Модная революция: Как утеплиться этой осенью?

Модная революция: Как утеплиться этой осенью?С наступлением осени следовать моде на улицах наших городов становится все сложнее. Холодный пронизывающий ветер и водяной вал дождей диктует свои условия составления гардероба. Как остаться в тренде, не растеряв креатива?

Лучшим решением, по мнению зарубежных стилистов, является использование в своих аутфитах разнообразной верхней одежды. Это могут быть курточки, жакеты, удлиненные пальто, жилеты, кейпы… Мы собрали для вас 9 самых актуальных видов верхней одежды, без которых не обойтись моднице этой осенью. Обновляйте гардероб вместе с нами, и вы будете невыразимо прекрасны!


1. Джинсовая курточка

Светлая или темная, классического кроя или с модными наворотами… С джинсовой курточки, кажется, начинается модная осень.




Мы надеваем этот предмет туалета, когда стало прохладно, но лето еще не покинуло планету. Стильная джинсовка прекрасно сочетается, как с легкими струящимися платьями, так и более теплыми вариантами – трикотажными изделиями. Она не порождает диссонанса с летней обувью и хорошо смотрится в тандеме с осенней. В общем, это вещь, которая задает тренд.


2. Удлиненный жакет



Прекрасной моднице в жестких рамках делового стиля одежды идти в ногу со временем достаточно сложно. Но это не повод для расстройства и игнорирования ведущих модных трендов. Так, осенью-зимой 2015-2016 модный хит-парад классического стиля включает в себя элегантные удлиненные варианты жакета в контрастных красках. Сочетание белого с черным, бежевого с белым, красного с серым, бежевого с коричневым – выберите комбинацию, которая сделает вам день. Будет тепло и стильно!





3. Однотонный пиджак мужского кроя



Элементы мужского стиля подойдут уверенной в своих силах женщине, точно знающей, что она хочет от жизни. Модницу-скромницу они вряд ли украсят, скорее, будут смотреться на ней нелепо и неуместно, как с чужого плеча.



Примеряя пиджак в мужском крое, спросите себя, уютно ли вы чувствуете себя в нем, сочетается ли он с другими предметами вашего гардероба? Если вы не уверены в ответе, отложите покупку до следующего раза.


4. Пальто без рукавов

Эта стильная вещь пригодится вам в начале осени или на границе смены сезонов. На улице еще достаточно тепло и только холодный ветерок мешает наслаждаться летним настроением. Продлить последнее можно сделав ставку на яркий цвет пальто.



Хочется спокойных красок? – Приобретите пальто в благородной цветовой гамме – сером, черном, горчичном цвете. Носить пальто можно в тандеме с любимыми вещами – брюками, платьем, юбкой. Главное, подружить вещи между собой.




5. Кожаный жилет

Невероятно стильная вещь! Она идеальна для прогулок по городу, субботнего шопинга или встречи с добрыми друзьями. К ней в компанию вы можете вписать свои любимые джинсы, «школьный» рюкзак или сумку-почтальон. В качестве обуви подойдут надежные конверсы, грубые ботинки в стиле рок или ботильоны, украшенные металлической фурнитурой. Завершающий штрих – модные солнцезащитные очки.




6. Модный кейп



К этому предмету гардероба многим модницам только предстоит привыкнуть. Но если вы это сделаете – ваши образы в одно мгновение взлетят на гребни модных волн.





Кейп может быть "холодным" мужским и очаровательно женственным, романтично сексуальным и нарочито гламурным. В зависимости от этого и следует подбирать к нему пару. Помните, именно кейп задает тон, другие предметы гардероба находятся в его подчинении.


7. Замшевая курточка

Фактура замш традиционно широко используется при создании осенних коллекций дизайнеров высокой моды. Она может раскрыться в стильных курточках, в которых так тепло и уютно в промозглую ветреную погоду. Проявить себя в качестве декора модных сапог или аккуратных полусапожек. Может стать любимой сумочкой или эффектным модным рюкзаком. С замшей интересно играть, но она требует к себе внимания.



Если вы готовы тратить время на заботу о ней и полноценный уход, приобретите актуальную курточку. Ищите вдохновение в осенней палитре оттенков – золотых и багряных листьях.




8. Твидовый жакет

У него могут быть простые строгие линии, как в большинстве изделий из коллекций Шанель. Он может быть осовременен по последнему слову моды… В любом из этих случаев столь уникальная вещь великолепно впишется в ваш стиль и гардероб.




Найти пару к этому колоритному изделию можно без труда. Вопреки распространенному мнению, что с твидом сочетаются только классические предметы гардероба, стилисты предлагают носить его с молодежными хитами: неказистыми футболками, кроп-топами, тонкими свитерами.


9. Кожаная косуха



Как же без нее? – Подумаете вы и будете абсолютно правы. Это незаменимая вещь при наступлении первых холодов, не зря ей отдают свое предпочтение модницы долгие годы. Вот только надевая свою любимицу, помните о том, что мода – понятие временное, а стиль – вечное. Стремитесь к разнообразию! Кожаная косуха тоже может быть разной.



Отличного вам настроения модной осенью!

Фото: womenzmag.com, stylecraze.com, fashionisers.com
Рейтинг:  +7
Наталья Бартукова
27 сентября 2015 года 1 2591 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модная революция: Как утеплиться этой осенью?
  С наступлением осени следовать моде на улицах наших городов становится все сложнее. Холодный пронизывающий ветер и водяной вал дождей диктует свои условия составления гардероба. Как остаться в тренде, не растеряв креатива?
Лучшим решением, по мнению зарубежных стилистов, является использование в своих аутфитах разнообразной верхней одежды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 сентября 2015 года
0
Почти все мне импонирует. Кроме пальто без рукавов и кожаных жилетов - не та у нас погода, а я мерзлячка))
Кейп - непривычно...

30 сентября 2015 года
0
да... у нас погода такая, что либо еще жарко, либо уже холодно - пальто без рукавов или кожаный жилет вообще не попадает...

1 октября 2015 года
+1



Оставить свой комментарий
B i "