Пляжная мода 2014

Пляжная мода 2014Природа расцветает на глазах! Каждый день, проведенный под ясным безмятежным небом и мягким солнечным светом, повышает градус нашего настроения. Страстное знойное лето уже не кажется таким далеким, а значит, пришло время позаботиться о своем пляжном выходе!

Пляжная мода 2014 –неординарная, сочная и даже дерзкая. Пламенная фантазия дизайнеров Высокой моды представила женские образы, совершенство которых выгодно подчеркивают богатые фактуры купальников, туник и пляжных платьев, блеск и очарование аксессуаров, простота и затейливость шляп, повязок, других головных уборов. Каждая модница в этом великолепии непременно найдет близкие ей элементы стиля, которые органично впишутся в ее амплуа. Но обо все по порядку!

Модные цвета и принты пляжного гардероба

Не играет роли, что вы выбираете в данный момент – тунику, парео или купальник, все они должны подчиняться модным правилам лета 2014. Главное из которых – насыщенный яркий цвет.

купальник
головные уборы


Именно так считают знаменитые дизайнеры, перенесшие оттенки тропической природы в виде принтов на перечисленные предметы гардероба. Ультрамарин, салатовый, фуксийно-розовый, оранжевый, желтый и лиловый, а также «традиционные» летние тона белый, красный и бежевый – самые модные цвета сезона «обнаженных тел».

Среди принтов лидируют немного романтичные флористические мотивы и экзотическая хищная тематика.

шляпки
лето 2014

Ряд дизайнеров вдохновились колоритными национальными узорами, подарив им новую жизнь под каскадом солнечных лучей. Принтовая тема других дизайнеров раскрывается в страсти животному миру – имитациям кожи рептилий, принты леопард, зебра, тигр.

Сольные номера полоски, клетки и горошка этим летом не отменяются, но предпочитают создавать парные комбинации. Ультрапопулярная тенденция предстоящего сезона – окраска ткани в технике батик с плавным градиентом. Узор, выполненный вручную или при помощи специальных машин, на совершенно рядовых вещах образует истинный шедевр, достойный техники знаменитых живописцев.

Внимание на купальник!

Независимо от прогнозов погоды на морских курортах мира, вы способны сделать свое отражение в зеркале прекрасным, правильно подобрав себе купальник. Презентацию начнем, пожалуй, с раздельных вариантов.

Купальник-бикини

Безусловно, для смелых и красивых девушек, не обремененных комплексами и проявлениями целлюлита. Порадуйте мужское население планеты, выбрав максимально соблазнительный фасон. Возможно, статус «Королевы курорта» вам придется по вкусу?

модные купальники 2014
купальник
головные уборы
шляпки
лето 2014
модные купальники 2014


Купальник-бандо

Бандо на пляже давно не редкость. Лиф, выполненный в виде «ленты» со шлейками или без них, еще носили наши мамы. Вероятно, часть модельеров ностальгирует по тому волшебному времени. Но в отличие от наших родительниц, ассортимент нижней части купальника у нас более обширен – в комплект с бандо идут изящные стринги, заниженные бикини и даже ретро-трусики с завышенной талией. В общем, есть что померить!

купальник
головные уборы
шляпки
лето 2014
модные купальники 2014
купальник


Купальник-танкини

Наиболее целомудренный вариант раздельного купальника на роскошные женские формы. Яркий комплект, состоящий из топа (майки) и трусиков (шортиков) – то, что нужно, если вы отдыхаете с ревнивцем-мужем или совершили семейную вылазку на пляж. В конце концов, более смелые решения можно продемонстрировать любимому и наедине!

головные уборы
шляпки
лето 2014
модные купальники 2014
купальник
головные уборы


Актуальны в этом сезоне и слитные купальники. Вопреки распространенному заблуждению носят их не только девушки в теле и тихие скромницы. Попробуйте создать женственный образ, руководствуясь следующими тенденциями:

Купальник в спортивном стиле

Если вы девушка активная и игры на воздухе предпочитаете безделью на шезлонге, этот вариант подойдет вам, как нельзя, лучше. Спортивные фасоны представили на последних показах бренды Beach Riot и A.Z. Araujo. Обязательно совершите экскурс по их пляжным коллекциям! Не пожалеете!

