Флиртующая и веселая: звездный стиль Кейт Хадсон

Флиртующая и веселая: звездный стиль Кейт ХадсонЗвезда американского кинематографа, королева романтических комедий Кейт Хадсон – та особа, за которой интересно наблюдать не только с экранов, но и в обычной жизни. Любой образ, созданный ей, вызывает неподдельный интерес слабого пола и мысленную примерку его на себя, ведь манера актрисы одеваться вне камер проста и понятна большинству из нас. Давайте узнаем о звездном стиле чуть больше.

Пара слов о белокурой красавице Кейт


Легко ли жить в Голливуде и иметь прозвище «золотая девочка»? Наверное, да, если ты дочь известных и богатых родителей и не помышляешь об актерской стезе. В противном случае велик риск подвергаться постоянной критике коллег по цеху и жить под пристальным вниманием папарацци и фотокамер, которые изо всех сил стараются поймать кадр поскандальнее.

Однако Кейт Хадсон, дочь известной актрисы Голди Хоун и падчерица Курта Расселла не страшится нападок на собственную персону. В свои 35 она уже всем доказала, чего стоит, являясь востребованной актрисой, номинанткой на «Оскар», обладательницей «Золотого Глобуса», счастливой мамой и просто красивой женщиной, умеющей преподнести себя. И хотя Кейт нельзя отнести к законодательницам моды, благодаря своей манере одеваться она не раз попадала в списки знаменитостей с хорошим вкусом.
Кейт Хадсон

Многие модные марки, представляющие ювелирные дома, парфюмерию и линии одежды, считают за честь согласие актрисы стать их рекламным лицом.

Звездный стиль Кейт Хадсон

В будничной жизни, как и для выходов на красную ковровую дорожку, Кейт выбирает женственный стиль в совокупности с простотой, роскошью, кокетством и сексуальностью.
Она обожает вещи в стиле casual и умеет мастерски комбинировать их с другими стилевыми направлениями (самые любимые – этника, кантри и бохо).
стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон

Например, в ее образах царит полное «взаимопонимание» между вещами, даже если звезда сочетает длинные юбки в пол или этнические шорты с белыми майками, свитшотами, длинными кардиганами.
Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон

Особую страсть Хадсон питает к бахроме, которая почти всегда присутствует на сумках и часто – на обуви и джинсах.
Кейт Хадсон

Если подробнее пройтись по гардеробу Кейт, то можно выделить типичные «черты характера», которые свойственны ее одежде.

Во-первых, джинсы голубого цвета, которые отлично сочетаются как с каблуком-шпилькой, так и плоской подошвой.
стиль Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон
Во-вторых, это всевозможные однотонные и клетчатые рубашки, часто напоминающие «распашонки», неяркие однотонные трикотажные футболки. А вот открытые топы – редкие гости в шкафу актрисы, уместные разве что на спортивных тренировках.

В-третьих, Кейт обожает всевозможные фасоны брюк, в числе которых стиль милитари, галифе, бананы, карго.

Четвертыми любимцами Хадсон являются платья самых разнообразных стилей, в которых она чувствует себя как рыба в воде. В повседневных look’ах звезду часто можно увидеть в этнических мини-платьях или а-ля хиппи.

Пятый предмет одежды, без которого Кейт не мыслит себя – брючные и юбочные костюмы, которые она часто разделяет и комбинирует с другими вещами. Например, строгий жакет она смело сочетает с классическими джинсами, а строгую юбку-карандаш – с элегантной блузой.
Кейт Хадсон

Что касается верхней одежды, то Кейт никогда не была замечена в «агрессивной» коже, а косухам предпочитает женственные пальто, тренчи, плащи и куртки.
стиль Кейт Хадсон
Как мама двоих детей, Хадсон не может позволить себе роскошь ходить на каблуках 24 часа в сутки, поэтому в обычной жизни она предпочитает балетки, сандалии на сплошной подошве, мокасины, сапоги на устойчивом небольшом каблучке и угги.
Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон
Зато в выборе вечерних нарядов актриса может позволить себе самые роскошные туфельки на высоком каблуке, сексуальные босоножки и элегантные платья неярких оттенков, отличающиеся длиной, роскошными декольте, пикантными вырезами и ассиметрией в крое.
Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
стиль Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Особой страстью звезды, по ее собственному признанию, являются драгоценности, которые вмиг делают ее счастливой и помогают поднять настроение, стоит только открыть шкатулку с украшениями.

Кейт Хадсон – пример того, как можно одеваться женственно, комфортно, стильно и с шиком, даже если ты – мама мальчишек-сорванцов и имеешь массу дел в ежедневнике. Поэтому, может, стоит отложить отговорки по поводу большой занятости и приглядеться внимательнее к образам американской актрисы? Ведь быть настоящей женщиной – одинаково сложно как в России, так и на другом континенте, а Кейт весьма и весьма преуспела в этом деле.
стиль Кейт Хадсон
Фото: womanadvice.ru, forum.modnaya.org, moda-blog.ru, wterritory.ru.
Рейтинг:  +14
jauhenija
19 июля 2014 года 4 6252 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Флиртующая и веселая: звездный стиль Кейт Хадсон
  Звезда американского кинематографа, королева романтических комедий Кейт Хадсон – та особа, за которой интересно наблюдать не только с экранов, но и в обычной жизни. Любой образ, созданный ей, вызывает неподдельный интерес слабого пола и мысленную примерку его на себя, ведь манера актрисы одеваться вне камер проста и понятна большинству из нас. Давайте узнаем о звездном стиле чуть больше. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 июля 2014 года
0
Талантливая, умная, во всём знает меру.

Приятное исключение из правила "Природа на детях отдыхает"..

Мать её, Голди Хоун великолепная комедийная актриса.

Вот и дочь точно удалась во всех смыслах.


Оставить свой комментарий
B i "