Классика на новый лад: модные джинсы весна-лето 2014

Классика на новый лад: модные джинсы весна-лето 2014Какой предмет женского гардероба снискал славу самой универсальной и удобной одежды? Конечно же, джинсы. Вряд ли найдется хоть одна модница, которая обошла брюки из денима своим вниманием. Как и любая вещица, они подвержены влиянию модных тенденций и периодически претерпевают изменения во «внешности». Поэтому, чтобы оставаться на волне моды и стиля, необходимо заранее подготовиться к началу теплого времени года, чтобы встретить его в актуальных стильных джинсах. А вот какие они, новые тенденции мира денима, узнаем прямо сейчас.

Какие джинсы популярны весной-летом 2014?


Характерная черта нового модного сезона – продолжение традиций пошлого года. Это значит, что никаких шокирующих «джинсовых» тенденций вы не увидите. Разве что привычные мотивы станут лишь ярче и интереснее да обилие гламура в виде стразов, бисера и машинной вышивки станет в разы меньше.

Как всегда, модные джинсы внутри своего семейства подразделяются по стилям, для которых характерны свои новые «фишки». Хотелось бы подробнее остановиться на цвете: в моде все цвета радуги и всевозможные принты: клетка, вензели, портреты людей, геометрическое безумие, цветочные мотивы, «пижамные» расцветки и т.д. Хотя, безусловно, классическая синяя окраска и прямой крой остаются тенденциями вне времени. Пожалуй, по популярности с «завсегдатаями» цветной гаммы может сравниться лишь белый цвет: в этом сезоне он вне конкуренции.

Модные джинсы грядущего сезона, какие они:

• Скинни

Лучшего фасона, чтобы показать всю красоту женских ножек, еще не придумано. Этим и объясняется сверхпопулярность подобной обтягивающей модели. Дизайнеры предлагают нам облачиться в обтягивающие джинсы с завышенной талией, украшенные необычными принтами, всевозможными нашивками. Наиболее выигрышно на женской фигуре смотрятся скинни темно-синего и черного цветов. Узкие джинсы рекомендуется носить в сочетании с нейтральными аксессуарами и балахонистым верхом.
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014
• Клеш

Любимые многими «клеши» снова популярны, особенно с расширением, начинающимся от колена. Такая модель, безусловно, придаст вам элегантности и женственности, а длине ног – визуально несколько лишних сантиметров. Сочетать подобные брюки рекомендуют с широкими блузами, а также объемными жакетами. В совокупности с беретом на голове подобный ансамбль именуется интеллектуальным шиком, который в новом модном сезоне также находится на волне популярности.
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014

модные джинсы
• Джинсы-бойфренды

Громко заявив о себе в холодное время года, широкие джинсы откровенно мужского кроя набирают популярность и сейчас. Особенно эффектно они смотрятся, если имеют подворот внизу. В этом случае главное, чтобы была видна обувь: туфельки на шпильках, босоножки, красочные кеды. Лучшей компанией для джинсов в мужском стиле будут женственные блузы, легкие толстовки-свитшоты, топы, жакеты спортивного кроя.
джинсы весна-лето 2014
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014
• Широкие джинсы фасонов «палаццо» или «бананы»

«Приветом из 90-х» является возвращение на модные подиумы широких моделей брюк из денима. Особым шиком считается надеть джинсы а-ля палаццо, скорее напоминающие макси-юбку. Джинсы-бананы представлены в классическом варианте: расширенные на бедрах и суженные книзу, имеющие завышенную талию и складки на поясе. Все широкие модели джинсов не только смотрятся весьма грациозно, но и визуально скрывают многие недостатки фигуры, представляя ее в более выигрышном свете. Сочетают их с короткими топами и блузами до талии или с заправленными рубашками по фигуре.
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014
• Джинсы в стиле фолк и хиппи

«Непротокольные» брюки из денима в подобных стилях долгое время оставались лишь уделом тематических вечеринок. В сезоне лето-осень 2014 они обязательно отвоюют себе почетное место в лидирующих трендах. Особенностями подобных моделей являются всевозможные украшения этническими орнаментами, пестрыми заплатками, бахромой и бисером. Отличным сочетанием станет для этих джинсов рубашки и блузы в стиле кантри, простые топы без «наворотов», плетеные босоножки и шляпки из соломы.
модные джинсы
джинсы весна-лето 2014
• Классика

Вне времени и вне трендов. Брюки из денима классического прямого покроя «правильного» синего цвета актуальны в любой ситуации. Добавить им новых красок поможет использование ярких и модных акцентов: обуви, сумки, ремня, платка. Если душа требует разнообразия, можно смело поселить в гардероб классические джинсы нейтральных оттенков. Это может быть черный, серый, бежевый, коричневый цвета. Сочетайте их с модными фасонами топов, блуз, рубашек и свитшотов – и вы не прогадаете.
модные джинсы
Старый добрый деним не раз являлся для нас своеобразной «палочкой-выручалочкой», когда остро вставала проблема «что же надеть?» Отрадно, что и новый сезон не станет исключением, только перед нами стоит задача: найти свой идеальный фасон, который будет выигрышно подчеркивать особенности фигуры. Благо, что многообразие предлагаемых модных вариаций без труда помогут вам сделать правильный выбор. А что актуально в грядущем периоде – вы уже в курсе.

Фото: womanadvice.ru, ladyok.ru, onwomen.ru, gorodskaya-moda.ru.
Рейтинг:  +12
jauhenija
3 апреля 2014 года 4407 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Классика на новый лад: модные джинсы весна-лето 2014
  Какой предмет женского гардероба снискал славу самой универсальной и удобной одежды? Конечно же, джинсы. Вряд ли найдется хоть одна модница, которая обошла брюки из денима своим вниманием. Как и любая вещица, они подвержены влиянию модных тенденций и периодически претерпевают изменения во «внешности». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 апреля 2014 года
0
Хорошая статья, люблю клеш.

3 апреля 2014 года
0
Я тоже люблю ждинсы,то только не клеш,мне в них не уютно как-то.

3 апреля 2014 года
0
jauhenija пишет:
никаких шокирующих «джинсовых» тенденций вы не увидите
обожательница джинс радуется, что ничего шокового дизайнеры не выдумали, и можно найти самые обычные и привычные джинсы.
Лишь одно удручает - много моделей с заниженной линией талии(( Если, как обещают, появятся модели с нормальной талией или завышенной - буду прыгать как девочка, от радости

3 апреля 2014 года
0


Клешенные модели от колена люблю и ношу, но вот такие как первое фото в первом ряду и третье во втором, напоминают рабочую спецодежду. Недавно такие голубые достались, муж очень ругался за мешковатость, пока не сподобилась ушить.

4 апреля 2014 года
0
Очень люблю джинсы.Тока люблю классику с завышенной талией.
И узкие джинсы.

7 апреля 2014 года
+1
Мне клеш идет, я очень рада что они в моду возвращаются


Оставить свой комментарий
B i "