Белым-бело: Как выбрать брюки, которые будут стройнить

Белым-бело: Как выбрать брюки, которые будут стройнитьБелая одежда всегда женщине к лицу. Знойным летом она выгодно оттеняет загар, снежной зимой подчеркивает единение с природой, хмурой осенью наполняет жизнь светлыми красками, а цветущей весной – романтичным настроением. Какой наряд из белоснежной фактуры актуален сегодня?

Строгие деловые наряды, полупрозрачные струящиеся платья и легкомысленные микро-шорты, созданные в белом цвете, смотрятся на женском теле изящно и благородно. Но особым почтением в летнем гардеробе женщины пользуются, все же, белые брюки. Они уместны в любой обстановке, смотрятся нарядно и стильно одновременно. Как выбрать белые брюки, которые будут стройнить?


Совет 1: Обратите внимание на фактуру

как выбрать белые брюки

Отправившись на шопинг за белоснежной обновкой, уделите особое внимание выбору фактуры изделия. Если вы женщина в теле, вам не подойдут тонкие просвечивающиеся ткани, а также хлипкий трикотаж. Все они будут подчеркивать неровности на бедрах и ягодицах, каждую выпуклость и каждое углубление. Зато плотный хлопок, лен, деним и материалы с примесью стрейча – то, что стилист прописал. Даже облегающие брюки из указанных фактур вас не поведут.


Совет 2: Выбирайте модели прямого кроя

с чем носить белые брюки

Если вы хотите, чтобы одежда вам льстила, выбирайте модели, подходящие вашему типу телосложения. Всем представительницам прекрасного пола без исключения, будут к лицу брюки классического кроя. Прямые от бедра без сужения или расширения книзу, они идеально сядут на любую фигуру. А вот брюки с клешем от бедра, которые любят многие модницы в теле, добавляют вес своим обладательницам. Актуальные сегодня джинсы-скинни и вовсе утяжеляют нижнюю часть тела женщины. Забудьте о них, если мечтаете о стройности!


Совет 3: Избегайте обилия карманов

как выбрать белые брюки

Очаровательные миниатюрные карманчики и большие накладные карманы часто присутствуют в дизайне брюк. Они являются не только элементом удобства, но и эффектным декором. И все же, вам стоит позаботиться о том, чтобы карманы не располагались на тех частях тела, которые у вас неидеальны. Так, карманы на ягодицах однозначно будут вас полнить, в то время как боковые прорезные карманы на передней части изделия, сделанные под углом к шаговому шву, напротив, стройнить.


Совет 4: Присмотритесь к декоративным строчкам

с чем носить белые брюки

Не будем говорить о том, что все декоративные строчки должны быть ровными, красивыми и без пропусков. Сейчас нас больше интересует их свойство облагораживать изделие, добавлять ему привлекательности. В сравнении с предметами гардероба без обозначенного декора, вещи со строчками смотрятся более изящно. А значит, они как нельзя лучше подходят модницам размера plus size.


Совет 5: Сочетайте брюки с «правильным» нижним бельем

как выбрать белые брюки

Многие модницы привыкли носить белье белого цвета под белые брюки. И совершенно напрасно! Лямки трусиков, ровно как проступающие очертания нижнего белья, внешний вид женщины не украсят, более того, будут утяжелять ягодицы женщины. Зато белье телесного цвета из тончайшей фактуры, будет незаметным под одеждой. И это – очень хорошо!


Совет 6: Станьте на каблуки

Чтобы выглядеть стройными в брюках, дополните свой образ белыми туфлями на каблуках. Они вытянут ваш силуэт, визуально делая фигуру более стройной, подтянутой и гармоничной.

Будьте модными!

Фото: fashiongum.com, allure.ru
Рейтинг:  +23
Наталья Бартукова
26 июня 2015 года 7 6297 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Белым-бело: Как выбрать брюки, которые будут стройнить
  Белая одежда всегда женщине к лицу. Знойным летом она выгодно оттеняет загар, снежной зимой подчеркивает единение с природой, хмурой осенью наполняет жизнь светлыми красками, а цветущей весной – романтичным настроением. Какой наряд из белоснежной фактуры актуален сегодня? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 июня 2015 года
0
обожаю белые брюки - в них летом очень комфортно! спасибо за советы по подбору

27 июня 2015 года
+1
Классно.все понравилось!

27 июня 2015 года
0


28 июня 2015 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
Мне всегда казалось, что мои черные брючки меня стройнят Неужели я так ошибалась

14 июля 2015 года
0
спасибо за советы, актуально.


Оставить свой комментарий
B i "