Английская роза: звездный стиль Кейт Уинслет

Английская роза: звездный стиль Кейт УинслетМногие женщины почему-то уверены, что чувство стиля – дар, которым обладают лишь избранные: либо он есть, либо нет. Взяв на веру этот стереотип, недолго впасть и в депрессию, глядя на экранных красавиц, ведь они сплошь и рядом стильные штучки. Однако спешим сказать слова утешения тем, кто не уверен в своем вкусе: его можно не только воспитать, будучи уже взрослой, но и стать примером для окружающих. Не верите? В доказательство – наша статья об успешной актрисе и иконе стиля Кейт Уинслет, которая далеко не всегда носила титул признанной красавицы.

Кое-что о Кейт


Кейт Уинслет – пример для многих женщин, как обладая далеко не модельными параметрами можно сводить с ума миллионы мужчин по всему миру. А начиналось все не так безоблачно: в детстве будущая звезда весила около 100 кг и очень комплексовала по этому поводу. Но охота пуще неволи: непомерная любовь к кинематографу заставила подростка-толстушку всерьез заняться своей фигурой.
Кейт Уинслет
Что получилось в реальности – мы можем судить по теперешним многочисленным регалиям, которыми награждают Кейт помимо признания ее несомненного актерского таланта (Оскар, Золотой глобус, BAFTA и Почетная премия Сезар).
стиль Кейт Уинслет
Судите сами: неоднократное попадание в списки самых красивых людей мира, обладательница титулов «Самое привлекательное тело» и «Королева красных дорожек». Уже несколько лет актриса является знаковой фигурой бренда Lancome, музой фотографа с мировым именем Марио Тестино и вдохновительницей Яна Каллума, дизайнера автомобилей премиум-класса, который посвятил ей модель Jaguar XK. Поклонники таланта Кейт отмечают простоту, непосредственность и искренность своей любимицы, что, безусловно, лишь добавляет ей привлекательности в глазах окружающих.
Кейт Уинслет
Манера одеваться, присущая голливудской звезде

Если охарактеризовать стиль Кейт Уинслет в двух словах, то это строгая элегантность. Однако ее прекрасный вкус, который проявляется в любом выходе звезды в свет, дан Кейт не от рождения, а приобретен в результате долгих поисков. Трезво оценивая свои далеко не модельные параметры, она долгое время отдавала предпочтение мешковатым костюмам, объемным кардиганам и свободным брюкам, которые, надо признаться, не добавляли Кейт изящества.

Зато сегодня она точно может сказать, каким вещам не место в ее гардеробе, а что подчеркивает ее женственные формы. В числе последних мы можем наблюдать узкие джинсы, приталенные футболки и жакеты, туники и, конечно же, женственные платья чуть выше колена.
стиль Кейт Уинслет
Как правило, основные цвета одежды – темные, учитывая особенности фигуры актрисы, но они к лицу белокурой красавице.
Кейт Уинслет
В выборе аксессуаров Кейт так же консервативна и предпочитает старую добрую классику вместо новоявленных трендов. Так, ее частыми спутниками являются объемные сумки на ремне, простые наручные часы, шарфы, шляпы, солнцезащитные очки и скромные украшения из драгоценных металлов, иногда декорированные камнями.
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
В отличие от большинства звездных подруг, актрису отличает нелюбовь к высоким каблукам, зато балеткам, туфлям или сапогам на низком каблучке она дает «зеленый свет». Еще одной интересной особенностью стиля Уинслет является приверженность к высоким шнурованным ботинкам а-ля гранж, которые она просто обожает.

Если актрисе предстоит важное вечернее мероприятие, она не раздумывая выберет платье в пол с весьма сдержанным декором и изящные украшения, избегая массивных ожерелий и сложных укладок.
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
В качестве прически она чаще всего выбирает естественные локоны или аккуратный пучок.
Кейт Уинслет
стиль Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кстати, такое стремление к простоте и натуральности присуще звезде и в плане макияже.
Фото: fanparty.ru, modnaya.org, star-dress.ru, glamlemon.ru.
Рейтинг:  +23
jauhenija
31 августа 2014 года 5 6106 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Английская роза: звездный стиль Кейт Уинслет
  Многие женщины почему-то уверены, что чувство стиля – дар, которым обладают лишь избранные: либо он есть, либо нет. Взяв на веру этот стереотип, недолго впасть и в депрессию, глядя на экранных красавиц, ведь они сплошь и рядом стильные штучки. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 августа 2014 года
+1

Этот пучок мастерят парикмахеры с мировым именем часа два, не меньше.

31 августа 2014 года
0
Красивая она со всеми своими аппетитными формами. Есть, что показать - не смотря на элегантную строгость, Кейт явно нравится хорошее декольте.

31 августа 2014 года
0

Не знаю,для меня тут явно видится Полина, а не Кейт))

jauhenija пишет:
нелюбовь к высоким каблукам, зато балеткам, туфлям или сапогам на низком каблучке она дает «зеленый свет».
Ура!!!

31 августа 2014 года
0
Роскошная девочка!

2 сентября 2014 года
0
Кетии мне нравится очень.

30 марта 2016 года
0
А где фотки?


Оставить свой комментарий
B i "