Макияж для успеха в любви

Макияж для успеха в любвиНайти свою любовь и удачно выйти замуж для женщин – архиважно! И не надо полагаться на случай – надо действовать в соответствии с особенностями мировосприятия мужчин. А для мужчины любят естественность!

Мужчины воспринимают образ женщины в целом, не отвлекаясь на детали. Если спросить у мужчины, какой была прическа или наряд знакомой женщины, то вразумительного ответа не последует. Чаще всего, они обращают на экстраординарные элементы в облике и внешности женщины, поэтому многого могут не заметить, если тона косметики будут приближены к естественным оттенкам.

Макияж лица
Гладкая, нежная, ровная по тону кожа – главное качество красоты лица в целом. Качественная косметика по уходу за кожей лица и превосходные средства декоративной косметики помогут добиться нужных результатов.
Макияж лица

В дневное время и при ярком освещении тональные средства со светоотражающим эффектом обладают омолаживающими свойствами, придавая коже сияющий вид. В вечернем макияже стоит отдать предпочтение средствам с хорошими маскирующими свойствами.

Выбор пудры и тональных средств необходимо подбирать в четком соответствии с оттенком кожи, тогда они будут незаметны на ней.

Используя тональные средства нескольких оттенков, можно моделировать форму носа, овала лица и т.д. Одна голливудская актриса признавалась, что при визаже ее лица стилисты используют 15 оттенков тональных средств!

Румяна розоватых или персиковых тонов освежают лицо, придавая ему здоровый вид. От коричневых и рыжеватых оттенков румян следует отказаться: легко испортить впечатление!

Макияж губ
Красная помада, безусловно, привлекает внимание мужчин. Вообще, акцент на губы является главным в макияже для того, чтобы понравиться мужчине, ведь губы – сексуальны и эротичны.

Однако, чутко реагируя на красную помаду, мужчина воспринимает сигнал: «Женщина хочет!» И хотя женщина хочет просто обратить на себя внимание, познакомиться, выйти замуж, мужчина думает совсем о другом.

Красная помада хороша для актрис и звезд шоу-бизнеса: это красиво, эффектно и не касается реальной жизни. Макияж в стиле Мэрилин Монро – не образец для подражания для девушек и женщин, мечтающих о мужчине своей жизни: с таким цветом помады можно рассчитывать только на легкие отношения, не ведущие к замужеству.
глаз

Вот если у женщины уже есть бойфренд, тогда можно себе позволить красную помаду: пусть все обзавидуются, какая у мужчины эффектная и сексуальная спутница!

На вопрос о предпочтительном цвете губной помады большинство мужчин заявляют о розовом оттенке или полном отсутствии следов косметического средства на губах: они ценят естественность! На самом деле они просто не заметят блеска или помады на губах, если правильно подобрать оттенок.

Декоративные средства на губы нужно наносить тонко и незаметно для глаз. Следует исключить все неестественные тона: сиреневые, коричневые, бежевые, оранжевые, белесо-розоватые и др. Использовать надо только естественные цвета, и для каждого цветотипа внешности это будут разные оттенки.
губ
Макияж лица
глаз

Стоит отказаться от перламутровых блесков в пользу средств с эффектом влажных губ, которые придают им соблазнительный вид.

Макияж глаз
Глаза – окна души, поэтому обязательно нужно подчеркнуть красоту их цвета и скорректировать форму, если необходимо. Усилить яркость цвета глаз помогут тени определенных оттенков. Для зеленых глаз рекомендуются телесные тона теней с розоватым оттенком, для синих, голубых и карих – с желтоватым отливом.
губ
Макияж лица
глаз

Использование цветных теней, оттеняющих радужную оболочку глаз, допустимо в вечернем макияже: при слабом освещении цвет не очень заметен, а когда красиво, мужчины уже не фиксируют особенности. Красиво!

Одна женщина даже в дневном макияже использовала 4 оттенка теней голубого цвета и неизменно вызывала восхищение у всех – и у мужчин, и у женщин. При этом макияж на веки она наносила в течение целого часа: виртуозно работала! У нее были большие голубые глаза, которые обращали на себя внимание, и все остальное было уже неважно. Когда я спросила у своего мужа, заметил ли он тени на ее веках, он очень удивился: конечно, нет!

Таким образом, если у женщины эффектные глаза, то на них надо смело делать акцент, не забывая про губы, которые должны быть объемными, гладкими, слегка влажными и «натуральными»!

Тушь надо выбирать в соответствии с цветотипом внешности: брюнеткам и шатенкам стоит отдать предпочтение черному цвету, блондинкам, рыженьким и светло-русым женщинам – оттенкам коричневого и серого тонов.

Что касается бровей, то они должны иметь красивую форму и не быть слишком яркими, чтобы лицо не казалось строгим. Можно немного завести линию бровей на концах вниз – это придаст лицу незащищенный вид, ведь мужчинам хочется доминировать, а женщины-руководители им не нужны.

