Виниловые фантазии 2015

Виниловые фантазии 2015Одним из самых востребованных и популярных материалов осенью 2015 года является винил: ткань с нанесенным на нее слоем синтетических веществ. О натуральности этого материала говорить не приходится, ведь в составе наносимой на ткань пленки есть резина, клей, смолы, краски, пластические массы. Однако, этот материал абсолютно безвреден для здоровья человека: не выделяет токсинов, не воспламеняется, не вызывает аллергических реакций.

Эластичный и прочный винил обладает водоотталкивающими свойствами, что придает ему особую актуальность в осенний период года. Из этого материала можно изготовить практически любой элемент костюма, ведь в его основе – приятная для тела ткань с хорошими тактильными свойствами.

Модные плащи и куртки
Плащ из винила – то, что нужно моднице этой осенью: и 100% защита от дождя, и - модный, стильный, гламурный вид! На фото – модели плащей из винила брендов TopShop Unique (1-2), Carvin (3), Calvin Klein (4-5), Mugler (6), Rag&Bone (7), Alexander McQueen (8), Loewe (9), Miu Miu (10-12):
Плащи
куртки
юбки
брюки из винила
Плащи
куртки
юбки
брюки из винила
Плащи
куртки
юбки
брюки из винила

Куртки из винила тоже смотрятся хорошо. На фото - модель куртки бренда Reg&Bone:
Плащи

Модные юбки и брюки
В одежде из винила может стать жарко при повышении температуры окружающей среды, но при желании прогуляться по осенним улицам лучших моделей брюк и юбок не найти! На фото – брюки и юбки из винила из коллекций брендов H&M Studio (1-2), Rag&Bone, Loewe, Louis Vuitton, TopShop Unique (5-6):
куртки
юбки
брюки из винила
Плащи
куртки
юбки
брюки из винила

Сарафаны и другая одежда из винила
Интерес к ретро-моде 60-80-х годов XX века вызвал к жизни немного забытые сарафаны, надеваемые поверх блузок, водолазок и др. На фото – модели брендов Miu Miu, Prada:
Плащи
куртки

Пиджаки из винила предлагает бренд Prada:
юбки
брюки из винила

Блуза из винила бренда Loewe смотрится эффектно:
Плащи

Удобная, практичная, влагоотталкивающая, ветрозащитная и, одновременно, эффектная одежда из винила – удачное предложение осенней моды 2015!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +4
Ivetta-52
12 октября 2015 года 3242 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Виниловые фантазии 2015
  Одним из самых востребованных и популярных материалов осенью 2015 года является винил: ткань с нанесенным на нее слоем синтетических веществ. О натуральности этого материала говорить не приходится, ведь в составе наносимой на ткань пленки есть резина, клей, смолы, краски, пластические массы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "