Масленица в Измайловском Кремле

Масленица в Измайловском Кремле21 и 22 февраля на территории Измайловского Кремля традиционно с размахом отметят один из самых любимых русских праздников – Масленицу!

Провожать зиму будут весело – песнями, плясками, увлекательными играми и конкурсами. На главной площади Русского Подворья пройдет красочное театрализованное представление с участием фольклорных и современных коллективов.



Помимо яркой концертной программы гостей праздника ждут развлечения от профессиональных артистов и аниматоров. Также для всех желающих будут проводиться творческие и ремесленные мастер-классы. Самые смелые посетители смогут помериться силами в кулачных боях и поучаствовать в других масленичных забавах. Для детей на территории организуют интерактивные игровые зоны.



Восстановить силы после активного отдыха на свежем воздухе можно будет, подкрепившись ароматными горячими блинами с вкуснейшими начинками и другими русскими блюдами.

Кульминацией праздника станет зрелищное сожжение чучела Масленицы, которое завершит каждый из дней гуляний.
Масленица в Измайловском Кремле проходит в лучших традициях русского праздника и ежегодно пользуется огромной популярностью – мероприятие посещает более 10 тысяч человек!



Приходите встретить весну вместе с нами! Будет весело!
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
28 января 2015 года 1 1284 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Масленица в Измайловском Кремле
  21 и 22 февраля на территории Измайловского Кремля традиционно с размахом отметят один из самых любимых русских праздников – Масленицу!
Провожать зиму будут весело – песнями, плясками, увлекательными играми и конкурсами. На главной площади Русского Подворья пройдет красочное театрализованное представление с участием фольклорных и современных коллективов. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 января 2015 года
0
не близко, но может соберемся


Оставить свой комментарий
B i "