Шипы в аксессуарах - острая тенденция-2

Шипы в аксессуарах - острая тенденция-2Острая тенденция – шипы сегодня украшает не только предметы женского и мужского гардероба, но и аксессуары. Металлические «колючки» показывают свой стальной характер на модных туфлях от Christian Louboutin и элегантных тренчах от Burberry. И это только начало списка! Шипы великолепно себя чувствуют на съемных воротничках, браслетах, ожерельях, сумочках, клатчах и многих других объектах стиля!

И если надеть прошипованную куртку-косуху или бюстгальтер с пирамидами решатся только идейные модницы, то включить аксессуар с шипами в свой новый образ «здесь и сейчас» может каждая из нас. Это не потребует пересмотра любимого стилевого направления и приобретения целого вороха «специальных» вещей. Последуйте обычному сценарию: наденьте брюки, свитшот и кеды (или платье, туфли-лодочки и другие ансамбли) и дополните их колким аксессуаром!

Съемный воротник


аксессуры

Прошитые шипами съемные воротники давно не инновация в мире моды. Экстравагантное дополнение к белым крахмальным рубашкам, живописным шелковым блузам и роскошным вечерним нарядам настолько полюбилось модницам, что с завидной регулярностью получает очередное новое воплощение на красных ковровых дорожках. Съемный воротник интересен тем, что дает возможность выделиться в толпе без прикладывания особых усилий. Главное, согласуйте цвет шипов с другим металлическим декором предметов вашего образа (молниями, пуговицами, кнопками) и вы готовы покорять мир!

шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы


Браслеты и ожерелья с шипами

аксессуры

Остроконечная бижутерия, еще недавно являвшаяся атрибутом стиля рокеров и панков, теперь заполонила женские умы и, как следствие, шкатулки с украшениями. Существуют модные правила включения таких украшений в образ.

Браслеты. Обладательницам массивных запястий подходят широкие кожаные браслеты с шипами. Модницам с тонкими руками и неприметными запястьями выигрышней носить сразу несколько тонких монохромных украшений, между которыми созданы контрастные цветовые переходы. В выборе цвета украшений можно руководствоваться стильными правилами подбора сумки или ремня либо ориентироваться на оттенок своей кожи. Так, загорелой женской руке оливкового или шоколадного оттенка подойдут браслеты теплых тонов, а белоручке с розовинкой – холодных.

шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры


Ожерелье с шипами. Превосходно впишется практически в любой образ. Подружите его с актуальным в молодежной среде стилем гранж – наденьте джинсы с прорезями, свободную футболку или состаренный свитшот и колье из массивной цепи с многочисленными шипами. Другой вариант – введите шипованное ожерелье в образ классического стилевого направления. Наденьте богатое платье в пол или женственный деловой костюм, обуйте яркие туфли-лодочки и украсьте шею ожерельем в тон. Ваш выход будет впечатляющим!

шипы
аксессуры
шипы
аксессуры


Кроме этого, смело экспериментируйте с другими стилями – богемный шик, рок-н-ролл, панк-рок или гламур – превосходная компания для колкого аксессуара.

Клатчи, сумочки, кошельки

шипы

В список must have шипованных аксессуаров для очаровательных модниц входят сумочки, клатчи, сатчелы, а также кошельки, визиточницы, чехлы для мобильных телефонов и прочая мелкая атрибутика. Шипами украшают днище просторной спортивной сумки для посещений фитнес-клуба и декорируют поверхность плоского клатча для романтических прогулок по городу. Первый вариант можно комбинировать с облегающими кожаными брюками, однотонным тонким свитером и низкими кедами. Второй вариант вписать в образ с ярким экстравагантным платьем ассиметричного кроя в компании с кепи в стиле милитари и изящными босоножками. Сатчелы будут хороши в союзе с джинсами-скинни, рубашкой в клетку, байкерским жилетом и массивной обувью. А мелкая атрибутика с шипами станет фишкой вашего образа в случае необходимости соблюдения дресс-кода.

аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры


Обувь, отделанная шипами

шипы

Сапоги, ботильоны, балетки, туфли, кеды и прочие образцы обуви с шипами добавят эксклюзивности любому наряду. Металлические пирамиды, гвоздики, звездочки и наконечники могут размещаться по периметру обуви, на носках, сзади или по бокам. В зависимости от локализации шипов и функционального предназначения конкретной пары вы можете подобрать к ним стильную компанию из предметов вашего гардероба. Так, эффектные туфли с шипами на знаменитой красной подошве найдут общий язык с легким летним шифоновым платьем или с морской тельняшкой с длинным рукавом и юбкой в тон полос. Байкерские сапоги из мягкой кожи подружатся с джинсовыми шортами, гольфом и курткой-косухой либо создадут прекрасный тандем с туникой и кожаными леггинсами.

аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы
аксессуры

Возьмите на заметку, что обувь с шипами будет гармонично смотреться только в том луке, который не перегружен лишними деталями. Позвольте ей стать солирующей деталью ансамбля!

шипы
аксессуры
шипы
аксессуры
шипы


Не бойтесь экспериментировать, стремитесь к совершенству и ваши образы всегда будут достойными наивысшей оценки!


Фото: israwoman.com, shoes777.ru, bit.ua, stylebistro.ru, fb.ru, hot-wear.ru, secondstreet.ru, inspiredbykri.wordpress.com, styleway.ru, lookbookstore.ru, vev.ru, fashionlab.pro, roskoshka.ru, starlook.ru, liveinternet.ru, ruledi.ru, indulgy.ru, stock-center.ru, wheretoget.it
Рейтинг:  +5
Наталья Бартукова
17 апреля 2014 года 2727 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Шипы в аксессуарах - острая тенденция-2
  Острая тенденция – шипы сегодня украшает не только предметы женского и мужского гардероба, но и аксессуары. Металлические «колючки» показывают свой стальной характер на модных туфлях от Christian Louboutin и элегантных тренчах от Burberry. И это только начало списка! Шипы великолепно себя чувствуют на съемных воротничках, браслетах, ожерельях, сумочках, клатчах и многих других объектах стиля! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 апреля 2014 года
+1
Все нравится! Но воротнички и браслеты вообще вне конкуренции!

18 апреля 2014 года
0
Вообще мимо меня прошел бренд- череп,шипы,уже лет 5 точно..надоел уж..


Оставить свой комментарий
B i "