Awards 2015

Чистый лист

Белый неизменно присутствует практически на всех светских мероприятиях. Он отлично освежает и подчеркивает красивый загар. Но подбирать белоснежные комплекты нужно крайне осторожно. И не многие с этой задачей успешно справились.

платья

Рита Ора предстала ослепительной, сексапильной блондинкой. Энергетика исходила не только от самой певицы, но и от главного декора ее платья – позолоченных солнышек, которые в свою очередь неплохо гармонировали с ремешками в аналогичной расцветке.

American Music Awards 2015

Еще одна «Белоснежка» церемонии – Гиги Хадид – стала настоящей фавориткой модных критиков: и откровенное платье им приглянулось, и прическа.

наряды American Music Awards 2015


Шик и блеск

Эпатажница со стажем Бритни Спирс на удивление публики выбрала закрытое платье молочного цвета от арабского бренда Yousef Al Jasmi, скромность которого компенсировалась его многочисленными стразами и блестками.

платья


Не меньше декора было и на Лаверн Кокс, которая предпочла платье от марки Marc Bower.

American Music Awards 2015

Целый рулон драгоценной материи в качестве накидки использовала Кэрри Андервуд.

наряды American Music Awards 2015

Молода, свежа, прекрасна – именно такой предстала перед зрителями певица Селена Гомес в ярко-бордовом с переливающимися блестками платье.

платья

Кстати сказать, винный оттенок живо был подхвачен молодой группой DNCE.

American Music Awards 2015

И снова здрасьте!

Похоже, что Джей Ло, уже не единожды искупавшись в овациях благодаря своим откровенным образам, не собирается отказываться от полуголых нарядов, не требующих нижнего белья. Для церемонии Дженнифер выбрала платье с провокационными вырезами и перетяжками из многочисленных тесемок бренда Charbel Zoe. Но это далеко не единственный образ, в котором Джей появилась за вечер: всего зрители насчитали около десяти нарядов певицы.

наряды American Music Awards 2015

Чем-то нынешний наряд Джей Ло напоминает прошлогодний: уж больно любит девушка замысловатые переплетения и не ищет легких путей.

платья

В лучших традициях «голой правды», заведенной некогда Бьонсе и Лопес, вышла на ковер певица Сиара в специально сотворенном для нее шедевре от Рим Акры.

American Music Awards 2015

Селин Дион нежно относится к работам французского дизайнера Тьерри Мюглера. Наряды от него одновременно просты и откровенны. С помощью кожаного, темно-зеленого платья Селин смогла подчеркнуть свою стройную фигуру и очаровательные ножки.
наряды American Music Awards 2015

Арлекин из будущего

Настоящий фейерверк эмоций вызвало появление на ковровой дорожке молодой американской певицы Денсии (Dencia). Ее наряд больше походил на футуристический маскарадный костюм с претензией на авангардное искусство. Особый шик придавали объемные очки на пол лица и разноцветные туфли на платформе.

платья

Ни чуть не отстала от Денсии, а возможно и превзошла – Зи Лала в своем космическом костюме осьминога, чем-то напоминающая оперную певицу-инопланетянина из фильма «Пятый элемент».

American Music Awards 2015

Американская певица Зендая заслужила неоднозначную оценку критиков. Кто-то восхитился оригинальным сочетанием черно-белового анимал-принта с металлическим декором и розовыми оттенками в комплекте от Fausto Puglisi. Но все же многим такое единение показалось too much.

наряды American Music Awards 2015

Розовый экспромт

Оказывается туфли можно сочетать с волосами, даже если они экстремально розового цвета. Игги Азалия умеет удивлять. На фоне ее достаточно нейтрального наряда в пастельно-голубом единый оттенок волос и туфель стал эффектным акцентом для всего комплекта.

платья

Нежной розовой куколкой в рюшах выглядела певица Зендая. Хотя инфантильными выбранные ею бренды не назовешь – Унгаро и Лабутен.

American Music Awards 2015
наряды American Music Awards 2015

Полосатая история

Модели Крисси Тейген есть, что показать миру. Это она и сделала в ярко-полосатом комбинезоне от Бальмен – бренда, ставшего абсолютным фаворитом на красной дорожке. Черно-бело-золотые полоски красавицы дополнительно подчеркнуты благодаря удачному мелированию.

платья


От вертикали к горизонтали решила перейти Кайли Дженнер все в том же Balmain. Несмотря на затаившуюся опасность горизонтальных полос, стройная Кайли выглядит с ними замечательно.

American Music Awards 2015

Порадовала своими задорными полосками от Зухаир Мурада Хэлли Стенфильд.

наряды American Music Awards 2015

Какой наряд, на ваш взгляд, в этом году заслуживает похвалы?

Использованные фото: hollywoodreporter.com/, cosmopolitan.com, sobaka.ru
Рейтинг:  +6
Альбина Р
28 ноября 2015 года 2614 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ От полосок до страз: красная дорожка American Music Awards 2015
  Недавно состоялось одно из знаковых событий в мире музыки – премия Music Awards 2015. В свете софитов по ворсу красного ковра прошлись самые заметные фигуры западного шоу-бизнеса. Чем на этот раз удивляли публику знаменитые дивы музыки?
Траурный шлейф
Хочется верить, что недавние трагические события не могли не сказаться на общем настроении. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 ноября 2015 года
0


На меня самое лучшее впечатление эти две девушки произвели

29 ноября 2015 года
0
Кайли Дженнер - фаворит, а так вообще Селин Дион выглядит прекрасно, и креатив от Джулии Ранчич понравился

30 ноября 2015 года
0
випендреж


Оставить свой комментарий
B i "