Минутное дело: что такое flash-тату

Минутное дело: что такое flash-татуНа них нельзя не обратить внимание! Наверняка вы уже видели в интернете золотые, серебряные и бронзовые украшения-переводки, которыми звезды и модные блоггерши украшают свое тело. Теперь временные татуировки, именуемые flash-тату, стали доступны и широкой публике. Это не просто отличная альтернатива татуировкам «на всю жизнь» и рисункам из хны, но еще и очень красиво. Чтобы развеять ваши сомнения, предлагаем познакомиться со всеми нюансами нового тренда.

Представляют собой временные «драгоценные» татуировки различные типы изображений на бумажной основе. Это могут быть браслеты, кольца, цепочки с кулонами и без, узоры, изображения египетских и индийских божеств, короткие слова с глубоким смыслом («free», «love», family» и т.д.), перья, звездочки, фантазийные узоры. Стоит ли говорить о том, что смотрятся необычные орнаменты на теле очень привлекательно, благодаря яркому металлическому свечению и тонкой проработке деталей, имитирующих настоящие украшения!

Преимущества использования flash-тату очевидны:

• Эффектная деталь образа;

• безболезненное нанесение;

• безопасность для организма: не вызывают раздражений и аллергий;

• простой состав: фольга, бумага и клей;

• огромный выбор узоров от скромных цепочек до украшений в стиле бохо;

• альтернатива украшениям из благородных металлов;

• легко приобрести самостоятельно, как и нанести;

• невысокая стоимость;

• водостойкие, держатся до 7 дней;

• возможность постоянно менять образ под настроение;

• подчеркивают красоты загорелой кожи;

• в любой момент можно избавиться от нее;

• легко удаляются при помощи губки и любого крема на масляной основе;

• подходят даже для детей и подростков.

Кому впервые пришла в голову идея временной татуировки с металлическим «характером»? Flash-тату – детище модной индустрии. Впервые тату-кулоны с логотипом бренда продемонстрировали на своем показе модели Chanel в 2010 году, а 3 года спустя модный дом Dior запустил в реализацию временные золотые тату. Правда, доступны украшения-переводки были только избранным: изготовлялись из 24-каратного золота ограниченными партиями, а стоимость комплекта составляла 120 $. Бренд FlashTattoos сделал желанные для многих временные украшения доступными, а их популярность набирает обороты и становится просто головокружительной.
флеш-тату
как нанести флеш-тату
что такое flash-тату
flash-тату
флеш-тату
как нанести флеш-тату
что такое flash-тату
flash-тату
флеш-тату
как нанести флеш-тату
что такое flash-тату
flash-тату
флеш-тату
Наносить flash-тату можно куда угодно, но модные блоггеры и звезды чаще всего украшают ими предплечья, запястья, область декольте, пальцы рук и ног, щиколотки, тело вдоль позвоночника. Очень часто временную «подделку» сочетают с настоящими аксессуарами. Например, несколько браслетов-переводок прекрасно совмещаются с наручными часами, имитация колец – с металлическими украшениями для рук, цепочки и ожерелья на груди – с переводными аналогами. Уместнее всего союз богатств, настоящих и мнимых, будет смотреться на пляже и курортном отдыхе, в городской черте лучше ограничиться сдержанными и минималистичными переводками вроде птички на лопатке, фигурки животного на груди и т.п.

Особенности нанесения flash-тату:

1) наносите рисунок только на чистую сухую кожу без малейших следов лосьона, крема или молочка;

2) ножницами вырезаем понравившийся рисунок из сета;

3) снимаем верхний прозрачный слой с картинки;

4) располагаем рисунок на требуемом участке тела орнаментов вниз;

5) смачиваем переводку водой при помощи губки или влажного бумажного полотенца, которым на тату к коже;

6) по прошествии 30-40 секунд убираем полотенце и удаляем лишнюю бумагу.

Как только картинка высохнет, можно отправляться на поиски повышенного внимания, которое в толпе вам будет обеспечено.
как нанести флеш-тату
Удалить flash-тату еще проще: достаточно воспользоваться ватным диском, смоченным в любом жирном креме, косметическом масле или смыть рисунок при помощи мыла.

Действует и обратное правило: если вы хотите, чтобы «драгоценности» как можно дольше радовали вас, не наносите на них солнцезащитный крем, молочко для тела или масла.
При покупке flash-тату обратите внимания на следующий нюанс: рисунки продаются сетами, которые представляют собой листы с нанесенными на них орнаментами. Классический сет состоит из 4 листов, но встречаются 2 или 5-листовые экземпляры. При желании нанести браслет только на одну руку достаточно приобрести 1 сет, но если хочется украсить одинаковыми браслетами оба запястья, то нужно приобрести 2 сета, т.к. в одном наборе имеется по одной переводке под золото и под серебро. При выборе вы можете удивиться диапазонам цен на временные рисунки. Наш совет – читайте отзывы, ведь нет смысла переплачивать за дорогой набор и его доставку, если более бюджетный вариант понравился многим покупателям.

И еще: лучше сразу приобретите несколько сетов, даже если ваша цель – просто попробовать новинку «на вкус». Уверяем вас, что лично оценив новый «драгоценный» тренд вы пожалеете о том, что заказали так мало рисунков.

Как говорится, все гениальное просто! Предайтесь с удовольствием модным экспериментам без вреда для здоровья и красоты.


Фото: emily.by, mirsovetov.ru, laclique.ru, vev.ru.
Рейтинг:  +7
jauhenija
22 августа 2015 года 1 2828 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Минутное дело: что такое flash-тату
  На них нельзя не обратить внимание! Наверняка вы уже видели в интернете золотые, серебряные и бронзовые украшения-переводки, которыми звезды и модные блоггерши украшают свое тело. Теперь временные татуировки, именуемые flash-тату, стали доступны и широкой публике. Это не просто отличная альтернатива татуировкам «на всю жизнь» и рисункам из хны, но еще и очень красиво. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 августа 2015 года
+1
Моя подруга косметолог тоже делает такие тату!

25 августа 2015 года
0
Прикольно! Ну уж лучше такие наклейки, чем портить кожу рисунком навеки.(((Наклеил, надоело, убрал. А "вечные2 никак не снять, кто пробовал- шрамы остаются.((

27 августа 2015 года
0
А мне нравятся настоящие татуировки. Только обдумывать их нужно тщательно и заранее.

26 августа 2015 года
0
Душевная штучка!

3 сентября 2015 года
0
удобно да, когда надо, сделал.


Оставить свой комментарий
B i "