8 вещей, которые вы должны одолжить у своего Boyfriend

8 вещей, которые вы должны одолжить у своего BoyfriendДоброе утро… у кого-то. Но, увы, не у вас. Вы открыли шкаф, окинули взглядом аккуратные плечики с нарядами и поняли – вам снова нечего надеть. Вообще, от слова «совсем». В такой ситуации стилисты предлагают не паниковать, а позаимствовать вещи из гардероба своего бойфренда. Мы составили для вас список самых актуальных изделий, которые превосходно впишутся в ваш стиль.

Мода – это не свод правил, придуманный стилистами для нас. Это – способ самовыражения, диалог с окружающими и даже попытка рассказать о себе чуть больше, не произнося ни слова. Если в вашем характере присутствуют сильные мужские черты, вы – личность, стремящаяся к неординарности, позаимствуйте у бойфренда несколько ключевых изделий.

Милые лодочки в тандеме с рокерской косухой, струящееся платье и грубые мужские ботинки – все это смотрится оригинально, стильно и… гармонично. Какие еще образы можно составить с изделиями из мужского гардероба? Модное вдохновение ищите ниже!


1. Мужской смокинг + кожаные леггинсы

мужские вещи на девушках

Мужской смокинг на хрупком женском теле смотрится чувственно и сексуально. Это может показаться удивительным, но его смело можно отнести к разряду универсальных вещей. Смокинг отлично вписывается в гардероб женщины и сочетается с самыми разными изделиями. Носите его с кожаными леггинсами, джинсами скинни, в паре с коктейльным платьем. Возможности смокинга поистине безграничны! И не бойтесь присобрать рукава, если они вам велики – сегодня это модный тренд.


2. Его белая рубашка + рваные джинсы

как носить вещи парня

Да, у вас достаточно своих белых рубашек и блуз в гардеробе. Но только надев вещь от бойфренда, можно зарядиться его энергией, силой противостоять жизненным трудностям и умению быстро и хладнокровно решать текущие задачи. И кроме всего прочего, выглядеть стильно. Рубашка в творческом дуэте с рваными джинсами – отличное решение для прогулки в городе, а в комплекте с юбкой средней длины или джинсовым сарафаном – для свидания в кафе или похода в кино.

мужские вещи на девушках


3. Его толстовка + милое кружевное платье

как носить вещи парня

В российских магазинах выбор мужских толстовок просто огромен. Они отличаются по цвету, толщине фактуры и дизайнерскому оформлению. К сожалению, если дело касается женских толстовок, такого разнообразия нет. Но это не повод для печали. Ведь хорошую толстовку вам может одолжить ваш бойфренд.

Тонкая толстовка с лаконичным рисунком дополнит милое кружевное платье, пышную юбку-пачку или миниатюрные женские шортики. Какой из этих образов выберете вы?

мужские вещи на девушках


4. Его джинсовая курточка + простое платье

как носить вещи парня

Простое платье из ситца, льна или хлопка в крестьянском стиле – отличный дуэт к мужской куртке из денима. Удивительно, но в каком-то смысле «сельской мотив» смотрится по-настоящему пикантно. Этот дуэт, лишенный даже намека на гламур, преображает женщину, наделяя ее свободой.

Условности, модные каноны и предписания стилистов остаются далеко позади. В центре внимания – женщина, прекрасна в своей первозданной красоте.


5. Его коричневый ремень + гламурный клатч

Скучный и неприметный коричневый мужской ремень может стать яркой акцентирующей деталью женского аутфита. Его можно носить поверху утонченного платья, подчеркивая талию. Или же компоновать с джинсами бойфренд, простой однотонной футболкой и женским жакетом. Гламурный клатч, подобранный тон в тон к ремню, завершит ваш образ.

мужские вещи на девушках


6. Его фланелевая рубашка в клетку + юбка-карандаш

как носить вещи парня

Мужская рубашка в клетку давно поселилась в образах модниц. С чем только ее не сочетали, как только не носили! Надевали поверху коктейльного платья, завязывая концы рубашки в узел, или с помощью нескольких манипуляций превращали рубашку в женственный сарафан.

мужские вещи на девушках
как носить вещи парня

Ее носили, дополняя ремнем и стильными украшениями. Но больше всего нам нравится вариант сочетания рубашки с юбкой-карандаш. Смотрится интересно, не правда ли?



7. Его брючный костюм

мужские вещи на девушках

Это смелое стильное решение для девушек, вынужденных соблюдать офисный дресс-код. Если вы устали от женских костюмов, безликих в своей простоте или, напротив, чрезмерных в гламурном декоре, мужской костюм – для вас. Это модное заявление и способ проявить свой нрав. Смотрится по-настоящему нетривиально!

как носить вещи парня
мужские вещи на девушках
как носить вещи парня


8. Его объемный свитер + обувь на каблуке

мужские вещи на девушках

Большой «растянутый» свитер – идеальная вещь для прохладных вечеров. В нем тепло и уютно, к тому же, он подходит ко многим женским изделиям.

Ветреным летним вечером его можно дополнить юбкой-плиссе в пол, отправляясь на свидание сыграть на контрасте с юбкой-карандаш. Собираясь за город или планируя шопинг-прогулку по модным бутикам, объемный свитер можно подружить с однотонными леггинсами.

как носить вещи парня
мужские вещи на девушках

Но в каждом из этих случаев очень желанной вещью аутфита становится обувь на каблуке. Простым комплектам она добавляет женственности и сексуальности.

Будьте в тренде! Носите мужские вещи!

Фото: fc-info.ru, hochu.ua, news.ebru.tv
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
26 июля 2015 года 1 2960 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 8 вещей, которые вы должны одолжить у своего Boyfriend
  Доброе утро… у кого-то. Но, увы, не у вас. Вы открыли шкаф, окинули взглядом аккуратные плечики с нарядами и поняли – вам снова нечего надеть. Вообще, от слова «совсем». В такой ситуации стилисты предлагают не паниковать, а позаимствовать вещи из гардероба своего бойфренда. Мы составили для вас список самых актуальных изделий, которые превосходно впишутся в ваш стиль. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 июля 2015 года
+1
Собрала я этим летом несколько клетчатых рубашек, которые не муж, не сыновья носить так и не удосужились и с огромным удовольствием ношу сама с двумя парами новых брюк. Довольна, как слон!
Идеи, видимо, носятся в воздухе: порою, даже не поймешь, откуда возникают модные тенденции; модельеры их диктуют или время...

27 июля 2015 года
0
Полностью исключаю идею "его брючный костюм", что-то с трудом представляю...
а мужскую белую рубашку сама одеваю с драными джинсами.

27 июля 2015 года
+1
когда предлагают позаимствовать мужские вещи - имеют ввиду женская одежда стилизованная под мужскую? неужели какая-то девушка будет удобно себя чувствовать в мужской одежде?

30 июля 2015 года
0
С удовольствием ношу его футболки, джинсы, рубашки.


Оставить свой комментарий
B i "