Пляжная мода 2015: обувь

Пляжная мода 2015: обувьУдобство, открытость конструкции, легкость снятии и надевания, сочетание с элементами костюма – главные требования к пляжной обуви. Мода мало значит для этой категории обуви, однако, всегда есть возможность создания необычных, эксклюзивных моделей, так как на пляже допустимы вольности.

Какие виды обуви будут популярны на пляже в сезоне 2015?

Модные сандалии
Традиционным видом пляжной обуви являются сандалии – обувь с верхом из ремешков и с минимальной приподнятостью пяточной части стопы. Можно выделить три разновидности сандалий:
• модели с ремешками, охватывающими переднюю часть стопы;
• обувь с ремешками, два из которых проходят между первым и вторым пальцами стопы;
• обувь с верхом из ремешков, один из которых охватывает первый палец стопы.
сандалии
вьетнамки
пантолеты
сандалии
вьетнамки
пантолеты

Модели с оплеткой голени тоже являются разновидностями сандалий.

Примером оригинального решения пляжных сандалий являются модели греческого дизайнера Elina Linardaki, в которых использован весь арсенал декоративных средств, характерных для актуального этно-стиля. Это - бусины, бахрома, тесьма, перья, завязки, даже ракушки!
сандалии
вьетнамки
пантолеты
сандалии
вьетнамки
пантолеты
сандалии
вьетнамки
пантолеты

Вьетнамки и пантолеты
Широко распространенными видами пляжной обуви являются вьетнамки и пантолеты, имеющие открытую пяточную часть.

Вьетнамки представляют собой разновидность сандалий с двумя ремешками, соединенными воедино и проходящими между двумя пальцами стопы – первым и вторым.
сандалии
вьетнамки
пантолеты

Пантолеты являются обувью с открытой пяточной частью.
сандалии

Для пляжа чаще всего используются модели обуви, изготовленные из резины, платмассы, ЭВА (этиленвинилацетата), крослайта (croslite), кожи и др.

Лучшими материалами для изготовления пляжной обуви признаны ЭВА и крослайт, имеющие природное происхождение. ЭВА является экологически чистым, суперлегким материалом, представляющим собой вспененный каучук. Это модели обуви из ЭВА:
вьетнамки
пантолеты
сандалии

Фирма Spenco производит вьетнамки из ЭВА с ортопедической подошвой, поддерживающей своды стопы и удерживающей ее в правильном анатомическом положении.
вьетнамки

Крослайт – уникальный материал, обладающий антибактерицидными свойствами. Обувь из него не скользит на различных поверхностях, в ней стопа не потеет. Состав этого материала известен только трем людям на Земле!
пантолеты
сандалии
вьетнамки

Вьетнамки и пантолеты из натуральных и искусственных кож смотрятся нарядно и эффектно:
пантолеты
сандалии
вьетнамки
пантолеты
Удобная, легкая и красивая пляжная обувь способствует хорошему самочувствию и повышению качества отдыха!

Фото с сайтов spencomedical.net, obuvsezona.ru, insperite.ru, pricenchina.ru, ho-chu.ua, obuv-chik.ru, optlist.ru, dressterra.ru, 4mymoda.ru, obuv-i-odezhda.com, gmpspb.ru, wwwomen.today
Рейтинг:  +3
Ivetta-52
22 мая 2015 года 2870 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжная мода 2015: обувь
  Удобство, открытость конструкции, легкость снятии и надевания, сочетание с элементами костюма – главные требования к пляжной обуви. Мода мало значит для этой категории обуви, однако, всегда есть возможность создания необычных, эксклюзивных моделей, так как на пляже допустимы вольности.
Какие виды обуви будут популярны на пляже в сезоне 2015?
Модные сандалии Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 мая 2015 года
0
Вьетнамки и пантолеты. Раньше это были сланцы и шлепки

26 мая 2015 года
0
Сланцы и шлепки - сленговые названия. Есть установленные специальным стандартом термины, чтобы производители могли правильно ориентироваться. Хотя некоторые термины близки к сленговым, те же "вьетнамки" или "кроссовые полуботинки" (сленговое - "кроссовки", но обувь не имеет отношение к кроссу).

26 мая 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "