Природные мотивы в одежде

Природные мотивы в одеждеУдивительный и волшебный мир природы является неизменным источником вдохновения модных дизайнеров. Кутюрье по всему миру не устают воспевать те или иные явления природного мира, его удивительные создания, образы которых находят порой самые неожиданные воплощения в предметах нашего гардероба.

Природа, пропущенная сквозь призму творчества fashion гуру – это, прежде всего, невероятные, сумасшедшие, порой агрессивно соблазнительные принты и оттенки тканей, поражающие богатством палитры: нежнейший nude, цвет выгоревшей на солнце травы, травянистый зеленый, закатный алый, благородно фиолетовый, сотканный из ночного неба ... Цельность и глубина данных оттенков всегда ассоциируется с элегантностью и утонченной красотой.

Charuel

тренды лета 2014

модный принт 2014

Charuel


Увлеченность природными мотивами породила отдельное направление в моде – экзотический стиль. Он весьма схож с этническим и по большому счету, его отличает лишь некоторая фантазийность и широкое применение природных мотивов. В экзотическом стиле популярны растительные и анималистичные принты, образы и цвета, навеянные Африкой – джунглями и саванной.
Дизайнеры бренда Charuel сделали подборку моделей с элементами экзотического стиля.

тренды лета 2014

модный принт 2014

Charuel

тренды лета 2014

модный принт 2014

Charuel
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
7 мая 2014 года 4524 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Природные мотивы в одежде
  Удивительный и волшебный мир природы является неизменным источником вдохновения модных дизайнеров. Кутюрье по всему миру не устают воспевать те или иные явления природного мира, его удивительные создания, образы которых находят порой самые неожиданные воплощения в предметах нашего гардероба. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 мая 2014 года
0

Мне эта моделька понравилась

31 мая 2014 года
0
Хочу первое платье!


Оставить свой комментарий
B i "