10 вариантов красивых причёсок за 5 минут

10 вариантов красивых причёсок за 5 минутЕсли ваше утро всегда бодрое – вам можно только позавидовать! У большинства представительниц прекрасного пола с этим проблемы. Сладкое желание «еще бы поспать» разбивается вдребезги о суровую реальность. Как в таких непростых условиях быстро собраться на учебу/работу и выйти из дома, не много не мало – Королевой?

Одежду нужно готовить с вечера – негласный закон школьных лет. Если бы мы все следовали этому совету, на одну утреннюю проблему у нас было бы меньше. А так, пока модный образ сложится в голове, а одежда «поздоровается» с утюгом, приобретая приемлемые очертания, на утреннюю укладку времени не остается. Но это не повод вновь собирать волосы в конский хвост или в спешке выравнивать их утюгом. И первое, и второе, умноженные на регулярность – вредно: шевелюра портится. Сохранить естественное очарование волос можно комплексной заботой и простыми укладками на каждый день без частого применения горячих приборов.

Фото-обзор причесок-пятиминуток для взыскательной модницы – вашему вниманию!

1. Творческий беспорядок

быстрые прически

Превосходное решение для девушек и женщин, предпочитающих элегантность в виде классической стрижки «каре». Если подружка-подушка за ночь сделала свое «черное дело» и волосы утром торчат в разные стороны – не спешите расстраиваться, сегодня нам это на пользу. Нанесите на полосы мусс или пенку, немного взъерошьте гладкие пряди, а выбившиеся из всеобщего порядка – напротив, пригладьте. Таким простым образом создается шедевр из хаоса на волосах. Затем наклоните голову вниз и сбрызните лаком корни волос для создания объема. Вот и все – творческий беспорядок с претензией на сексуальность готов!


2. Снова в школу!

быстрые прически

Многим из нас на первое сентября мамы всегда повязывали банты. Яркие и цветные они добавляли нам настроения, акцентируя внимание на значимости этого торжества в нашей жизни. И хотя то далекое время уже позади, повязать банты на волосы сегодня нам не воспрещается. Но чтобы не быть зачисленной снова в первый класс, сделать это лучше из собственных волос. Тем более что вариантов этой прически – великое множество. Экспериментируйте во благо собственной красоты!

быстрые прически
быстрые прически


3. Французское плетение

Безусловно, приобретение навыка быстрого плетения французских кос требует времени, но, зато единожды освоив эту технику, можно делать различные прически каждый день. Немного фантазии и на ваших волосах совершенство парижского шика! Пробуйте и наслаждайтесь результатом!

быстрые прически
быстрые прически


4. Русская романтика

Чтобы создать красивую прическу не обязательно использовать сложные плетения. Достаточно заплести от области висков две простые «российские» косички, после чего соединить их с оставшейся частью волос в тугой хвост тонкой резинкой, и закрутить все это великолепие в бублик. При желании основание последнего можно украсить эффектной заколкой. Быстро и красиво!

быстрые прически


5. Морские мотивы

Эффектная прическа «ракушка с ободком» предельно проста в создании. Все, что вам нужно – это заплести тонкую косу в области виска и свернуть оставшуюся часть волос в ракушку, оставив свободной прядь 10-15 см. Далее соедините эти два элемента вместе, не забыв при этом красиво уложить свободный конец. Сбрызните итог своих стараний лаком для волос и вы – королева пляжа.

быстрые прически


6. Лесная нимфа

Роскошная прическа для романтичной девушки, обожающей украшения в виде объемных цветов. Соберите волосы на боку в конский хвост, разделите его у основания на две неравные части и проденьте сквозь образовавшуюся щель свободный конец. Увенчайте прическу большим цветком, и вы совершенны!

быстрые прически


7 Гламурный шик

быстрые прически

Прическа, которая одинаково уместно будет смотреться на работе в трудовые будни и на вечеринке в долгожданные выходные. Чтобы ее воспроизвести, вам потребуется меньше трех минут! Пара шпилек и немного сноровки – вот и весь расклад для создания гламурного стильного образа.

