Модная провокация: сетка!

Модная провокация: сетка!С наступлением теплых дней появляется неукротимое желание раздеться по максимуму, что мода позволяет с успехом сделать: актуальны открытые плечи и спина, короткие шорты и проч. При этом одежда может быть изготовлена из сетки, сквозь которую тело может свободно и легко дышать: класс!

Вот только сетка прозрачна, благодаря чему окружающие увидят все, что под ней находится. А вот это – не всем подходит, согласитесь. Кто-то обожает эпатировать публику, и с удовольствием будет носить одежду из сетки с просвечивающими сквозь нее мини-шортами и топом-бра, дразня всех подряд - бабушек, мужчин, скромняшек, а для кого-то такой вариант наряда – табу. Однако, идей по использованию сетки в костюме так много, что каждая женщина сможет найти подходящий для себя фасон одежды.

Модная одежда из кожаной сетки
Сетку на коже получают способом лазерного перфорирования. При отсутствии специального оборудования дизайнеры изготавливают сетку из кожаных полос, скрепленных между собой металлическими хольнитенами. Мой знакомый дизайнер практикует этот способ ужу давно: здорово получается! Конечно, при такой технологии возможен только рисунок в клетку, как у бренда Altuzarra, зато смотрятся изделия еще эффектней за счет используемой фурнитуры. Стильный жилет из кожаной сетки может себе позволить женщина любого возраста: оригинально и вполне прилично выглядит, а вот юбка и платье – на любителя:
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки

Одежду из перфорированной кожи можно увидеть в весенне-летних коллекциях брендов Emilio Pucci (1-2), Versace (3-4), Balmain (5-6):
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки

Модная одежда из сетчатой ткани
Использование мини-юбки и топа, как у бренда Versace, или чехла в качестве нижней одежды позволяет выглядеть в костюмах из сетки вполне целомудренно. На фото – различные виды одежды из сетки и c деталями из этого материала брендов Versace (1-2), Akris (3-4), Balenciaga (6-7):
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки

Откровенно прозрачных нарядов тоже немало предлагается в коллекциях этих же брендов:
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи
одежда из сетки
сетка из кожи

В свадебной и вечерней моде актуально использование тонкой ажурной сетки на спине:
одежда из сетки
сетка из кожи

Сетка – модный летний тренд уже не первый сезон: с ней и красиво, и - не жарко! Если у Вас еще нет одежды из сетки, стоит подумать о ее приобретении.

Фото с сайтов vogue.ru, the-wedding.ru, salonfleur.ru
Рейтинг:  +3
Ivetta-52
17 апреля 2015 года 1 3442 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модная провокация: сетка!
  С наступлением теплых дней появляется неукротимое желание раздеться по максимуму, что мода позволяет с успехом сделать: актуальны открытые плечи и спина, короткие шорты и проч. При этом одежда может быть изготовлена из сетки, сквозь которую тело может свободно и легко дышать: класс!
Вот только сетка прозрачна, благодаря чему окружающие увидят все, что под ней находится. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 апреля 2015 года
+1
Здорово! У меня как раз есть синяя сетка! Буду знать как носить...


Оставить свой комментарий
B i "