Christian Dior, Chanel, Gucci - круизные коллекции 2015

Christian Dior, Chanel, Gucci - круизные коллекции 2015Круизная коллекция – это промежуточная коллекция, которая является как бы предвестником основных тенденций весенне-летней коллекции бренда. Круизная коллекция обычно воплощает в себе прогноз тенденций предстоящего сезона. Включает в себя не только круизные наряды (как я полагала долгое время), но и практически все вещи из "повседневности".
Как известно, модные дома расписывают свои коллекции на полтора года (и более) вперёд, поэтому сегодня предлагаю посмотреть круизные коллекции 2015 года.

Итак, начнём с Gucci. Коллекция,на мой взгляд, представлена тремя направлениями: питонобабочный-анималистический, цветуёчки-листочки и эдакий олдскульный кэжуал.
Christian DiorChanelGucciкруизные коллекцииКристиан ДиорГуччиШанельмодные коллекцииChristian DiorChanel

Christian Dior предпочёл относительную простоту в цветах и затейливость в линиях и силуэтах.
Gucciкруизные коллекцииКристиан ДиорГуччиШанельмодные коллекцииChristian DiorChanelGucciкруизные коллекцииКристиан Диор

А вот коллекцию Chanel я бы окрестила эдакой восточной эклектикой - модный дом слегка отошёл от своих канонов чистой элегантности в пользу необычного сочетания, оставив, впрочем, за собой узнаваемые фактуры и символы.
ГуччиШанельмодные коллекцииChristian DiorChanelGucciкруизные коллекцииКристиан ДиорГуччи

Модного всем дня)

Фото: elle.ru, fashiony.ru
Рейтинг:  +7
Lesi_l
6 июня 2014 года 5 4022 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Christian Dior, Chanel, Gucci - круизные коллекции 2015
  Круизная коллекция – это промежуточная коллекция, которая является как бы предвестником основных тенденций весенне-летней коллекции бренда. Круизная коллекция обычно воплощает в себе прогноз тенденций предстоящего сезона. Включает в себя не только круизные наряды (как я полагала долгое время), но и практически все вещи из "повседневности". Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 июня 2014 года
+1
Спасибо за публикацию! Одни из моих любимейших домов! Gucci порадовал необыкновенно, потрясающе удачная коллекция, на мой вкус! Очень стильно и лаконично! Ну вот, теперь хочу-не могу... буду думать над обретением желаемого...! А вот у Dior пару сезонов тому назад были идеи и поинтереснее... с Chanel творится что-то не то, совсем не то...подвыдохся Карл...

6 июня 2014 года
+1
Хотя тема у Gucci с архаическими магическими растениями мне не близка, скорее даже далека, но сама идея круизно-колледжная, со спортивной нотой, но в то же время стильная, легкая, элегантная, очень и очень стилистически выдержанная, рафинированная... то, что нужно. Особенно понравилось цветовое решение, великолепные безупречно сочетающиеся пастельные оттенки. Коллекция городская и вместе с тем идеальна для отдыха на Ривьере весной.

6 июня 2014 года
0
Уже 2015, с ума сойти
Штаны интересного кроя - будто сняты с чужого плечадругого человека.


Набивные рисунки на платьях нравятся

6 июня 2014 года
+1
GUCCI рулит!!! Спасибо за подборку


Оставить свой комментарий
B i "