В чем встречать Новый год 2015? Калейдоскоп идей для главного праздника в году!

В чем встречать Новый год 2015? Калейдоскоп идей для главного праздника в году!Новый год – самый любимый праздник в году! Стандартная фраза, но именно она для многих из нас является на сто процентов соответствующей действительности. В этот день мы "закрываем" прошлое, забываем все обиды и неприятные ситуации и, загадав заветные желания, открываем "магический портал" в светлое будущее. Стоит ли говорить, зачем так серьезно подходить к выбору наряда для новогодней ночи?

новый год 2015

Астропрогноз на 2015-й год

Следующий год по японскому гороскопу год Овцы, как бы это многозначно не звучало. Другое животное, которое тоже в восточной астрологии, правда уже китайской, ассоциируют с 2015-м годом – Коза. В любом случае специалисты по "символическому языку" твердят, что впереди нас ждет много интересного: как напряженная работа и куча обязанностей, так и яркие впечатления и незабываемые события.

что надеть на новый год

Сине-зеленая деревянная Коза, символ нового года, личность очень неординарная. Она обладает хорошим вкусом, наделена от природы элегантностью и женственностью. Именно поэтому в новогоднюю ночь нельзя позволить себе расслабиться с выбором наряда. Животный тотем должен быть благосклонным к нам целый год. А так как Коза – непредсказуема по своей природе, то скромная, то мегаактивная, спокойная или напористая, то и наряд можно выбирать как изысканно-гламурный, так и по-домашнему уютный.

новый год 2015

Что надеть на празднования Нового года 2015?

Так как символ 2015-го года – сине-зеленая деревянная коза, то уже из этого утверждения следуют два основных тренда: сине-зеленая палитра оттенков и натуральные материалы. Кроме того, приветствуется и естественный окрас этого животного - белый цвет, бежевые и серые тона. Такую цветовую схему можно спокойно использовать для оформления дома, для украшения новогодней красавицы-елки и декорирования праздничного стола. В одежде должны преобладать натуральные ткани с минимальным количеством синтетических добавок. Что касается украшений, то тут предпочтение стоит отдать таким материалам, как дерево, металл и драгоценные камни.

что надеть на новый год

Конечно же, единственного руководства по составлению новогоднего комплекта одежды нет и, в принципе, быть не может. Дело даже не в том, что все мы разные, с разными характерами и модными предпочтениями. Мы и отмечать-то будем в разных местах и с разными компаниями. То, что можно себе позволить на загородном отдыхе, будет нелепо смотреться, например, на карнавале в рамках корпоратива. Но, все же, обобщить варианты нарядов для нового 2015-го года можно!

новый год 2015

что надеть на новый год

- СТИЛЬная штучка.

Давно хотели попробовать новый для себя стиль, но никак не решались? Праздничная вечеринка – отличный повод поэкспериментировать! Ретро или откровенный гламур, уютный бохо или зажигательные 80-е – вдохновение черпаем из красивых образов блогеров, журнальных снимков, сообществ в сети. Мечты сбываются!

новый год 2015

что надеть на новый год

- Киногероиня.

Второй вариант – вспомнить свой любимый фильм или сериал. Не обязательно из последних, но с узнаваемой героиней. Лучше всего этот образ подойдет для костюмированной вечеринки или маскарада. В последнее время такие мероприятия активно проводят в качестве корпоративов и даже в домашней атмосфере. Попробуйте стать второй Малефисентой, Красной королевой из «Алисы в стране чудес», Клеопатрой, Дэйзи из "Великого Гэтсби" или одной из героинь "Стиляг". Просмотрите еще раз понравившийся фильм, вдохновитесь образами и воссоздайте нечто подобное, правда со своими дополнениями, в реальности.

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

- Звезда голливудского разлива.

Выберите наряд, достойный красной дорожки. Скопируйте образ любимой актрисы или придумайте свой неповторимый вариант. Можно посмотреть дизайнерские коллекции или обратить внимание на успешные выходы знаменитостей в свет. То же касается и прически: никакой растрепанности, женственные локоны и мягкие линии, аккуратно заплетенные косы или высокий хвост. Представьте, что вас удостоили Оскара, что бы вы надели на церемонию его вручения?

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

- Блестящий выход.

Как только начинаешь набирать в поисковиках запрос «что надеть на Новый год», сразу же первыми результатами умная машина выдает золотисто-серебряные платья. Блистать в лучах софитов, несомненно, приятно. Кроме того, в новогоднюю ночь драгоценности всегда актуальны.Вот только с головы до ног превращаться в елочку с огнями не стоит, придется соблюдать чувство меры, подбирая такой наряд. Либо блестящее платье и сдержанные аксессуары, либо, наоборот, простейший наряд и яркие тени с блестками или гламурные золотистые и серебряные украшения. И да,сейчас миксуют золото и серебро в одном образе, с этим тоже можно экспериментировать.

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

- Берегиня домашнего очага.

Не все любят праздновать Новый год на светских вечеринках и гламурных пати. Если ваш выбор – это посиделки с друзьями на родной любимой даче или в уютном шале где-то высоко в горах, можно вспомнить о традиционных новогодне-рождественских свитерах со скандинавскими узорами, вязаных платьях, плотных цветных колготках и мягких угги. У камина с бокалом шампанского в руке такая одежда будет смотреться очень мило. Сosy New Year давно уже стал трендом!

