Get Sexy: Сексуальные предметы женского гардероба

Get Sexy: Сексуальные предметы женского гардеробаКаждая представительница прекрасного пола интуитивно чувствует, какие предметы гардероба в ее арсенале выглядят женственно и сексуально. Такие изделия надеваются по особому поводу: на романтические свидания, встречи с любимым или памятные даты супружеской жизни. Но совпадают ли интуитивные представления женщин с мнением мужчин?

Облегающее платье, красная губная помада, туфли на каблуках… Вам кажется этого достаточно, чтобы выглядеть неотразимой в глазах противоположного пола? – Совершенно зря, есть другие предметы гардероба, которые выглядят менее провокационно, но так же вызывают заинтересованные взгляды мужественной половины человечества. Что это за вещи? – Давайте знакомиться! Редакция американской версии журнала WomensHealth провела интересное исследование. Какие вещи женского гардероба волнуют мужчин, читайте далее!


Платье с открытой спиной



Женственные платья, безусловно, возглавляют хит-парад мужских фетишей. Но не каждая модель будет одобрена вашим мужчиной. Вопреки распространенному мнению, что сильный пол без ума от мини-платьиц, большинство мужчин предпочитают целомудренные варианты платьев спереди и откровенные сзади. Обнаженная спина – это тот нюанс, который заставит вашего мужчину долго смотреть вам вслед, а после – вспоминать время, проведенное с вами, как самые яркие моменты жизни.


Его рубашка



Здесь все понятно, мужская рубашка на теле любимой – сексуальная классика. Правда, это действительно только в отношении тех моделей, которые смотрятся несколько «пижамно», свободно, расковано, а не строго и лаконично. К слову, цвет изделия сейчас не имеет значения, главное «чтобы костюмчик сидел». Остается добавить, галстук не обязателен.


Облегающая спортивная одежда в мини-формате



Подтянутое женское тело, облаченное в миниатюрные шортики и топ, да еще и на фоне спортивных снарядов, не может не вызывать интереса у вашего мужчины. Спортивный образ жизни – это не только здоровье и красота, но и возможность черпания сексуальной энергии. Занимайтесь спортом, и вы всегда будете привлекательны, здоровы, энергичны и сексуальны. А еще лучше заниматься спортом вместе с любимым, приоритет сегодняшнего дня – здоровая семья.


Белая футболка в сочетании с джинсами



Это кажется удивительным, простой неприметный комплект, который истинная модница может надеть, разве что, собираясь на шопинг, в глазах противоположного пола видится сексуальным фетишем. А все потому, что девушка в нем выглядит хрупкой и утонченной. И совершенно неважно, какая обувь завершает комплект – милые балетки или изящные туфельки на каблуках. Что же, этот факт нужно запомнить!


Свитер с V-образным вырезом



Можно ли выглядеть сексуально в холодное время года? – Да, если в вашем арсенале имеется свитер с V-образным вырезом. Это идеальный выбор для девушек и женщин любого возраста. Такой свитер красиво подчеркивает женские прелести, при этом смотрится достаточно строго и изысканно. К нему не представляет трудностей подобрать стильный низ в зависимости от предпочтений модницы. Что вы выберете – юбку, брюки, кюлоты или шорты?


Стильный берет



Ретро-аксессуар в комплекте с модным пальто оттенка нежной пастели подойдет модницам, которые ценят удобство, красоту и комфорт в одном образе. Совершенно неважно, какие у вас планы на сегодня, подобный аутфит позволит вам выглядеть неотразимо в любой обстановке. Окружающие вас мужчины будут очарованы вашей красотой и тонким чувством стиля. Восхищенные комплименты вам будут обеспечены.


Белая блуза, черная юбка-карандаш



Чувствовать себя раскованно в этих двух предметах гардероба получится не у каждой модницы. Слишком прочно в наше сознание эти предметы вошли как эталон делового стиля одежды. Но если вы облачитесь в столь нарядный классический комплект, ваш мужчина будет в восторге. К слову, о работе в момент лицезрения вас он будет думать меньше всего. Проверьте это на личном опыте!


Длинная юбка с разрезом



Считается, что юбки длины миди не нравятся мужчинам, поскольку скрывают красоту женских ног. Но есть у этого правила одно исключение – модели с высоким разрезом. Они не только стройнят, делая фигуру женщины визуально более высокой и тонкой, но и добавляют образу представительницы прекрасного пола кокетства и сексуальности.


Вещи, в которых вы чувствуете себя красивой



Обзор сексуальных предметов гардероба в представлении мужчин нам хотелось бы закончить этим фактом. Многие представители сильного пола отметили, что им нравится, когда их женщины сами выбирают себе одежду. Если девушка (женщина) надела платье, тунику и леггинсы или джинсы и свитер, в которых она нравится сама себе, мужчина полностью разделит ее восприятие. Одежда любимой получит самую высшую оценку.

Цените себя, одевайтесь стильно и будьте счастливы в любви!

Фото: elle.ru, bao.kg, estilosdemoda.com, pinkblog.it
Рейтинг:  +10
Наталья Бартукова
4 апреля 2015 года 5 4247 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Get Sexy: Сексуальные предметы женского гардероба
  Каждая представительница прекрасного пола интуитивно чувствует, какие предметы гардероба в ее арсенале выглядят женственно и сексуально. Такие изделия надеваются по особому поводу: на романтические свидания, встречи с любимым или памятные даты супружеской жизни. Но совпадают ли интуитивные представления женщин с мнением мужчин? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 апреля 2015 года
0
Да, некоторые вещи меня поразили!

6 апреля 2015 года
0
Наталья Бартукова пишет:
мужская рубашка на теле любимой – сексуальная классика.
ношу дома с удовольствием, осталось стибрить галстук и все)

7 апреля 2015 года
0
Написано, что галстук не обязателен.

7 апреля 2015 года
0
Береты мне не идут. Значит, не всегда они сексуальны.

7 апреля 2015 года
0
так вот что им нравитсяяяяяяяяя

14 января 2016 года
0

очень нтересное


Оставить свой комментарий
B i "