Конечно, в каждом правиле есть исключения. Не все мужчины одинаковы: 2% из них любят, когда женщина экспериментирует с косметикой и выглядит не очень естественно, но красиво и эффектно. Это, в основном, дизайнеры, художники и т.п. Еще есть «скрытые мазохисты», которым нравятся стервы, а не нежные, мягкие и «пушистые» создания. Для таковых подойдут любительницы макияжа в стиле «Вамп»:
губ

Возможно, у Вас возник вопрос: «А кому нужна вся эта модная косметика, если мужчинам не нравятся женщины с ярким макияжем?» Ответ: «Нам, женщинам!» По опросам, 62% британок делают макияж для себя! Полагаю, что многие россиянки – тоже! Некоторые даже утверждают, что им безразлично, что думают мужчины по этому поводу. Но если все-таки хочется встретить мужчину с целью связать с ним дальнейшую жизнь, стоит учитывать его предпочтения, согласитесь!

В статье использованы фото с сайтов img21.olx.ua, vizash35.ru, tolko-poleznoe.ru, planetaobuvi.ru, katyaburg.ru, fb.ru
Рейтинг:  +15
Ivetta-52
23 января 2015 года 2 4140 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Макияж для успеха в любви
  Найти свою любовь и удачно выйти замуж для женщин – архиважно! И не надо полагаться на случай – надо действовать в соответствии с особенностями мировосприятия мужчин. А для мужчины любят естественность!
Мужчины воспринимают образ женщины в целом, не отвлекаясь на детали. Если спросить у мужчины, какой была прическа или наряд знакомой женщины, то вразумительного ответа не последует. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 января 2015 года
+1
Вот оказывается в чем дело!!
а я дура, пироги пеку, мужа облизываю.
На фиг всё, пошла красится.

24 января 2015 года
+1
Пироги - это обязательно! Вы же уже нашли мужчину! Статья для тех, кто в поиске.

25 января 2015 года
0
ААА! тогда понятно

24 января 2015 года
+2
Ivetta пишет:
А для мужчины любят естественность!
ну как-то огульно не стоит мужиков в одну кучу
интересно, почему у девушек с силиконовыми губами и грудью находятся поклонники, которые эти самые губы и грудь оплачивают, ежели мужики так ратуют за естественность

24 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
губы является главным в макияже для того, чтобы понравиться мужчине, ведь губы – сексуальны и эротичны.
Думают, что будет еще лучше! А насчет груди - это у мужчин пунктик: одни любят большую грудь, другие - попу. Если первую можно нарастить - почему нет? А вторая сама вырастает, если изначально была фигура "груша", а любители выбирают женщин именно с такой фигурой.

25 января 2015 года
0
Чудесный пост!

но...


а можно для демонстрации макияжа подбирать породистых моделей?

потому что крестьянский нос мешает понять, насколько хорош макияж))

реально мешает.

как говорят мужчины - девушка на твёрдую тройку с минусом. и виной тому именно нос.

ведь в сети море изящных лиц.

25 января 2015 года
+3
Спасибо за отзыв! К сожалению, есть закон подлости: когда надо - ничего не находится! Вот нужна была девушка цветотипа "Зима" со светлой помадой лилового оттенка, а звезды все - с глазами в стиле Smoky, а модели - с макияжем дизайнеров. Сама люблю красивые лица, но решила, что девушка из реальной жизни - подойдет! И потом: у ней милая улыбка, яркие глаза, хорошие зубы - много достоинств! Уверяю Вас, мужчины не обратят внимание на ее нос! Это мы, женщины, видим все детали и сравниваем. И вообще, по-моему, у Сандры Баллок нос не лучше, а ведь - звезда!

25 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
Уверяю Вас, мужчины не обратят внимание на ее нос!
смотря какие )))

как говорит мой великолепный муж -
носик многограненький такой, не уродилась деваха))
и так противно смеётся....

я конечно не смеюсь, потому что нам повезло, у нас носы прямые и красивые, но если бы у меня был нос корявый, то 1000 процентов была бы пластика.

не для кого-то - мужчин или ещё кого, а для себя любимой!

25 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
у Сандры Баллок нос не лучше
лучше и он сделан.

но максимально натурально приближен к типажу актрисы.

25 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
внимание на ее нос! Это мы, женщины, видим все детали и сравниваем
мы, женщины и взыскательные, избалованные красотой мужчины.

26 января 2015 года
0
Ivetta пишет:
девушка из реальной жизни
немного ошибаетесь, девушка то не совсем из реальной жизни, какая-никакая, а всё таки актриса, хоть и молоденькая

26 января 2015 года
0
А я ее совсем не знаю. Где играла, подскажите.

26 января 2015 года
0
Гугл-картинки подсказали, что это - Виктория Джастис https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%81,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

26 января 2015 года
0
Ответ для Ivetta-52
дети мои смотрят с ней какой-то сериал, говорят что певица

27 января 2015 года
0
Спасибо!

1 февраля 2015 года
0


понравилось


Оставить свой комментарий
B i "