Модные ляпы

Модные ляпыМы привыкли ориентироваться на звезд эстрады, кино и театра в выборе образов, поскольку именно на них, идеально красивых, стройных и стильных, ведущие модельеры мира примеряют свои творения, именно с них самые влиятельные дома начинают коммерческую раскрутку коллекций. И мы ждем, пока появится на красной (к примеру) дорожке очередная дива, воплощенный стиль, очарование, способное вдохновить и нас на модные «подвиги». Но нет. «Звезды» тоже люди, которые очаровывая, тоже очаровываются, и видимо, уже не видят реальной картины, предоставляя журналистам и поклонникам созерцать «ляпы» или некие погрешности образа, вызывающие или насмешку, или недоумение.
мода
«Ляпы» – вещь чаще случайная, а бывает вещь – закономерная. Если обратиться к значению слова «ляп», которое произошло от «ляпсус» (падение, ошибка), оно может означать нечто, что чрезвычайно отходящее от чего-то канонически правильного.

Нет, ну мы не будем брать откровенные фото, где исполнитель хочет намеренно потрясти (в прямом и переносном) воображение зрителя. Вот как здесь, где леди Гага трясет чем-то кровавым.
ляпы

Или когда звезда так велика, что это видно вооруженным глазом.
модные ошибки звезд

Или велико счастье звезды, да так велико, что хочется потрясти этим счастьем (как Алек Болдуин своей беременной супругой) перед всем миром.
мода

А иногда хочется спросить звезду – ну, много у вас, уважаемая звезда и финансов, и профессиональных советчиков «от моды». Так почему ж так странно вы относитесь к подбору обуви (как Джулиана Мур),
ляпы

вечерней одежды (как Кэти Прайс),
модные ошибки звезд

нанесением средств для искусственного загара (как Кристина Агилера)? Вопрос остается открытым.
мода

А иногда в звездный образ коварно вмешивается стихия. Например, ветер. И пошло поехало. Или полетело.
ляпы
модные ошибки звезд
мода

Иногда звезда совсем ни причем, а «причем» земное притяжение, без всякого стыда оттягивающее книзу все, вплоть до декольтированного верха…
ляпы

с его открытыми рукавчиками.
модные ошибки звезд

Вообще, учитывая, что звезды должны быть (ну, просто обязаны) быть желаемыми. По этой причине они слегка показывают нам свое звездное и почти всегда безупречное тело. Почти безупречное, и почти всегда со вкусом. Почти.
А что делать, если хочется и шокировать, и утолять свои нарциссические желания, и удивлять?
мода
ляпы

Удивляют наши звезды и странноватыми цветовыми решениями. Слава, видимо, пожелала выглядеть ярко. Это и понятно, поскольку брюнетки сами по себе уже ярки. Однако сочетание алого с кружевом, крупным горохом рождает странные ассоциации, будто звезда нашла в шкафу первое, что ей попалось под руку и пошла на вручение премии.
модные ошибки звезд

А что касается любимого многими певца, то выбор им цветовой палитры продиктован не только любовью к красноватым оттенкам, но и истовой любовью привлекать внимание к своей персоне. Буквально всем, что видимо и воспринимаемо человеческим глазом. Это ему тоже удалось.
мода
Вообще, конечно, как сказано выше, звезды тоже люди и имеют право на ошибки. Однако очень хочется, чтобы их внешним видом занимались люди, так же любящие этих звезд, как любим их мы, поклонники. Иначе складывается впечатление, что ни деньги, ни знакомства с успешными модельерами не спасают любимцев от смешного, нелепого положения в тот момент, когда на них направлены и наши глаза, и объективы журналистов. Да и им самим стоит подумать о том, что они для обычных людей - эталон. А это ко многому обязывает. Даже если вы просто идете в магазин, как Шер на фото.
ляпы


В статье использованы фото с ресурсов: lady.ru, f-page.ru, fashiony.ru, fashions-girls.ru/ru, look.tm, facenews.ua, relax.ru, look.com/i]
Рейтинг:  +34
Irina Chervova
22 апреля 2014 года 1 13475 17

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные ляпы
  Мы привыкли ориентироваться на звезд эстрады, кино и театра в выборе образов, поскольку именно на них, идеально красивых, стройных и стильных, ведущие модельеры мира примеряют свои творения, именно с них самые влиятельные дома начинают коммерческую раскрутку коллекций. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 апреля 2014 года
+1
Повеселилась, разглядывая фотографии

22 апреля 2014 года
0
без комплексов, люди, не то, что мы, простые смертные)))

22 апреля 2014 года
0
Прелесть посмеялась))) спасибо
Красивым нарядом сейчас не удивиш,
Марго пишет:
привлекать внимание к своей персоне.
вот они эпотажничают)))))

22 апреля 2014 года
+1
А на меня это произвело тягостное впечатление... Как будто ворох желтой прессы просмотрела за целый год

22 апреля 2014 года
+1
чего? смотри сквозь пальцы, вот я по телефону говорила и прокрутила)))) конечно сильно стало обидно и не приятно за Кристину Агилеру... а вот Лоллиту это явно забавляет)))0

22 апреля 2014 года
+1
У Лолиты - эпатаж смысл жизни, а вот за беременных с голыми ..... как-то совсем неудобно

22 апреля 2014 года
+1
Wasiltn пишет:
неудобно
смотря как на это смотреть, что естественно, то не безобразно, тем более жопа у нее ничего и фото случайное, а вот Кэти Прайс - ту конечно надо в зеркало смотреться, так что ту все настолько разные ЛЯПы и из разных опер

22 апреля 2014 года
+1
Ну, ладно-ладно, сумела передать свой позитивный настрой

22 апреля 2014 года
+1
это хорошо, друХ могу спокойно собираться домой

22 апреля 2014 года
0
Что это такое, ну-ка бегом домой, ляпы подождут

22 апреля 2014 года
0
прикольно)

22 апреля 2014 года
0

23 апреля 2014 года
0
Просто за звездами все следят очень пристально, потому все и остается в виде "Вечной памяти" на фото)
У меня разок волной смыло лиф купальника на самые уши) а подруга вышла с колготками, волочащимися из-под штанин джинс ))))))) Многие попадали в такие ситуации.
Да, жалко Кристину, выглядит очень спецефически(( Беременная жена и правда это скорее мило и в порыве чувств, чем пОшло и напоказ. Если бы Барака Обама не прикрыл жене юбочку руками (это было во многих изданиях в апреле), то и она бы явила миру "то, что скрыто", на трапе самолета) Все мы люди

17 мая 2014 года
0
Savelka пишет:
У меня разок
У меня раз чулок перестал держаться и упал

23 апреля 2014 года
0
Марго пишет:
А иногда в звездный образ коварно вмешивается стихия. Например, ветер. И пошло поехало. Или полетело.
И от нее никто не застрахован. В отличие от розовых рейтуз

23 апреля 2014 года
0
да вот и я об том же)))

15 мая 2014 года
+2
у кристины агилеры месячные начались, а не автозагар


Оставить свой комментарий
B i "