Модница глазами Олега Тарнопольского

Модница глазами Олега ТарнопольскогоСколько на свете модниц, столько и мнений, как они должны выглядеть. Но наиболее ценным, безусловно, является мнение профессионалов. Олег Тарнопольский – один из них. Fashion-эксперт, кутюрье, телеведущий, работы которого ценятся так же высоко как труды Роберто Кавалли, имеет свой взгляд на моду и женский стиль. Об этом – в нашем материале!

Его называют русским кутюрье по прическам и одним из лучших имиджмейкеров России. Среди его клиентов – Гарик Бульдог Харламов, Эвелина Бледанс, Тимати, Авраам Руссо, Дарья Мороз и целые звездные коллективы как «Hi-fi» и «Отпетые мошенники». Почему все они делают выбор в пользу Олега?

Олег Тарнопольский

Психология – неотъемлемая часть профессии

Кому из нас не хотелось бы, чтобы в работе с нами имиджмейкеры видели не только тело, параметры фигуры, цветотип, но и душу. Ведь даже самый модный и стильный образ может не соответствовать мироощущению человека, и тогда «пиши пропало», работа проведена зря.

Перед тем как приступить к разработке имиджа клиента Олег Тарнопольский пытается понять его характер, прочувствовать особенности личности, считать его визуально. Только так можно определить истинный стиль женщины, мужчины, который будет работать на человека на все 100%.

стиль

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на подражание кому-то

Никогда не стоит подражать звездам Голливуда, моделям с подиума или российским trendsetter, можно брать какие-то идеи, задумки, но копировать – табу. Во всех образах, которые вы видите, нужно искать себя, ваша главная задача – стать лучше, но остаться собой.


Трудный выбор: быть модной или стильной?

мода

На просторах интернета ведется немало споров, как отличить модную девушку от стильной. Выдвигается множество теорий, но Олег склонен искать истину в словах великой Габриэль Шанель. Помните, «мода приходит и уходит, а стиль остается навсегда».

У модных вещей слишком короткий век. Чтобы быть модной, необходимы огромные немалые инвестиции, ведь то, что было модным еще вчера, сегодня не представляет особой ценности. Чтобы вещь взлетела вновь на гребни модных волн, придется подождать не менее 100 лет. Только по прошествии указанного периода времени, данный предмет гардероба станет винтажным, а значит, актуальным и желанным.

Гораздо проще и выгоднее быть стильной девушкой. Вы собираете базовый гардероб, который состоит из юбочных, брючных сетов и нескольких платьев, утонченных драгоценностей и винтажных украшений, и каждый сезон добавляете ко всему перечисленному 5-7 ультрамодных новинок.


Базовый гардероб от Олега Тарнопольского

базовый гардероб

О базовом гардеробе написано немало трактатов, но каждый мастер составляет свой список таких нужных каждой женщине вещей. Давайте познакомимся с предпочтениями Олега Тарнопольского.

Красивое и качественное белье Олег Тарнопольский
Именно с него начинается стиль. Неправильно подобранные комплекты могут испортить самый совершенный наряд. Приобретайте разные виды белья – белье для соблазнения, классическое белье для повседневной носки и модели-трансформеры. Все перечисленные варианты должны вас украшать и выгодно подчеркивать женские прелести.

Свитер крупной вязки стиль
Палочка-выручалочка в холодную погоду. Его можно носить с легкими летними сарафанами и лаконичными брюками для офиса. Он уместен с леггинсами и джинсами любого модельного ряда.

Маленькое черное платьемода
Для каждой возрастной группы – оно свое. Чтобы выбрать идеальный вариант нужно учесть все: параметры своей фигуры, допустимую длину и даже текущее настроение.

Куртка-косуха и куртка из денимабазовый гардероб
Эти две курточки сослужат вам добрую службу. Имея их в арсенале, вы можете создавать ансамбли различных стилевых направлений и всегда быть на высоте.

Мужской смокинг Олег Тарнопольский
Женщины заимствуют многое из мужского гардероба и это именно тот случай, «когда овчинка стоит выделки». Женщина в мужских вещах выглядит сексуально, трогательно, свободно.

Туфли-лодочкистиль
Незаменимая деталь женского туалета.

Тренчмода
Эта вещь будет уместна в любой обстановке, от делового обеда до романтического свидания. Классическая модель актуальна всегда, это именно та инвестиция, которая принесет хорошие плоды.


Как найти свой стиль?

Поддерживать свой имидж – это работа, которая требует много времени, энергии, вложений. Но как приятно видеть в зеркале прекрасный результат! Чтобы его обрести, конечно придется потрудиться.

Каждый новый сезон пробуйте что-то новое, отмечайте то, что украшает и работает на вас, и напротив, отказывайтесь от того, что вам не к лицу. Будьте непреклонны даже в мелочах! Пусть ваш гардероб будет стильным, качественным и красивым.

Каждая женщина неповторима – уверен Олег Тарнопольский и делает жизнь прекрасной половины человечества красивой и стильной. Будьте в тренде, стремитесь к совершенству, но всегда оставайтесь собой!


Фото: mockvanews.ru, tarnopolskiy.com, yabaowood.ru, type-of-me.livejournal.com, vogueinside.me
Рейтинг:  +13
Наталья Бартукова
29 июня 2014 года 1 3452 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модница глазами Олега Тарнопольского
  Сколько на свете модниц, столько и мнений, как они должны выглядеть. Но наиболее ценным, безусловно, является мнение профессионалов. Олег Тарнопольский – один из них. Fashion-эксперт, кутюрье, телеведущий, работы которого ценятся так же высоко как труды Роберто Кавалли, имеет свой взгляд на моду и женский стиль. Об этом – в нашем материале! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 июня 2014 года
+1
Наталья Бартукова пишет:
Будьте в тренде, стремитесь к совершенству, но всегда оставайтесь собой!

5 июля 2014 года
+1
Странно видеть в списке базы такие специфические вещи как :свитер крупной вязки, т к подходит исключительно хрупким барышням. Куртка - косуха имеет кучу замков и карманов, ее сложно скомбинировать с классикой, это может быть базовой вещью скорее артиста. Гламурный мужской - смокинг осчастливит фигуру "перевернутый треугольник", кое - как сядет на песочные часы, фигуру треугольник обезобразит вовсе,это никак не базовая вещь.

1 августа 2014 года
0
Elena ES Skiba пишет:
фигуру треугольник обезобразит вовсе
о, да...
Да и крупная вязка идет мало кому, как по фигуре так и к лицу, она часто уродует и старит из-за своей излишней шероховатости. Но, мода диктует свое)) Придется кому-то эту часть моды просто игнорировать.

28 июля 2014 года
+1
интересно

30 января 2015 года
0
Можно ли получить аналогичные рекомендации для тетеньки после 50 ?
Просто на всякий случай.


Оставить свой комментарий
B i "