Апельсиновый цвет - модный тренд сезона

Апельсиновый цвет - модный тренд сезонаСолнечное настроение, ощущение драйва и согревающие языки пламени домашнего очага... Апельсиновый цвет у многих вызывает приятные ассоциации. В холодное время года добавить сочных красок в свой аутфит хочется большинству модниц. Это желание естественно и понятно, выберите апельсиновый цвет, сегодня он – вне конкуренции!

Это кажется удивительным, оранжевая палитра оттенков стала фаворитом в осенне-зимнем сезоне. В качестве главного акцента коллекций она присутствует в одежде и аксессуарах едва ли не всех дизайнеров Высокой моды. Демократичные бренды одежды также не отказывают себе в удовольствии сделать мир праздничнее и веселее. Все это не может не понравиться модницам – главным почитательницам модных мировых тенденций.


Кому подходит апельсинный цвет?

Согласно убеждениям стилистов апельсиновый цвет украсит образы женщин любого возраста, телосложения и положения в обществе. Он подходит всем, нужно лишь научиться его правильно «носить».
апельсиновый цвет

Так, обладательницы темных волос и кожи с теплым подтоном могут отдать дань восхищения апельсиновому цвету, приобретя крупные вещи дамского гардероба: платья, костюмы, пальто, удлиненные куртки и пуховики. По такому же сценарию могут действовать и светлокудрые модницы с золотистым тоном кожи, а вот пепельным блондинкам с белым фарфоровым личиком, равно как и жгучим брюнеткам с холодным отливом кожи, лучше предпочесть вещи небольшого размера – юбки, шорты, брюки, колготки. Им не стоит носить насыщенный апельсиновый цвет у лица, к примеру, в виде берета, шарфа, жакета или блузы, иначе образ может получиться «болезненным». Зато можно поэкспериментировать вволю с украшениями – драгоценные камни апельсинового цвета в виде подвески на цепочке, а также неоново-оранжевые серьги и браслеты смотрятся стильно и современно.

Правила сочетания: модный апельсиновый

Как уже упоминалось выше, апельсиновый цвет – яркий, жизнерадостный, немного экстравагантный. Чтобы ваши образы были стильными и элегантными, сочетайте его с нейтральными оттенками белого, серого, бежевого, темно-синего, оливкового и коричневого тонов.

Создать необычный эффектный образ поможет игра в контрасты. Синий электрик, фуксия, ядовито-зеленый и бирюзовый цвет в тандеме с апельсиновым смотрятся ослепительно и современно. Образы, в которых присутствуют сразу несколько ярких оттенков, всегда привлекают внимание.

Как носить апельсиновый цвет?

Верхняя одежда

оранжевый цвет
тренд 2014-2015
апельсиновый цвет
оранжевый цвет

Наиболее трендовым приобретением в текущем модном сезоне является пальто апельсинового цвета. Среди обилия верхних вариантов можно присмотреть также пуховик, парку или же дубленку жизнеутверждающего тона. Обратите внимание, что столь блистательная верхняя одежда хорошо комбинируется с однотонными вещами простого кроя.

Деловой костюм, платье

тренд 2014-2015
апельсиновый цвет
оранжевый цвет
тренд 2014-2015

Успешная женщина руководитель или юная модница с большими амбициями может заявить о своем положении в обществе, сделав ставку на апельсиновый цвет. Разумеется, если это не противоречит корпоративным правилам. Психологи уверяют, что яркие тона автоматически настраивают нас на успех, поэтому переговоры, собеседование или деловой обед, на которых вы предстаете в столь сочном туалете, не могут не пройти «на ура».

Богемный выход
апельсиновый цвет

Апельсиновый цвет идеален для торжественного вечера, мероприятия, не зря его так обожает богемная публика. Вечерние платья и клубные комплекты в столь интенсивном исполнении роскошны и неотразимы, они становятся солирующей деталью образа, восхитительно оттеняют золотистую кожу их обладательницы и контрастный макияж. Что касается украшений ярко-оранжевого тона, они неизменно производят впечатление и способны поддержать образ в любом стиле.

Яркие аксессуары

оранжевый цвет
тренд 2014-2015
апельсиновый цвет
оранжевый цвет

Самый простой способ освежить свой гардероб – приобрести аксессуары неоновых тонов. Скучные осенне-зимние комплекты заиграют новыми красками с претензией на передовые модные тенденции, если их поддержит обувь, ремень, сумочка или шаль апельсинового цвета. Будьте в тонусе – носите сочный «апельсин»!

Макияж в оранжевых тонах

Густые яркие стрелки, обрамляющие глаза, помада сочного оранжевого цвета или мягкий румянец «морковного» тона – модные хиты сезона. Многие визажисты используют эти акценты в своей работе, гламурные образы их пера смотрятся поистине потрясающе! Отдельного упоминания заслуживает неоновый маникюр. Вы можете раскрасить свои ногти в один сочный тон, воспроизвести любимый многими модницами эффект омбре, или же создать актуальный «лунный маникюр», сочетая сразу несколько приметных оттенков.
тренд 2014-2015
апельсиновый цвет

Если вы не уверены в том, что декоративная косметика апельсиновых тонов будет вам к лицу, визажисты рекомендуют «снять пробы» с матовых средств легких текстур.
оранжевый цвет
тренд 2014-2015
апельсиновый цвет
оранжевый цвет

Будьте модными! Апельсинового вам настроения!

Фото: elle.com, ellecanada.com, uptowngirlsnyc.com, makemechic.com, stylelist.ca
Рейтинг:  +21
Наталья Бартукова
3 ноября 2014 года 5 7299 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Апельсиновый цвет - модный тренд сезона
  Солнечное настроение, ощущение драйва и согревающие языки пламени домашнего очага... Апельсиновый цвет у многих вызывает приятные ассоциации. В холодное время года добавить сочных красок в свой аутфит хочется большинству модниц. Это желание естественно и понятно, выберите апельсиновый цвет, сегодня он – вне конкуренции! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


4 ноября 2014 года
0

мне такое надо!!Какое милое пальто

5 ноября 2014 года
0
Я обожаю Мирославу Думу, она всегда попадает в десятку.

6 ноября 2014 года
0
Это точно-это пальто в 10ке!!

5 ноября 2014 года
0
Именно помаду этого цвета, приглушённую, конечно, я выбрала для своей свадьбы, правда тогда я была брюнеткой.

10 ноября 2014 года
0
Выберу на завтра что-нибудь рыжее. Спасибо!

15 ноября 2014 года
+1
Очень люблю рыжий свет!!!


Оставить свой комментарий
B i "