Топ-6 идеальных сумок для офиса

Топ-6 идеальных сумок для офисаДамская сумочка – это больше, чем просто аксессуар. Это вещь, которая может раскрыть характер женщины, рассказать о ее пристрастиях в мире моды, тайных желаниях и амбициях.

Женская сумочка, как лучшая подруга, всегда поможет, всегда поддержит. Вы сами решаете, что ей позволительно. От того, чем вы заполните ее содержимое, зависит ваша жизнь.

Хочется быть неотразимой, удивлять и покорять мужчин? – Позаботьтесь о том, чтобы в сумочке разместились декоративная косметика, маникюрный набор и флакончик духов. Беспокоитесь о своем здоровье? – Положите в сумочку комплекс витаминов, орехи и фрукты для здорового перекуса. Получаете высшее образование? – Удивите сумочку серьезной литературой, методические брошюры с института непременно подружатся с вашей помощницей.

А как быть, если вы хотите достичь карьерных высот? – Уделите особое внимание внешнему виду вашей сумочки. Ничто так не украшает женщину на работе, как профессионализм и стильные аксессуары.

Топ-6 стильных сумочек для офиса

офисные сумки

1. Сумочка багет

Когда одного известного стилиста спросили, как выглядит сумочка багет, он ответил: «Представьте себе французскую булочку с ручкой, это и будет нужная вам сумочка». Но в кругу продвинутых модниц столь «вкусный» экземпляр представлять не нужно, эта сумочка пользуется небывалой популярностью, ее носят звезды и модные блогеры, политики и светские львицы.

сумки для офиса

Настоящая охота сегодня открыта на сумочки итальянского бренда Fendi. В каждой коллекции модного дома присутствуют классические сумочки багет, которые являются настоящим произведением искусства. Мягкие лаковые и более упругие из кожи аллигатора, в ярких насыщенных тонах и благородной цветовой гамме – сумочки Fendi будут уместны в любой обстановке. И что совершенно точно, они смогут поддержать ваш деловой стиль, стоит только подобрать хорошую помощницу.

офисные сумки


2. Докторский саквояж

Прежде чем взойти на модный подиум и предстать перед женщинами во всей красоте, этой сумочке пришлось немало потрудиться. Она сопровождала визиты представителей одной из самых благородных профессий в мире, заботилась о здоровье всего человечества. Сегодня же эта сумочка, не без помощи стилистов, конечно, претерпела изменения – стала более утонченной и женственной. Неудивительно, что спрос на докторский саквояж сегодня просто запредельный. Без преувеличения, эта сумочка обрела небывалую популярность.

сумки для офиса

Оно и понятно, она стильная, вместительная, в ней удобно хранить файлы и папки, не говоря уже о простых дамских мелочах. Потому ее появление в офисах ведущих компаний мира полностью закономерно.

офисные сумки
сумки для офиса


3. Сумочка тотализатор

Этот вид дамской помощницы преуспел везде. Сложно представить себе обстановку, в которой бы эта сумочка чувствовала себя некомфортно. Взяв за основу конструкцию этой сумочки, мировые производители выпускают пляжные варианты, сумочки для торжеств, вместительные дорожные сумки и другие виды «дамских угодниц». И все они находят своего покупателя.

офисные сумки

Кожаная сумочка-тотализатор очень популярна и в деловом стиле. Бизнес-леди обожают ее за характер, вместительность, четкость линий и лаконичный внешний вид. Выбрав такую сумочку для работы, вы непременно достигнете карьерных высот.

сумки для офиса
офисные сумки


4. Сумочка бродяга

Столь причудливое название этой сумочке дано было не зря. В силу своей вместительности и удобства в носке, этот экземпляр, выполненный в форме полумесяца и дополненный широкой ручкой, идеален для работы, длительных прогулок по городу, шопинг-экскурсий.

сумки для офиса

По верхнему краю сумочки часто идет молния, которая гарантирует легкий доступ к вашим вещам. Положить в такую сумочку можно довольно-таки габаритные предметы, начиная с любимой палетки теней, заканчивая рабочим ежедневником и набором авторучек.

офисные сумки


5. Сумочка-боулинг

Как подсказывает название, эта симпатичная сумочка изначально была придумана для хранения шаров для боулинга, но очень быстро расширила рамки своих возможностей, став любимым аксессуаром многих модниц.

сумки для офиса

Эта сумочка широкая в нижней части и сужена в верхней, имеет достаточно жесткий каркас. Держать в ней файлы и папки – вряд ли хорошая идея, а вот типичные дамские штучки – косметику, зеркало, расческу и рабочий блокнот – запросто. Тем более что найти в ней любую мелочь можно в рекордные сроки, устройство сумочки самое простое и удобное.

офисные сумки
сумки для офиса


6. Сумка-конверт

офисные сумки

Сумочка в виде почтового конверта, на ремешке или без него, уже полюбилась юным студенткам и школьницам. Все потому, что в нее удобно сложить тетради и учебники, но не только. В деловом стиле вы сможете оценить по заслугам эту помощницу за четкие линии дизайна, минимум декоративного оформления, вместительность. В зависимости от размера аксессуара – это отличная альтернатива портмоне или полноценной дамской сумочке. Главное, подобрать вариант, который будет согласован с вашим образом жизни.

сумки для офиса
офисные сумки

Модного вам настроения и достижение карьерных высот!

Фото: pinterest.com
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
30 сентября 2015 года 1 3422 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Топ-6 идеальных сумок для офиса
  Дамская сумочка – это больше, чем просто аксессуар. Это вещь, которая может раскрыть характер женщины, рассказать о ее пристрастиях в мире моды, тайных желаниях и амбициях.
Женская сумочка, как лучшая подруга, всегда поможет, всегда поддержит. Вы сами решаете, что ей позволительно. От того, чем вы заполните ее содержимое, зависит ваша жизнь. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 декабря 2015 года
0
далеко не всі не всі працюють в офісі а яка сумка для доярок піде


Оставить свой комментарий
B i "