шляпки
лето 2014
модные купальники 2014


Сумасшедшая графомания

Лаконичные слитные модели с разнообразными узорами, надписями и даже портретами в обилии дефилировали по модному подиуму. Интересно, повторится ли ситуация на пляже? Ведь предложенные модельерами варианты очень оригинальны.

купальник
головные уборы
шляпки
лето 2014


Пин-ап

Купальник в этом стиле, с подчеркнуто округлыми линиями силуэта и завышенной талией – еще один хит лета 2014. Почему-то сразу вспоминаются первые эротические фотосессии 40-х годов. Наивно, но сексуально!

модные купальники 2014
купальник
головные уборы


Летние акценты

Слитные купальники в наивысшей степени нуждаются в красочных акцентах. В 2014 году это – глубокие вырезы, вставки из мелкой сетки, кружева, аппликации из камней, ручная вышивка, бахрома, оборки, банты и рюши. Выберите свой декор и наслаждайтесь долгожданным отпуском!

шляпки
лето 2014
модные купальники 2014
купальник
головные уборы


Модные туники, платья

Уже который сезон подряд, в условиях горячего времени года, пользуются спросом туники и платья ассиметричного кроя. Лето 2014 года – в этом плане не исключение. Кроме указанного фасона присмотритесь к вариантам свободных и обегающих туник мини и макси длины. Струящиеся ткани, прозрачные фактуры и обожаемый многими модницами трикотаж станут украшением вашего образа, позволив совершить прогулку по набережной или провести вечер в кафе.

шляпки
лето 2014
модные купальники 2014
купальник
головные уборы

Легкие парео

Стилисты рекомендуют выбирать парео, опираясь на цветовое решение купальника. Вы можете сыграть на контрасте или поддержать принт, главное, научиться красиво завязывать этот пляжный аксессуар.

шляпки
лето 2014
модные купальники 2014


Головные уборы

Несомненным лидером предстоящего лета становится широкополая шляпа. Она не только обеспечит надежную защиту от солнца, но и придаст вашему облику ноту гламура. На пьедестале актуальности – классическая шляпа, ковбойская и федора.

купальник
головные уборы
шляпки

Среди других головных уборов ведущие позиции занимают – объемные козырьки и бейсболки, забавные фуражки, банданы и повязки из легкого шелка.

лето 2014
модные купальники 2014
купальник


Модного вам лета!

Фото: glamour.ru, differed.ru, livemaster.ru, ladyshopping.ru, virtmoda.ru, shopagolic.ru.
Рейтинг:  +12
Наталья Бартукова
30 марта 2014 года 5655 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляжная мода 2014
  Природа расцветает на глазах! Каждый день, проведенный под ясным безмятежным небом и мягким солнечным светом, повышает градус нашего настроения. Страстное знойное лето уже не кажется таким далеким, а значит, пришло время позаботиться о своем пляжном выходе!
Пляжная мода 2014 –неординарная, сочная и даже дерзкая. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 марта 2014 года
0


Вот, для меня сейчас прям то, что "доктор прописал"!!!)))
Теперь, проблема, где бы найти???)))...

30 марта 2014 года
+1
да-да Юль, я тебя понимаю, уже здоровья ради закрывать больше приходится. Еще и шляпой обзаведусь летом

30 марта 2014 года
0
а я бы не отказалась от красивого слитного купальника моделирующего силуэт, может этой весной повезет))

30 марта 2014 года
0


ах.... нравится то как

31 марта 2014 года
0


я такого плана купальники предпочитаю,и плюс такой



вообще такой не нравится

31 марта 2014 года
0
Какая красота! Жаль, что так и останется на подиуме


Оставить свой комментарий
B i "