5 креативных способов носить футболку oversize

5 креативных способов носить футболку oversizeИ пусть яркие краски лета уже понемногу отходят, будем верить, что природа еще порадует нас теплыми деньками. А значит, покрасоваться в объемных футболках, обнажающих плечи или плоский живот, еще успеем. Позвольте предложить вам 5 модных вариантов, как носить футболки oversize!

Футболки oversize найдутся в шкафу каждой модницы. Это могут быть женские гламурные варианты, популярные сегодня как никогда. Или же модели с чужого плеча, позаимствованные у отца или бойфренда.

Все они смотрятся потрясающе и способны придать вашим образам необыкновенные шарм, очарование или остроту. Вот только чтобы это произошло, придется немного потрудиться.

Вооружитесь простым карандашом, линейкой или сантиметром и острыми ножницами. Вспомните правило: Семь раз отмерь – один отрежь, и действуйте строго по инструкции! Результат вам понравится.


1. Примерьте морской стиль


Чтобы создать эффектный образ в морском стиле, призываем вас немного покреативить. Приобретите в магазине или отыщите в закромах трикотажную объемную тельняшку. Разложите ее на плоской ровной поверхности и простым карандашом пунктирной линией нанесите разметку, как это показано на рисунке:

как носить футболку оверсайз

Обратите внимание, что срез на левом плече изделия в 2 раза шире, чем на правом. Это нужно для того, чтобы футболка соблазнительно приоткрывала окружающим одно плечо.

Все сделали? Теперь давайте найдем компанию нашей обновке! Это могут быть короткие шорты из денима, любимые джинсы-скинни или брюки сочных тонов из натуральной фактуры. В качестве обувного сопровождения образа можно примерить балетки с принтом, белые мокасины, яркие кеды или легкомысленные вьетнамки. Если футболка широка вам в талии, завяжите ее край узлом, получится непревзойденно!

как носить футболку оверсайз

С аксессуарами важно не переборщить. Попробуйте многоуровневые браслеты на запястья рук, широкий шейный ободок или же актуальный тренд Metallic Flash Tattoos.


2. Станьте леди-кокеткой

Добавьте цвета и чувственности в ваши повседневные комплекты! Отличным решением станет приобретение ярко-красной футболки и подбор в тон к ней губной помады или лака для ногтей.

Чтобы обычная футболка приобрела более современный и даже богемный вид, усовершенствуем ее форму. Для этого наметьте карандашом разрезы вдоль плеча, как показано на рисунке. Постарайтесь сделать все аккуратно и симметрично.

как носить футболку оверсайз

Теперь примерьте новую модель и откройте свой гардероб в поисках подходящего низа. Возможно, вам понравится сочетание легких летних брюк в нежной пастели ярких цветов или молочно-белом цвете? Обувь наденьте на свое усмотрение, пара утонченных туфелек на каблуке или босоножки будут кстати.

как носить футболку оверсайз


3. Будьте милой, нежной, скромной

как носить футболку оверсайз

Вряд ли в столь милом комплекте было бы уместно появится на городских улицах. А вот на пляже во время отдыха, или же встречая дома любимого с работы – очень даже можно.

Чтобы создать столь невинный «девочковый» наряд вам придется снова взяться за ножницы. Наметьте квадратный вырез горловины, как показано на рисунке ниже и обрежьте лишнюю деталь. После чего укоротите длину футболки. Сделать это можно произвольным образом, проявите фантазию! Интересный вариант получится, если обрезать низ под углом с вершиной в центре изделия.

как носить футболку оверсайз

Закончили преобразование футболки? Остается подобрать к ней в близкой цветовой гамме шорты и завершить создание лука, надев яркие вьетнамки. Теперь вы словно девочка только что закончившая школу. «Милашка» - как сказали бы доморощенные стилисты из числа юных школьниц.


4. Облачитесь в... платье

Чтобы одним движением руки превратить футболку oversize в платье потребуется совсем немного усилий. А точнее – просто надеть футболку, дополнив ее подходящими аксессуарами. Это может быть цепочка с изящным кулоном, массивное плоское коле или даже съемный воротничок.

как носить футболку оверсайз

Если вы хотите акцентировать осиную талию, наденьте тонкий ремешок или широкий ремень с вычурной пряжкой. Будет стильно и красиво!

Аксессуары вам наскучили или футболка слишком проста, чтобы стать платьем? Попробуйте видоизменить внешний вид изделия! Посмотрите, какое чудо можно создать своими руками из простой однотонной вещи!

как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз
как носить футболку оверсайз


5. Покажите отличную форму

Если вы готовились к солнечному лету, не жалея себя в спортзале и выбирая только здоровую пищу, очень вероятно, что наравне с округлыми женственными формами вы приобрели точеный плоский живот. Его-то мы и призываем вас продемонстрировать окружающим.

как носить футболку оверсайз

Для этого обрежьте трикотажную футболку своего бойфренда на ладонь выше уровня талии. В тандем к изделию наденьте простые джинсы (можно рваные) и удобные сабо. В прохладную погоду не забудьте прихватить из дома цветной жакет или байкерскую кожаную курточку. Современная интерпретация рок стиля готова. Вы снова на высоте!

Модного настроения!

Фото: glamcheck.com, safety-pin.ru, evgakids.com.
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
21 августа 2015 года 3 9578 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 5 креативных способов носить футболку oversize
  И пусть яркие краски лета уже понемногу отходят, будем верить, что природа еще порадует нас теплыми деньками. А значит, покрасоваться в объемных футболках, обнажающих плечи или плоский живот, еще успеем. Позвольте предложить вам 5 модных вариантов, как носить футболки oversize!
Футболки oversize найдутся в шкафу каждой модницы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 августа 2015 года
0


24 августа 2015 года
0
Интересные идеи, но уже для следующего лета.
Где бы взять?


Оставить свой комментарий
B i "