Как покорить холостяка: стиль Амаль Аламуддин-Клуни

Как покорить холостяка: стиль Амаль Аламуддин-Клуни«Мой идеал женщины? Это какая-то классическая красота, экранные эталоны. Даже не внешность, а образ больше: Грейс Келли, Одри Хэпберн...»

Джордж Клуни

амаль аламуддин

Джордж Клуни женился – эта новость до сих пор мелькает на всех популярнейших сайтах мира. Выбрал он не кого-то из партнерок по съемочной площадке, не голливудскую звезду, а вполне себе обычную земную женщину с лучезарной улыбкой. Амаль Аламуддин сразу же стали рассматривать на предмет «пригодности» в жены обожаемому Джорджу. Многие одобрили выбор актера и пожелали им семейного счастья, другие отпускали злорадные шуточки и троллили посты с фотографиями невесты. Как бы там ни было, а Амаль очень даже хорошо выглядит. А Клуни потерян, смиритесь!

Короткий биографический очерк

Активно говорить о будущей миссис Клуни начали буквально пару месяцев назад. Еще бы, Джордж был женат только единожды и до пятидесяти лет его никто так и не смог дотащить до свадебного алтаря. Наконец-то появилась и у этого закоренелого холостяка дама сердца! Возможно, на него позитивно повлиял семейный статус закадычного друга Бреда Питта, а может просто соскучился по завтракам в постель и теплому семейному гнездышку (хоть при таких плотных графиках организовать совместные посиделки и сложновато, но все же). Первая жена Джорджа Клуни – актриса Талия Бэлсам. Пара развелась еще в 1993-м году. С того времени актер успел повстречаться не с одной дюжиной актрис, моделей и спортсменок. В апреле 2014 года он официально заявил о своем обручении с Амаль Аламуддин. Пара начала готовиться к свадьбе в Венеции.

Амаль Аламуддин - не такая уж простая женщина, как может показаться на первый взгляд. За милой внешностью и красивой улыбкой скрывается настоящая акула-карьеристка. Вот уж кому точно не нужна широкая мужская спина, чтобы спрятаться от жизненных неурядиц. Амаль, как написано на сайте компании – адвокат в области уголовного права и экстрадиции, прав человека, международного права. Среди ее клиентов числятся многие известные персоны. Например, Джулиан Ассанж, основатель компании WikiLeaks. Амаль также была одним из адвокатов Юлии Тимошенко, украинского политического деятеля, во время слушания ее дела в Европейском суде. Сегодня она отстаивает интересы своих клиентов перед Европейским судом по правам человека, перед Международным уголовным судом, в национальных судах Соединенных Штатов и Великобритании. Друзья Джорджа Клуни даже шутят, что разводиться ему теперь точно нельзя - засудит ведь!

амаль клуни

Родилась Амаль в Ливане, но, еще будучи ребенком, переехала с родителями в Англию. Мать Аламуддин – журналист, отец был профессором в Американском университете в городе Бейрут. Сама Амаль училась в Оксфордском и Нью-Йоркском университетах, в 2010 году получила право вести свою адвокатскую практику.

Модная штучка

Амаль Аламуддин успела за этих несколько месяцев прославиться не только своей деловой хваткой и женскими чарами, но и наличием чувства стиля. На деловой обед она бежит в элегантном платьице и удобных балетках, на работу выходит в строгом классическом костюме, а с Джорджем на светские мероприятия надевает шикарные платья от известных дизайнеров. Не зря Амаль Аламуддин была включена в Tumblr-рейтинг сексуальнейших женщин с дипломом адвоката.

Сначала взглянем на повседневные образы Амаль Аламуддин. Она, как и все женщины, любит давать отдых своим ножкам от каблуков. В такие моменты Амаль выбирает обувь на низком ходу, джинсы, майки, кардиганы и прочие неимоверно комфортные предметы гардероба. Выглядит в них она такой же красоткой.

стиль амаль аламуддин

миссис клуни

амаль аламуддин и джордж клуни

амаль аламуддин

амаль клуни

стиль амаль аламуддин

миссис клуни

амаль аламуддин и джордж клуни

Для выполнения рабочих обязанностей Амаль предпочитает строгие костюмы,брючные,с платьями или юбкой. Все просто и элегантно.

амаль аламуддин

амаль клуни

Для рабочих ланчей и обедов избранница Клуни подбирает платья и туфли на невысоком каблуке, платформе или на плоском ходу. Обратите внимание на цвет обуви, которую она скомбинировала с розовым платьем.

стиль амаль аламуддин

Конечно же, больше всего обсуждений вызывают праздничные наряды Амаль Аламуддин. Она, как истинная женщина, любит платья. Достаточно скромные, без глубоких вырезов и лоска.

миссис клуни

амаль аламуддин и джордж клуни

Во время предсвадебных торжеств Амаль Аламуддин каждый день радовала своих гостей новыми образами. В первый день празднований она появилась в ахроматическом платье в полоску от Dolce&Gabbana.

амаль аламуддин

В тот же день на вечеринку с подругами и родителями Амаль Аламуддин отправилась в красном платье от Alexander McQueen, с укороченным передом и интересным зеркальным принтом. К ее черным волосам красный цвет несомненно подходит. Роковая женщина!

амаль клуни

На второй день Амаль была одета в платье с асимметрическим низом от Giambattista Valli. Красивая объемная цветочная аппликация, тонкие ажурные рукава – эта модель выглядит очень оригинально. Единственное, что смущает – ультракороткий перед. Ножки у Амаль, конечно же, стройные, но длину этого платья раскритиковали многие. Хотя, если есть что показать, то можно?

