Вторая кожа, или как правильно носить леггинсы?

Вторая кожа, или как правильно носить леггинсы?Какая вещь в вашем шкафу перекочевала из 80-х гг. в современный гардероб и по сей день является актуальной и модной? Ответ банален: старые добрые леггинсы. Эти эластичные изделия, отдаленно напоминающие обтягивающие брюки, сегодня поражают обилием расцветок, дополненных принтами, узорами и декором. Но прежде чем их надеть или озаботиться покупкой подходящей пары, давайте узнаем больше об умелом ношении этого женственного и сексуального атрибута. В противном случае очень легко перейти ту грань, когда притягивающая внимание одежда начинает подчеркивать недостатки и смотреться вульгарно.

Нюансы, которые нужно учитывать при ношении леггинсов


Леггинсы, или лосины, другое распространенное название, – крайне универсальная вещь в женском гардеробе, поэтому и столь популярная. Однако если не быть знакомой с их особенностями «характера», можно запросто попасть впросак. Например, если по ошибке принимать их за подобие брюк, в то время как они все же ближе к плотным колготкам. Следовательно, комбинировать леггинсы с короткой одеждой, полностью открывая при этом бедра – признак дурного вкуса.

Другим важным фактором, который необходимо учитывать, являются плотность и прозрачность изделия. Крайне нелепо и смешно смотрится надетая вещь, где просвечивающие полосы материала перемежаются с плотно окрашенными участками, особенно в районе пикантных мест. Поэтому для исключения подобных оплошностей рекомендуется выбор свободного и длинного верха.
леггинсы
как носить леггинсы
леггинсы
Идеальной аудиторией для ношения этого предмета гардероба являются стройные барышни, в то время как фактурным или субтильным дамам, а также тем, чьи ноги далеки от совершенства, лучше отказаться от подобного способа акцентировать внимание на формах.
как носить леггинсы
леггинсы
как носить леггинсы
При выборе цветовой гаммы, как и везде, действует правило: темные цвета стройнят, светлые обладают противоположным эффектом. Но не стоит отдавать предпочтение исключительно черному цвету. Сегодня вы можете выбрать абсолютно любые оттенки, но они должны соответствовать обстановке. Так, для учебы и работы больше подойдут однотонные леггинсы в коричневых, серых и черных тонах, тогда как на вечеринке или прогулке органичнее будут смотреться яркие цвета вкупе с принтами.

С чем носить леггинсы

Разумеется, вы можете руководствоваться только своим вкусом при составлении комплектов одежды с солирующим элементом в виде леггинсов. Однако возьмите на заметку следующие стильные рекомендации.

Во-первых, их можно комбинировать как с длинными рубашками, так и туниками аналогичной длины. Подобное сочетание смотрится крайне стильно, женственно и непринужденно. По желанию вы можете подобрать ремешок в тон «второй коже», придав фигуре дополнительные изящество и стройность.
леггинсы
как носить леггинсы

леггинсы
Во-вторых, наступление холодов вам не страшно, если у вас имеются длинные свитера (теплые, легкие или мешковатые) и кардиганы. В сочетании с леггинсами такой комплект не только подарит вам ощущение комфорта, но и расскажет окружающим о вашем отличном чувстве стиля.
как носить леггинсы
леггинсы
как носить леггинсы

леггинсы
как носить леггинсы

леггинсы
как носить леггинсы

леггинсы
как носить леггинсы
леггинсы

как носить леггинсы

леггинсы

как носить леггинсы

леггинсы

В-третьих, по-женски очаровательно смотрится сочетание леггинсов и платья. Причем, вы можете смело доставать из шкафа даже те вещи, которые считали неприлично короткими: настал их час. Только выбирайте низ темного цвета без рисунка и декора, т.к. ведущую роль здесь играет именно платье.

В-четвертых, когда вы собираетесь на вечеринку или в клуб, обратите внимание на актуальный дуэт «удлиненный топ + леггинсы». Правда, и здесь не обойтись без правил: чем замысловатее и ярче будет верх, тем проще должен смотреться однотонный низ. И наоборот. Кстати, наряд можно дополнить мини-юбкой или шортиками, если надеть укороченный топ.
как носить леггинсы

леггинсы

как носить леггинсы

леггинсы

как носить леггинсы

Фото: mirsovet.ru, womanadvice.ru, elhow.ru, womenspeaks.ru.
Рейтинг:  +32
jauhenija
27 августа 2014 года 4 8088 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Вторая кожа, или как правильно носить леггинсы?
  Какая вещь в вашем шкафу перекочевала из 80-х гг. в современный гардероб и по сей день является актуальной и модной? Ответ банален: старые добрые леггинсы. Эти эластичные изделия, отдаленно напоминающие обтягивающие брюки, сегодня поражают обилием расцветок, дополненных принтами, узорами и декором. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 августа 2014 года
+1
первые 6 фото просто писк, минут пять хохотала

28 августа 2014 года
0
я от 6-го под стол сползла от ужаса, особенно от слов дочери, которая через мое плече смотрела тоже "у этой тети совсем что-ли нет понимания"

29 августа 2014 года
0
у них волшебное зеркальце, "Свет мой зеркальце скажи...." они самые красивые

29 августа 2014 года
0

28 августа 2014 года
+1

это фото можно в качестве мотивации себе оставить

28 августа 2014 года
0
И ведь ношу..)

С длинными кардиганами, но ношу))

28 августа 2014 года
0
Обожаю Очень удобные для прогулок и до магазина добежать)

28 августа 2014 года
0
Жаль, но для "груш" леггинсы не существцют. По крайней мере мне с этой мыслью пришось смириться

29 августа 2014 года
0
очень люблю леггинсы

30 августа 2014 года
+1



Эти креативненькие варианты - это уж слишком, даже на моделях в студии. А если они окажутся на девушках из первых шести снимков, народ будет разбегаться в ужасе.

31 августа 2014 года
0
Жуткая жуть

21 декабря 2018 года
0
Ответ для Desperate Immigrant
ТИхий ужас!

31 августа 2014 года
0

Это же брюки,а не леггинсы?

31 октября 2017 года
0
Эти брючки себе купила бы!

23 марта 2016 года
0
К сожалению, сама лично встречала на улицах девушек с просвечивающим нижним бельем и бесформенными "попами"
Поэтому сама я так ни разу и не приобрела себе их - какое-то не самое радостное впечатление от них. Хотя фигура позволяет

21 декабря 2018 года
0

Женщина видимо гордится своими формами, если решилась на легинсы.


Оставить свой комментарий
B i "