Модные сумки весны и лета 2015

Модные сумки весны и лета 2015Модная сумка – неотъемлемая часть стильного образа. В весенне-летнем сезоне 2015 дизайнеры делают ставку на оригинальность, предлагая множество неординарных моделей этого аксессуара, что позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Модные сумки tote
Вместительные сумки прямоугольной формы tote вновь приобрели актуальность в моде сезона. Не стоит думать, что женщины будут носить в них какие-то тяжести: только новые летние вещи – легкие, но объемные! Модные сумки tote радуют яркостью цветовых решений, но по декору – лаконичны. На фото – модели сумок брендов Dsquared2, Paul Smith, Ralph Lauren, Valentino:
фасоны
цвет
декор сумок
фасоны

Сумки-трансформеры 2015
Современные женщины высоко ценят удобство, поэтому сумка-транформер, способная изменять свои размеры и вместимость в случае необходимости – то, что надо! Подобные модели предлагает бренд Louis Vuitton:
цвет
декор сумок

Модные сумки с боковой ручкой
Получившие популярность в прошлом сезоне, сумки с боковой ручкой не собираются покидать мир моды: удобны и красивы! На фото представлены модели сумок брендов Boss, Salvatore Ferragamo, Valentino:
фасоны
цвет
декор сумок

Модные сумки на длинном ремешке или цепочке
Длинный ремешок или цепочка – в тренде моды: их используют и в объемных сумках-мессенджерах, как в коллекциях брендов Gucci (1) и Chanel (2), так и в миниатюрных моделях от Burberry Prorsum (3), Tommy Hilfiger (4), Valentino (5), Fendi (6):
фасоны
цвет
декор сумок
фасоны
цвет
декор сумок

Обращают на себя внимание сумочки круглой формы, представленные брендами Topshop (1) и Rebecca Minkoff (2):
фасоны
цвет

Модные сумки в виде портфеля
Совсем не обязательно быть ученицей старших классов или студенткой, чтобы купить модную сумку-портфель. Ее можно поставить на любую поверхность, а благодаря жесткости формы сумки, в ней всегда будет порядок. На фото - модные портфели весенне-летнего сезона 2015 брендов Prada (1-3), Valentino (4-5), Christopher Kane (6):
декор сумок
фасоны
цвет
декор сумок
фасоны
цвет

Модные сумки с короткими ручками
Средние по размерам, сумки с короткими ручками имеют функциональную застежку-молнию, достаточный объем и жесткое дно: удачный вариант для стиля casual! На фото – модели сумок брендов Burberry Prorsum (1-2), Moschino (3):
декор сумок
фасоны
цвет

Сумки-коробки
Сумки в виде коробок не являются новинкой моды – уже были в прошлом сезоне. Их можно увидеть в коллекциях брендов D&G (1), Chanel (2-3):
декор сумок
фасоны
цвет

Сумки-рюкзаки
Вернулись в моду сумки-рюкзаки: нравятся они молодым девчонкам! На фото – модели рюкзаков брендов Paul Smith, Marni, Victoria Beckham:
декор сумок
фасоны
цвет

Необычные сумки
Сетчатая сумка-органайзер бренда Versace, сумки спортивного характера, внешне напоминающие кроссовки от Alexander Wang, модель в виде кожаной рубашки от Moschino, круглая сумка бренда Marc by Marc Jacobs – для любителей эпатажа, но смотрятся интересно!
декор сумок
фасоны
цвет
декор сумок

Сумочки в виде сердца предлагают для юных и романтически настроенных представительниц прекрасного пола бренды Moschino и Dolce&Gabbana:
фасоны
цвет

Форма изделий, конечно, не нова, но вот исполнение модели сумки бренда D&G из металла, в винтажном стиле – безусловно, необычно!

Модные клатчи и папки
Жесткие и мягкие, прямоугольные, круглые и треугольные – каких только клатчей нет в моде сезона весна-лето 2015! К новинкам можно отнести треугольный клатч от Loewe:
декор сумок

На фото – клатчи брендов Burberry Prorsum (1-2), Valentino (3), Prada (4), BCBG Max Azria (5):
фасоны
цвет
декор сумок
фасоны
цвет

Плоские папки, предназначеные для бумаг, тоже в тренде моды. Их можно увидеть в коллекциях Lanvin, Chanel, Burberry Prorsum:
декор сумок
фасоны
цвет

Материалы, цвета и декор модных сумок
Замша, гладкая и тисненая кожа под змею и крокодила, джинсовая ткань, кружевное полотно – самые актуальные материалы для модных сумок весны и лета 2015.
декор сумок
фасоны
цвет

В цветовой гамме преобладают яркие тона: желтый, оттенки синего и розового цвета, а также – белый, светло-серый и льдисто-голубой.
Яркие принты, как в моделях сумок и клатчей от Valentino, декор 3D, как у Chanel, вышивка, как в моделях от Fendi, металлическая фурнитура в виде заклепок и др. - основные виды декора модных сумок.
декор сумок
фасоны
цвет

Разнообразные по дизайну, модные сумки нового сезона не оставят никого равнодушным и займут свое место в гардеробах женщин!

В статье использованы фото с сайтов vogue.ru, vogue.ua, nonsolokawaii.com
Рейтинг:  +21
Ivetta-52
2 февраля 2015 года 4 6918 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сумки весны и лета 2015
  Модная сумка – неотъемлемая часть стильного образа. В весенне-летнем сезоне 2015 дизайнеры делают ставку на оригинальность, предлагая множество неординарных моделей этого аксессуара, что позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.
Модные сумки tote
Вместительные сумки прямоугольной формы tote вновь приобрели актуальность в моде сезона. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 февраля 2015 года
0

2 февраля 2015 года
0

А колготы то блестящие,вспомнились мои,в школьные годы
Из сумок понравились объемные -тоты,обожаю такие.

2 февраля 2015 года
+1

как я рад таким формам, только не черный цвет. Хочу

2 февраля 2015 года
+1
Золотая!))

3 февраля 2015 года
+1
Понравились портфели (для работы идеально), а еще тоты как сложил полжизни


Оставить свой комментарий
B i "