стиль амаль аламуддин

Обручальное кольцо Амаль Аламуддин: бриллиант, 7 карат, стоимость - около 600-750 тысяч евро

миссис клуни

Для гражданской регистрации брака Амаль выбрала наряд от Stella McCartney. В этом костюме у нее получились нереально длинные ноги. Такой вариант на заметку стоит взять тем, кто хочет и свои ножки визуально удлинить. Тем более что в этом сезоне супердлинные брюки стали мега-популярными на пару с укороченными моделями. И снова черно-белый наряд – Амаль любит стильную классику.

амаль аламуддин и джордж клуни

Свадебное платье Амаль выбрала от Oscar de la Renta. Фотографии с невестой и женихом первыми напечатали журналы HELLO! и People, выкупив это право, как поговаривают в СМИ, за 2 миллиона долларов. Классически белое, в меру пышное, украшенное французским кружевом и жемчужинами, с длиннейшим шлейфом и красивущей фатой - Амаль говорит, что модель понравилась ей своей элегантностью. Элегантным она называет и самого дизайнера, который создал такую неземную красоту. Кстати, платье с золотистой бахромой, которое Амаль надела для продолжения банкета, тоже от бренда Oscar de la Renta.

амаль аламуддин

амаль клуни

стиль амаль аламуддин

миссис клуни

амаль аламуддин и джордж клуни

амаль аламуддин

Даже после короткого медового месяца новоиспеченная миссис Клуни сразу же взялась за работу. Она слетала в Грецию на встречу с премьер-министром страны Антонисом Самарасом. У отеля Grande Bretagne ее ждали журналисты. Образы Амаль для работы выбирает простые и элегантные, а главное – удобные, никакого гламура и пафоса, красота в простоте!

амаль клуни

стиль амаль аламуддин

Кстати, несколько дней назад Амаль Аламуддин сменила свою фамилию на Клуни, по крайней мере именно так она теперь значится на сайте компании Doughty Street Chambers. Многие считают, что этот факт помешает ее карьере, так как она просто станет тенью своего мужа. Посмотрим-посмотрим!

миссис клуни

амаль аламуддин и джордж клуни

Зарубежные СМИ твердят, что пара снова собирается сыграть свадьбу, но на этот раз в Лондоне. На торжество, которое запланировано на 26 октября, приглашены все те, кто пропустил «дубль первый» из-за личных обстоятельств. Так что ждем новых образов от миссис Аламуддин-Клуни!

амаль аламуддин


Автор: Оксана Гаврилюк

Фото: tatler.ru, ru.hellomagazine.com, spletnik.ru, elle.ru, wmj.ru, elive.com.ua, nakanune.tv, eva.ru, euromag.ru, stylenews.peoplestylewatch.com, laineygossip.com, ibanet.org, mirror.co.uk,
Рейтинг:  +31
zeamej
18 октября 2014 года 7 10781 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как покорить холостяка: стиль Амаль Аламуддин-Клуни
  «Мой идеал женщины? Это какая-то классическая красота, экранные эталоны. Даже не внешность, а образ больше: Грейс Келли, Одри Хэпберн...»
Джордж Клуни
Джордж Клуни женился – эта новость до сих пор мелькает на всех популярнейших сайтах мира. Выбрал он не кого-то из партнерок по съемочной площадке, не голливудскую звезду, а вполне себе обычную земную женщину с лучезарной улыбкой. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 октября 2014 года
0
О, миссис Клуни действительно активно обсуждают уже не первый месяц - начиная от внешности, карьеры, стиля, и заканчивая не заканчивая
Спасибо за статью, Оксана!

18 октября 2014 года
0
О да, каждый день что-то новенькое о ней пишут Говорят, когда Амаль сменила свою фамилию, на сайт юридической компании такой шквал посетителей обрушился, что сервер не выдержал

18 октября 2014 года
0
Вот это новость, а я и не слышала. Спасибо!

18 октября 2014 года
0

19 октября 2014 года
+1
zeamej пишет:
удобные, никакого гламура и пафоса, красота в простоте!
Она умница именно этим - прекрасная внешность, не испорченная никаким гламуром

19 октября 2014 года
0
РыЖесть пишет:
прекрасная внешность, не испорченная никаким гламуром
да, очень милая

20 октября 2014 года
0
Ответ для РыЖесть
Полностью согласна, как-то у нее все естественно и при этом колоритно.

20 октября 2014 года
+2
Не слышала, что Клуни женился. Красивая женщина миссис Клуни, стильная. Вот только внешностью она мне сильно напоминает повзрослевшую Энн Хэтэуэй почему-то

20 октября 2014 года
0
Passion пишет:
напоминает повзрослевшую Энн Хэтэуэй почему-то
да-да, похожа однозначно

3 апреля 2015 года
0
Ответ для Passionka
да, как сестра родная))

31 октября 2014 года
0
Эх, такого жениха увели

3 апреля 2015 года
0
Девочка блеск!!!

Не сомневалась, что женится он на стройной , умной брюнетке! - НЕ актрисе.)))

но сорри, счастье он играет....

с ней нелегко...этим она его и взяла, что она для него недоступна по многим пунктам...как бы другой менталитет....

2 октября 2016 года
0
Хм... Ну явно не стилем она его покорила ))) Умная женщина, ухоженная, вполне пристойная внешность... Но лишь несколько нарядов на ней смотрятся действительно классно. А некоторые меня удивили - какое-то пальто с торчащими нитками, брюки, подметающие пол....


Оставить свой комментарий
B i "