Эли Сааб - коллекция 2014

Эли Сааб - коллекция 2014Добро пожаловать в весну! А это значит, что нас ждут яркие ткани даже на свадебных платьях. Под настроение я выбрала коллекцию Эли Сааб. Поверьте, здесь есть на что полюбоваться!

свадебная мода 2014

Сегодня предлагаю посмотреть на раскрывшиеся бутоны - свадебные наряды в разных тонах. Мне нравится смелость, с которой работает дизайнер. Все-таки свадебные коллекции обычно одно- или двутонные (я имею в виду классический белый и айвори), а ставка в основном делается на фасон, ткань и максимум - на детали отделки. Здесь все это будет, но еще и с вызовом из-за цвета.

свадебные платья

Золото вообще становится хитом в этом сезоне. После "Великого Гэтсби" прошлый год был буквально охвачен "золотой" лихорадкой Нам осталось в наследство стремление все озолотить. Эли Сааб перенес это желание на линию в коллекции.

свадебное платье

Этот оттенок красного, не яркий и не вызывающий, слегка приглушенный, мне очень понравился. И модная тенденция - открытое декольте, закрытое сеткой или кружевами.

свадебная мода 2014

Лиловый. С такой элегантностью, изысканностью, иногда откровенностью. И ведь граничит с нежностью...

свадебные платья

Эффект омбре лишает наряды мрачности из-за присутствия черного. Очень красиво, все еще необычно и экстравагантно. Волшебство юбки буквально завораживает... Для смелых невест, конечно. С другой стороны, в качестве нарядов для подружек чудесный вариант.

свадебное платье

Сияющая белизна белого - лишь фон для ярких цветочных принтов. Вы уже знаете, как они модны в этом сезоне. Почему бы не перенести идею на свадебные наряды? Современно и стильно. По мне, так идеальный вариант для пляжной свадьбы, например. Отдельно обсудить вариант с брюками очень хотелось бы, так что беру себе на заметку идею для следующего материала...

свадебная мода 2014

И немного о классике. Которая даже уже и не классика, а винтаж. То есть ампир, скорее. Наряд, конечно, для королевской свадьбы, истинной классики, официальной церемонии. Но он прекрасен. Хотя я его рассматриваю как вариант исключительно для подиума - не складывается в картинку свадьба целиком. Полюбоваться, тем не менее, однозначно можно. К тому же могу представить, сколько времени и сил заняла отделка...

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride
Рейтинг:  +13
Hibride
10 апреля 2014 года 5341 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Эли Сааб - коллекция 2014
  Добро пожаловать в весну! А это значит, что нас ждут яркие ткани даже на свадебных платьях. Под настроение я выбрала коллекцию Эли Сааб. Поверьте, здесь есть на что полюбоваться!
Сегодня предлагаю посмотреть на раскрывшиеся бутоны - свадебные наряды в разных тонах. Мне нравится смелость, с которой работает дизайнер. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 апреля 2014 года
0
Как всегда, Эли великолепен!

11 апреля 2014 года
+1
Однозначно!

10 апреля 2014 года
+1
ой какое всё
а вот таких платьев, к сожалению или к радости уже полно на ebay и подобных сайтах - китайцы времени зря не теряют

11 апреля 2014 года
0
Это, увы, да, но не добавить в подборку нельзя))

11 апреля 2014 года
0
Красота то какая! Люблю такой декор)

11 апреля 2014 года
0
Согласна!

11 апреля 2014 года
0

Мне понравилось платье в центре

11 апреля 2014 года
0
Немного опасная длина, но фасон прекрасен

12 апреля 2014 года
0
Да,длина на высокую девушку.

14 апреля 2014 года
+1
Saab жжёт.Очень красиво.


Оставить свой комментарий
B i "