Даешь объем: как исправить узкие бедра и плоскую попу

Даешь объем: как исправить узкие бедра и плоскую попуЧто бы ни внушали нам новые стандарты красоты, мол, чем стройнее (читай, угловатее и худосочнее) женщина, тем она привлекательнее. Не согласятся с этим и представители сильного пола, которые инстинктивно оценивают нас по величине пятой точки, пышным бедрам и узкой талии: чем они значительнее, тем более здоровое потомство может получиться от союза двух противоположностей. Что делать тем барышням, которых природа не одарила типично женскими богатствами и заставила довольствоваться узкими бедрами и плоской попой? Взять ситуацию в свои руки и попытаться ее исправить. Сейчас мы расскажем, на что сделать акцент.

Прежде обратим внимание на свой рацион, из чего он состоит. Оговоримся сразу: кардинально исправить то, что дано нам природой (речь идет о форме костей таза) мы не в силах, но придать красивые очертания тому, что находится ниже уровня талии – вполне. Нашей задачей будет являться перераспределение жировой и мышечной ткани в пользу последней. Именно мышцы помогут приобрести нам вожделенные объемы ягодиц и бедер, поэтому им необходимо нужное количество белка. Разумеется, без физических упражнений не обойтись, но пересмотр питания только быстрее приблизит нас к желаемому результату. Хорошей новостью является то, что отныне можно перестать сидеть на жестких диетах и постоянно посчитывать калории: проблемные места такими методами могут стать еще более проблемными.
что носить при узких бедрах
Путь вашими союзниками станут куриная грудка и голень, рыба и морепродукты, сметана, сыр, сливки, молоко, творог, горох, орехи и семечки, и необходимое количество питьевой воды в день (2 литра) – без нее никуда. Чтобы добиться максимального результата, устраивайте себе перекус полезными продуктами за 30-40 минут до тренировки и повторяйте его сразу после физической нагрузки.

Что в нашем случае может входить в понятие последней? При невыдающихся бедрах и ягодицах лучше отказаться от тренировок в спортивных клубах, практикующих низкую интенсивность занятий, но отличающихся их продолжительностью. Узкобедрым дамам стоит остановить свой выбор на тренажерном зале или нагрузках в стенах родного дома, а сам цикл упражнений может занимать всего полчаса. Наиболее подходящие для вас эффективные упражнения – всевозможные приседания (начать можно с полуприседаний, постепенно увеличивая амплитуду), «хождение» по полу на ягодицах, сначала вперед, потом назад, отведение ног в сторону, махи, прямые и обратные выпады и т.п.

Самое элементарное – практиковать по 3-4 подхода выпадов, приседаний и махов, повторяя каждое упражнение по 6-8 раз на каждую конечность.

Какой бы комплекс занятий вы ни выбрали, следите за осанкой: спина должна оставаться всегда ровной. Еще одним обязательным пунктом является растяжка, которой необходимо завершить тренировку. Если талия является вашей гордостью, поддерживайте ее в должном состоянии путем упражнений на пресс и наклонов: тонкий стан вкупе с пышными бедрами и накачанными ягодицами смотрится сногсшибательно!

Занимайтесь собой регулярно, а в свободное время ведите активный образ жизни. Ролики, танцы, лыжи, плавание, йога лишь приблизят вас к фигуре мечты.

Правильно подобранная одежда – еще одна возможность добавить баллы к своей привлекательности, завуалировав проблемные зоны. К тому же это самый быстрый способ визуально придать объемы там, где это необходимо. Обратите внимание на юбки-трапеции, юбки-тюльпаны, плиссе, фасон солнце-клеш. Будет просто отлично, если на понравившейся модели будут боковые карманы или разместившиеся на области ягодиц, горизонтальные швы, драпировки, принт «полоска». Идеальным платьем считается то, что отличается приталенным силуэтом, пышной юбкой, отсутствием рукавов.
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
Обтягивающие бедра брюки – не ваш случай, зато расклешенные от бедра модели, галифе будут смотреться на мальчишеской фигуре просто отлично. Любительнице джинсов показаны фасоны, что сделают ее низ более объемным: с оторочкой карманов, светлого цвета или выбеленные в области бедер и ягодиц, аппликациями, вышивкой, пайетками на попе. В качестве верха лучше отказаться от объемных и коротких жакетов, свитеров, кардиганов, топов, сорочек, которые лишь усилят контраст между широкими плечами и узкими бедрами.
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
что носить при узких бедрах
узкие бедра
Другой скорой мерой для придания ягодицам округлых форм являются корректирующие шорты, плавки с силиконовыми вставками, трусики с вшитым пенным полиуретаном, действующие по принципу push-up.
что носить при узких бедрах
Радикальная мера, гарантирующая желанные объемы, – пластическая операция по внедрению имплантов в область ягодиц… Только стоит ли ложиться под нож хирурга в мечте о бразильской попке, если природа создала вас такой, и есть более щадящие способы подкорректировать имеющиеся данные? К тому же, о вкусах не спорят.

Фото: baby.ru, krasodom.ru, brjunetka.ru, spletnik.ru.
Рейтинг:  +7
jauhenija
22 ноября 2015 года 11039 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Даешь объем: как исправить узкие бедра и плоскую попу
  Что бы ни внушали нам новые стандарты красоты, мол, чем стройнее (читай, угловатее и худосочнее) женщина, тем она привлекательнее. Не согласятся с этим и представители сильного пола, которые инстинктивно оценивают нас по величине пятой точки, пышным бедрам и узкой талии: чем они значительнее, тем более здоровое потомство может получиться от союза двух противоположностей. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 декабря 2015 года
0
спасибо за нужные советы!


Оставить свой комментарий
B i "