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

- Прелестная Юнона.

Если праздноваться Новый год будет исключительно в тесном семейном кругу, выбирать одежду можно самую разнообразную – от того же короткого золотистого платьица до кэжуального дуэта юбки с футболкой.

что надеть на новый год

новый год 2015

Для романтичного продолжения вечера стоит придумать что-то особенное, как, например, милое платьице-халат от Viktor & Rolf или платье-комбинация от Ulyana Sergeenko.

что надеть на новый год

Конечно же, коллекции нижнего белья просмотреть будет тоже не лишним. Например, бренд Victoria’s Secret свое видение идеальной "ангельской" одежды для новогодней ночи уже представил.

новый год 2015

что надеть на новый год

- Неформат.

Почему обязательно платье? Можно смело заменить этот предмет гардероба на дуэт брюки-скинни и корсет, на юбку-карандаш и тонкий свитер, на элегантный комбинезон. Главное, чтобы наряд выглядел празднично. Оденьтесь так, чтобы целый год в плане образов был удачным!

новый год 2015

что надеть на новый год

Что касается украшений, то они, соответственно, должны подбираться индивидуально под праздничную одежду. Последними party-трендами считаются серьги-кисти, цепочка на спине, туфли с блестящими каблуками или подошвами.

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

С учетом того, что 2015-й год- год Козы именно деревянной, то и украшения из этого материала в этно-стиле будут в образе уместными. Не забывайте и об аксессуарах с изображением анималистического символа. Это может быть, например, подвеска с козочкой или серьги с милыми овечками.

новый год 2015

Козу считают самой женственной и стильной из всех знаков зодиака. Именно поэтому на модную ошибку у нас нет права. Если мы хотим в следующем году быть еще более успешными и счастливыми, злить символ нового года точно не стоит!

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

что надеть на новый год

новый год 2015

Happy New Year!




Автор: Оксана Гаврилюк

Фото: sponzhik.ru, pinterest.com, eva.ru, hjw.pre-party.com, fashion.daobao.ru, tatler.ru, rstyle.me, boohoo.hardpin.com, etsy.com, classy-inthecity.com, gownme.com, media-cache5.pinterest.com, iw.spletnik.ru, thefashion.com.ua, videoforme.ru, jw.popcornnews.ru, kino.obozrevatel.com, glambistro.com, imgarcade.com, rozibuz.ru, cosmo.com.ua, glamour.ru, indulgy.com, gorodmod.ru, shopdailychic.com, saksfifthavenue.com, www.livemaster.ru, blog.vbarinov.ru, look.brandcollections.ru, vestidos.pw, black-luxury-pearl.tumblr.com, fotkai.ru, luvocracy.com, stihi.ru, trendy.wmj.ru,
Рейтинг:  +16
zeamej
18 ноября 2014 года 2 4430 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В чем встречать Новый год 2015? Калейдоскоп идей для главного праздника в году!
  Новый год – самый любимый праздник в году! Стандартная фраза, но именно она для многих из нас является на сто процентов соответствующей действительности. В этот день мы "закрываем" прошлое, забываем все обиды и неприятные ситуации и, загадав заветные желания, открываем "магический портал" в светлое будущее. Стоит ли говорить, зачем так серьезно подходить к выбору наряда для новогодней ночи? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 ноября 2014 года
0
Уже припасла зелёное платье на Новый год!

18 ноября 2014 года
0

18 ноября 2014 года
0
Да вы что? А в халате нельзя? Новый год не настанет? Или овца расстроится?

18 ноября 2014 года
0
ms kristi1510 пишет:
А в халате нельзя?
у меня есть очень милый зеленый халатик

18 ноября 2014 года
0
Ответ для Ms Kristi
Халатики в обзоре есть И я думаю, что овца точно не расстроится

18 ноября 2014 года
0
На самом деле это все замечательно, когда ты всю ночь веселишься с друзьями в клубе или ресторане, но когда встречаешь новый год в кругу семьи: мама, бабушка, дочь и отчим, то гламурный синий или зеленый наряд не очень актуален .

18 ноября 2014 года
0
svetik26ru пишет:
гламурный синий или зеленый наряд не очень актуален
Да, конечно же, тогда очень даже подойдет простое платьице скромное или красивая туничка

19 ноября 2014 года
0

18 ноября 2014 года
0
У меня на корпоратив: черное платье с бархатом, спина открыта - цепочку одену назад. Дома - зеленое)))

18 ноября 2014 года
+1
Peker пишет:
черное платье с бархатом
Ждем потом статью с образами

19 ноября 2014 года
+1
конечно покажусь до мероприятия

19 ноября 2014 года
0

20 ноября 2014 года
0
А я еще не знаю, будет ли корпоратив, а если да , то пойду ли я на него) Для дома есть и синее платье, и зеленое, но это все от прошлых корпоративов. Надеюсь, Коза не обидится!?
Есть даже еще одно зеленое платье, также с одного из корпоративов, но оно мне стало большим, надумала продать, а вдруг))) Все же минус корпоративов в том, что наряд второй раз туда не надеть и в итоге - куча нарядных платьев на выход в шкафу)))

1 декабря 2014 года
0
о, сколько вариантов


Оставить свой комментарий
B i "