Биологически активная добавка к пище ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER для заботы о вашей красоте и здоровье

Биологически активная добавка к пище ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER для заботы о вашей красоте и здоровьеНовая биологически активная добавка ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER имеет уникальную формулу, состоящую из трех антиоксидантов:

• Астаксантин
Каротиноид, наиболее мощный из известных антиоксидантов. Естественными пищевыми источниками астаксанита являются лососевые рыбы, крабы, креветки, некоторые морские водоросли. Астаксантин для ЦЕПАСТ 10 изготавливается на Гавайях мировым лидером в производстве микроводорослей.
• Лютеин
Каротиноид, антиоксидант, содержащийся в некоторых растениях, фруктах, овощах. Лютеин для ЦЕПАСТ 10 добывается из высушенных лепестков календулы.
• Витамин Е
Представлен группой токоферолов, которые обладают антиоксидантными свойствами. Является универсальным стабилизатором клеточных мембран.

Совместное действие этих ингредиентов обеспечивает еще лучшую защиту организма человека. ЦЕПАСТ 10 - это дополнительный источник антиоксидантов натурального происхождения.
Наличие достаточного количества антиоксидантов в организме человека обеспечивает эффективную борьбу со свободными радикалами и является одним из ключевых факторов хорошего самочувствия. Антиоксиданты помогают в борьбе с окислительным процессом, который способствует преждевременному старению.

ЦЕПАСТ 10:

• Повышает упругость и гладкость кожи, сокращает морщины;
• Улучшает работу сердца, мозга, нервной и иммунной системы;
• Благоприятно влияет на зрение;
• Способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок и повышает выносливость организма;
• Оказывает противовоспалительное действие;
• Уменьшает последствия неблагоприятного воздействия УФ-излучения;
• Способствует выведению токсинов.

Согласно экспертному заключению НИИ питания РАМН биологически активные вещества, входящие в состав компонентов ЦЕПАСТ 10, содержатся в составе пищевых продуктов и являются необходимыми для нормального функционирования организма. Витамин Е, лютеин и астаксатин оказывают воздействие на антиоксидантный статус организма и положительно влияют на капиллярное кровообращение.
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
16 апреля 2015 года 3135 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Биологически активная добавка к пище ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER для заботы о вашей красоте и здоровье
  Новая биологически активная добавка ЦЕПАСТ 10 от ZEPTER имеет уникальную формулу, состоящую из трех антиоксидантов:
• Астаксантин
Каротиноид, наиболее мощный из известных антиоксидантов. Естественными пищевыми источниками астаксанита являются лососевые рыбы, крабы, креветки, некоторые морские водоросли. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 апреля 2015 года
0
еще бы в количественном и стоимостном выражении...

17 апреля 2015 года
0
Ирина, ответили представители бренда: "Цену можно узнать в официальном магазине shop.zepter.ru. Каждая упаковка содержит 60 капсул"

17 апреля 2015 года
0
спасибо, загляну


Оставить свой комментарий
B i "