Самые красивые бьюти-тренды Осени 2015

Самые красивые бьюти-тренды Осени 2015Теплый осенний ветер вскружил голову не только нам, модницам, но и дизайнерам Высокой моды. Гениальное вдохновение в тандеме с осенней прохладой и ясным солнечным светом родили незабываемые бьюти-тренды, которые немедленно хочется повторить. Смотрите и запоминайте, мы знаем, что актуально этой осенью!

В наступившем сезоне вам не придется решать, что выделить – глаза или губы? Вы можете сделать и то, и другое. На этом настаивают стилисты высокой моды. Главное, подбирать актуальные модной осенью оттенки и текстуры средств, а также сочетать их со своим настроением и восприятием мира. Но и это еще не все!

Красивый макияж рекомендуется комбинировать со стильными прическами с модного подиума и предметами гардероба в осенней цветовой гамме. Что из этого получится, вы можете увидеть в нашем обзоре. Вашему вниманию самые удивительные и прекрасные бьюти-тренды осени 2015!


1. Идеальный цвет для губ



Вспомните, как в осеннем водопаде фигурных листьев, спускающихся с неба под первые аккорды музыки ветра, особенно выделяются листики, что имеют яркий багряный цвет. Такой, как у актуальных губных помад нового сезона. Стилисты Высокой моды описывают модные помады так: «Это красный цвет, который мгновенно заставит вас выглядеть более гламурной и изысканной».

Знаменитый визажист Ник Бароуз предлагает всем модницам следовать красивому обряду: «Носите рубиновую помаду вместе с любимыми туфлями на высоком каблуке. Поступая таким образом, вы всегда будете в стиле».

Вместе с визажистом переходим от слов к делу. Нанесите помаду на губы, затем промокательной бумагой удалите лишнюю влагу с губ, чтобы остался чистый пигмент. Будет красиво!


2. Порхающие ресницы

Пушистые густые ресницы актуальны всегда: среди икон стиля прошлого и настоящего. Неудивительно, что и сегодня они входят в список ведущих бьюти-трендов.



Войти в тренд можно как со своими природными данными, так и с помощью продуктов от визажистов. Если вашим ресничкам не хватает объема, попробуйте развить растительность с пучками накладных ресниц. После вам останется лишь подвести основание линии их роста черной подводкой и добавить драматизма соответствующим оттенком туши. В выборе последней обращайте внимание на кисточку, самые удобные и эффективные представлены чуть выше.


3. Дымчатые глаза

«Тлеющие глаза» назвали этот тренд стилисты американского глянцевого журнала Harper Bazaar, и в этом что-то есть. Дымчатое сочетание серых красок смотрится необыкновенно. По словам популярного визажиста Сони Кашук, оно как маленькое черное платье – вне времени.



«Дымчатые глаза всегда выглядят изысканно, но самое прикольное заключается в том, что они не должны быть идеальными». Все что вам нужно для воплощения смелой тенденции, взять лайнер и два оттенка теней – светлый и темный. Сначала подведите линию роста ресниц черным лайнером, после при помощи специальной щеточки растушуйте краску.

Сделали? Теперь более темным оттенком теней проработайте зону подвижного века, а светлым складку. Получилось? Еще раз все растушуйте и насладитесь прекрасным результатом.


4. Нейтральные ногти

Сдержанный нейт-арт время от времени становится главным на модном подиуме, лидирует он и сейчас. Эксперты стиля предлагают модницам обновить свой гардероб, включая в него больше оттенков осенней палитры и дополнить столь яркий драйв нейтральным цветом ногтей.



Сегодня актуальны сдержанные серые тона, молочная белизна, розовая пастель и палитра бежевого цвета.


5. Смелые брови

Густые ухоженные брови являются визитной карточкой многих известных красавиц, припомните Сальму Хайек или Кару Делевинь. Такие брови не только эффектно обрамляют лицо, но и придают мгновенную молодость вашей внешности – уверены эксперты высокого стиля. Как обрести их в домашних условиях?



Визажист Шарлотта Тилбери, воплощающая бьюти-тренды на лицах моделей бренда Donna Karan, советует подобрать карандаш пепельного оттенка и закрасить им пробелы бровей. Делать это нужно легкими штрихами-мазками, только так можно придать бровям более густой вид и не сделать их «нарисованными».


6. Подведенные глаза, обнаженные губы



Этот утонченный вид макияжа засветился на показе модного бренда Oscar de la Renta. Выполненный в естественных тонах без насыщенных ярких красок он, тем не менее, смотрится элегантно и впечатляюще. Повторить его очень просто: подведите жидким лайнером линию роста ресниц, после чего сделайте акцент на тонкой стрелочке у внешних уголков глаз. Будьте осторожнее с подводкой, толстая стрелочка – это уже стиль ретро, а не актуальный сегодня модный тренд.

Добавьте очарования образу, подкрасив губы нежным розовым цветом, максимально приближенным к естественному оттенку кожи губ.


7. Королевский красный

Ведущий цвет наступившей осени – это красный в своем роковом проявлении. Драматичные оттенки красной цветовой палитре эксперты рекомендует раскрывать в одежде, макияже и цвете ногтей.



Темные вишневые тона подойдут смуглым модницам и представительницам прекрасного пола с розовым оттенком кожи, в то время как глубокие красные тона создадут красивый контраст со светлой фарфоровой кожей.

Будьте модными! Стильного вам настроения!

Фото: harpersbazaar.com, totalbeauty.com
Рейтинг:  +12
Наталья Бартукова
30 сентября 2015 года 1 2708 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые красивые бьюти-тренды Осени 2015
  Теплый осенний ветер вскружил голову не только нам, модницам, но и дизайнерам Высокой моды. Гениальное вдохновение в тандеме с осенней прохладой и ясным солнечным светом родили незабываемые бьюти-тренды, которые немедленно хочется повторить. Смотрите и запоминайте, мы знаем, что актуально этой осенью!
В наступившем сезоне вам не придется решать, что выделить – глаза или губы? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 сентября 2015 года
+3
да я в тренде))) у меня новая красная помада и сегодня красный маникюр....

7 октября 2015 года
+1


жуткая асимметрия, не стоило приводить это фото в качестве примера.


Оставить свой комментарий
B i "