10 модных покупок зимы

10 модных покупок зимыЕще немного и золотые краски осени сменит белоснежная пастель зимы. Готов ли ваш гардероб к этому событию? Обсудим вещи must-have грядущего холодного сезона!

Предметы гардероба зимы должны быть универсальными. Стильными, красивыми, модными и обязательно уютными и теплыми. Ведь их предназначение не только повысить модный уровень их обладательницы, но и уберечь ее от сезонных простуд.

Вашему вниманию 10 модных покупок зимы, которые обогатят ваш стиль и гардероб.


1. Трикотажное платье



Короткое облегающее платье-свитер и свободный вариант объемной вязки – два хита грядущей зимы. С ними можно создать множество интересных образов. Вы можете облачиться в платье, собираясь на торжество, отправляясь на деловой обед, планируя отдых в ночном клубе или же приберечь его для встречи Нового года. Найдите свою модель, и вам больше не придется гадать, что сегодня надеть?




2. Кашемировый свитер



Неотъемлемую часть стиля спорт-шик – теплые толстовки этой зимой заменят мягкие и стильные свитеры из кашемира. Шикарные в своей простоте, они согреют вас в непогоду, настроят на романтический лад на свидании и добавят красок образу, при условии, что вы выберите глубокий насыщенный цвет. Обратите внимание на модели в брусничном, небесно-голубом, изумрудном и красном цветовом решении. Это актуальные оттенки этой зимы, по мнению дизайнеров высокой моды.





3. Узкие джинсы



Наверное, не найдется ни одного предмета зимнего гардероба, который был бы столь же универсальным, как джинсы. Они палочка-выручалочка, если модница не знает, что ей надеть. Поскольку прекрасно сочетаются практически с любым верхом, будь то гольф, свитер, рубашка, кардиган или туника.



Узкая модель хороша тем, что такие джинсы удобно заправлять в обувь. Если вы привыкли носить ботинки на шнуровке, изящные ботфорты или сапожки средней высоты, лучше компаньона к ним и не найти.


4. Водолазка



Инвестирование средств водолазку – залог того, что зимой вам будет тепло и комфортно. Ведь ее можно носить в паре с платьем без рукавов, поддевая под свитер, сочетая с кардиганом или же в тандеме с брюками, джинсами или юбкой. Обилие водолазок в магазинах сегодня радует глаз даже самой взыскательной модницы, а демократичная стоимость этого изделия позволяет не ограничивать себя в покупках.




5. Свитер с жаккардовым орнаментом



Жаккардовый свитер вновь на гребне модных волн. Если вы знакомы с техникой его создания, обязательно обновите гардероб изделием со столь приметным принтом. Такой свитер выручит вас в любую непогоду, позволяя при этом выглядеть современно и модно. При необходимости свитер скроет несовершенства фигуры, а также подчеркнет ее достоинства. Все зависит от выбранной вами модели. Сделайте ставку на жаккард, и вы не прогадаете!




6. Юбка-скейтер



Любимый предмет гардероба очаровательной Тейлор Свифт, будет к лицу многим модницам. Короткая свободная юбка с мягкими складками отлично сочетается с актуальными этой зимой кашемировым свитером, водолазкой и изделием с узором жаккард. Она подчеркивает талию модницы и стройность ее ног. Это тот предмет гардероба, который не позволит вам затеряться в толпе. Будьте смелее, носите юбку-скейтер!




7. Кожаное платье



Предметы гардероба из кожи в тренде не первый год. Если вы захотите определить самое актуальное изделие из кожи предстоящей зимой – это, без сомнения, будет платье. Обтягивающее по фигуре или полуприлегающего силуэта, оно пригодится вам в создании прекрасных женственных образов. Эта самодостаточная вещь, не требующая аксессуаров, вознесет ваш образ на модный пьедестал.




8. Стильное пальто



Зимнее пальто – это прекрасное вложение средств и простой способ сделать громкое заявление. От того какой цвет изделие вы выберете, какой фактуре отдадите свое предпочтение зависит множество ваших образов.

Этой зимой актуальны холодные краски и необычные фактуры. Пальто из меха, шерсти, велюра и твида украсит любую женщину, добавит ей женственности и очарования. А интересный декор в виде мехового воротника, глубокого капюшона или ярких накладных карманов позволит заиграть по-новому вневременной классике.







9. Шарф-плед



Шарф-плед – это чудесное дополнение к верхней зимней одежде. С ним можно создать огромное количество модных и стильных выходов. Плед, небрежно накинутый плечи, обернутый вокруг шеи или же закрепленный на груди при помощи массивной броши согреет вас в непогоду и добавит баллы привлекательности вашему выходу. Приобретите уютный плед и простудные заболевания обойдут вас стороной.





10. Шляпа-федора



Вряд ли вы ожидали увидеть это изделие в модных покупках зимы, хотя в этом нет ничего удивительного. Модная индустрия давно выпускает шляпы-федоры из теплых фактур – к примеру, войлока или шерсти. Столь очаровательный головной убор скрасит одиночество элегантного пальто, роскошной меховой шубы или теплой кожаной курточки.

Будьте модными! Приятных вам покупок!

Фото: cocorosa.com, wmagazine.com, hotbeautyhealth.com, harpersbazaar.com, hypebeast.com.
Рейтинг:  +14
Наталья Бартукова
19 ноября 2015 года 2 4021 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 10 модных покупок зимы
  Еще немного и золотые краски осени сменит белоснежная пастель зимы. Готов ли ваш гардероб к этому событию? Обсудим вещи must-have грядущего холодного сезона!
Предметы гардероба зимы должны быть универсальными. Стильными, красивыми, модными и обязательно уютными и теплыми. Ведь их предназначение не только повысить модный уровень их обладательницы, но и уберечь ее от сезонных простуд. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 ноября 2015 года
+3
жаль что у нас зима такая, что надо тулуп и концертные валенки!

22 ноября 2015 года
+2

22 ноября 2015 года
+1

22 ноября 2015 года
+1
А я мечтаю связать себе вот такое платье... В поисках подходящей пряжи теперь...

22 ноября 2015 года
+1

22 ноября 2015 года
+2
Очень красивое! Только воротник я бы сделала меньше, слишком высокий, неудобно. У меня платье подобного плана есть в серебристом цвете

22 ноября 2015 года
+1
Спасибо! А мне именно высокий воротник нужен к пальто...посмотрим, если что - подвернем

22 ноября 2015 года
+1
Ответ для Yuliya-UK
Красивое!!! Как сделаешь покажи!!!

22 ноября 2015 года
+1
Обязательно! Хотя, с моей скоростью вязания это будет не так скоро

22 ноября 2015 года
+1
Главное желание!!!

22 ноября 2015 года
+2
Ой, это точно.... вот почти закончила свою кофту... Выхожу на финишную прямую даже мех нашла для отделки воротника ... потянуло меня на кофту с мехом

22 ноября 2015 года
+1
Тоже интересно посмотреть!

22 ноября 2015 года
+2
а эту работу покажу скоро

22 ноября 2015 года
+1

Похожие туфельки были у меня лет так 12 назад

4 декабря 2015 года
0

мені вязане сіре плаття дуже подобалось


Оставить свой комментарий
B i "