быстрые прически
быстрые прически


8. Высокое художество

быстрые прически

Да, начесы вредят волосам, но мы же не собираемся практиковать их каждый день, верно? Только сегодня и только для разнообразия. Высокое художество, которое приковывает восхищенные взгляды мужчин, вызывая ностальгию по эпохе стиляг. Добавить еще ярких красок макияжа и соответствующий гардероб, и вы - звезда модного пьедестала.

быстрые прически
быстрые прически


9. Изысканная красота

быстрые прически

Иногда обстоятельства жизни действуют против нас. В быстротечном ритме трудовых забот можно не успеть даже вымыть волосы. Хорошо, если есть возможность воспользоваться сухим шампунем, но что делать, если его нет под рукой? Эта прическа – идеальный выход из трудного положения. Быть красивой сегодня модно!

быстрые прически
быстрые прически


10. Тугие завитки

быстрые прически

Собрать непослушные локоны в тугие завитки, придавая им красивую форму – целое искусство. Но посмотрите, как эффектно выглядит эта прическа! Воспроизведите ее при первой же возможности, чтобы добавить очков своему модному образу.

быстрые прически

Будьте красивы! Будьте совершенны!

Фото: kosadopoyasa.ru, beauty-proceduri.ru, womanmirror.ru, shape.ru, womanadvice.ru.
Рейтинг:  +30
Наталья Бартукова
1 октября 2014 года 21 15200 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 10 вариантов красивых причёсок за 5 минут
  Если ваше утро всегда бодрое – вам можно только позавидовать! У большинства представительниц прекрасного пола с этим проблемы. Сладкое желание «еще бы поспать» разбивается вдребезги о суровую реальность. Как в таких непростых условиях быстро собраться на учебу/работу и выйти из дома, не много не мало – Королевой?
Одежду нужно готовить с вечера – негласный закон школьных лет. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 октября 2014 года
0

я так люблю и бублик сейчас для меня актуален)

1 октября 2014 года
+1
из моего каре-только творческий беспорядок ваять, что я и делаю ежедневно

1 октября 2014 года
+1
с моими руками и волосами - первый вариант самое оно!

1 октября 2014 года
0
да-да-да

1 октября 2014 года
0

1 октября 2014 года
0
Не, я из дома без укладки в жизни не выйду. Стараюсь вставать за 1-1,5 часа, помыла голову, уложила с феном и расческой - на все про все минут 20) ну, это не считая, конечно, макияжа и прочих дел. Прически очень красивые, но длина волос не позволяет(((

1 октября 2014 года
0



я конечно без бантика, но часто ношу так...как слева распущенные и с заколочкой красивой... изящной...

не по возрасту, но вес и ухоженное косметологами лицо позволяют выглядеть моложе...

2 октября 2014 года
0
У меня на прическу уходит 5 - 10 минут, если на голове беспорядок, самый быстрый и верный способ это "греческая прическа", очень часто на голове ободок и "эффект мокрых волос". Ну а если есть настроение и время то на голове кудри, правда спать приходится в бигудях, но я уже привыкла . Идеи в статье интересные, но вот для средней длины они не подойдут

2 октября 2014 года
0
1-я моя любимая, потому что естественная, я делала её на длинных , средних и сейчас на каре - результат всегда хорош, может потому что природная волнистость помогает.

2 октября 2014 года
0

Вот эту прическу завтра сделаю

4 октября 2014 года
0
и мне очень понравилась...рыжая бестия

8 октября 2014 года
+1

6 октября 2014 года
0
Даааа. Все симпатичны. Но......с такими богатыми волосами даже просто закрутить кулю и будет хорошо. А вот что можно сделать, когда волосы не густые и до плеч, а короткую стрижку нельзя. И сколько смотрела вариантов, все из густых волос. Как будто, у нас все с гривами ходят.

11 октября 2014 года
0
Какие прекрасные идеи, большущее спасибо за них, непременно надо будет попробовать.

11 марта 2015 года
0
Все прически симпатичные, но для густых длинных и тяжелых волос снова ничего


Оставить свой комментарий
B i "