Модные блогеры, часть II

Модные блогеры, часть IIС каждым днем Fashion-индустрия становится ближе к простому обывателю! Еще десять лет назад обычные девушки и юноши и мечтать не могли о том, что будут оказывать влияние на дизайнеров Высокой моды. Статьи, обзоры и краткие заметки о новых коллекциях модельеров, уличном стиле Нью-Йорка и Парижа или отдельно взятой иконе стиля стали мощным оружием влияния на массы. Поэтому сегодня уже никого не удивляют модные блогеры планеты, сидящие в первых рядах наиболее громких презентаций мира моды.

Совершим небольшое дефиле по зрительному залу у подножья модного подиума. Ну что ж, знакомые все лица!

Леандра Медин

модные блогеры

Автор иронично-провокационного модного блога под названием The Man Repeller, что можно интерпретировать как «вызывающая неприязнь мужчин». Красавица Леандра Медин бросает вызов стереотипам, которые призывают женщину одеваться так, чтобы мужчинам она казалась восторженной и сексуальной. Вы вольны создать свой стиль одежды согласно внутренним убеждениям, не стоит оглядываться на мнение противоположного пола – считает девушка. В подтверждение своих слов на виртуальных страницах блога Леандра в обилии размещает рецензии и фотографии модных трендов, которые «ненавидит» сильный пол. Подписчики обожают блог модницы за позитивную энергетику, иронию и легкость ее текстов, а также умение смеяться над собой.

модные знаменитости
fashion bloging
fashion blogger
модные блогеры

Стиль Леандры формируется по принципу предметы гардероба ведущих мировых брендов, разбавленные эксклюзивными винтажными элементами. Кроме этого, она любит игру на контрасте фактур и цветов, смешение принтов, которые в конечном итоге образуют гармоничный не банальный образ.

модные знаменитости
fashion bloging
fashion blogger
модные блогеры

Девушка питает страсть к многослойности и называет себя фанатом «странно нарядиться». В копилке «модного успеха» Лендры Медин присутствует собственная линия обуви и футболок. Но то ли еще будет!

модные знаменитости
fashion bloging
fashion blogger


Аликс

модные блогеры

Романтичная француженка Cherry Blossom Girl черпает вдохновение в путешествиях, по мотивам которых создает прекрасные женственные образы. Они словно луч света в туннеле агрессивных модных тенденций, от которых мир начинает понемногу уставать.

модные знаменитости
fashion bloging
fashion blogger

Аликс обожает элегантные наряды, винтажные аксессуары и благородство пастельных тонов. Она умело экспериментирует с фактурами и принтами, любит прямые линии кроя и романтичный стиль baby doll. Любимый предмет гардероба модницы – это юбка, которая может миксоваться со свитерами объемной вязки и свободными длинными кардиганами.

модные блогеры
модные знаменитости
fashion bloging


Красочные отчеты о поездках по всему миру содержат не только фотографии и рецензии образов самой Аликс, но и аутфиты модников с разных уголков планеты. Интересно, что половина луков девушки создана в одиночку, при помощи «верного друга» – штатива.

fashion blogger
модные блогеры

Блогера нередко приглашают посетить парижские недели мод, что она с удовольствием и делает, но все же, признается, что Высокая мода – это вдохновение, а демократичные марки одежды – это любовь.

модные знаменитости

В реальной жизни Аликс предпочитает комфорт и простоту. Являясь выпускницей парижской школы моды и дизайна, она создает собственные линии одежды под брендом «by Alix». Кроме этого, в ее послужном списке разработка коллекции нижнего белья для известного бренда «Etam».

fashion bloging
fashion blogger

Стоит отметить, что Аликс проходила стажировку в модных домах «Alexander McQueen» и «Chlo’e». Ее нередко приглашают в модные глянцевые журналы в качестве эксперта по стилизации съемок. Кроме этого, издания часто пишут о ней в своих материалах, цитируя ее выдержки из блога.


Руми Нили

модные блогеры

Руми Нили – одна из первых модных блогеров интернет-пространства, которую с большой долей уверенности можно назвать основоположником fashion-блоггинга. Руми из тех модниц, которые нацелены на собственную эстетику. Индивидуальному восприятию вкуса модница верна с 2007 года! Ее убеждения не пошатнули даже многочисленные коллекции мировых дизайнеров моды!

модные знаменитости
fashion bloging

Каждая вещь, которая появляется у нее в гардеробе, а затем и на страницах блога, на все 100 процентов отвечает ее стилю. Это монохромные сочетания в базовой цветовой гамме и предельно лаконичные украшения и обувь. Неяркие, часто пастельные вещи, всегда интересные в плане кроя и фактуры.

fashion blogger
модные блогеры
модные знаменитости

Руми можно назвать музой Лос-Анджелеса, настолько ее стиль приближен к стилю этого города. Это отображается в многоликом сиянии белого света, утонченном минимализме нарядов и вальяжных шортах и шляпах.

fashion bloging

Львиную долю покупок девушка совершает посредством интернета. Среди приоритетных брендов выделяет Balmain, Alexander Wang и Proenza Schouler. Очень любит винтажные вещи.

fashion blogger
модные блогеры
модные знаменитости

Универсальный предмет гардероба модницы – это косуха. Девушка утверждает, что никогда не отправится в путешествие без обожаемой вещи. В плане выбора обуви Руми не принципиальна. В ее шкафу есть образцы на каблуках и плоском ходу, разнообразные спортивные варианты. Создание стиля должно начинаться с выбора наряда, а обувь – второстепенна, считает модница.

fashion bloging
fashion blogger
модные блогеры


Наше дефиле окончено, пусть оно вдохновит вас на новые модные образы!

Фото: manrepeller.com, thecherryblossomgirl.com, fashiontoast.com
Рейтинг:  +10
Наталья Бартукова
21 марта 2014 года 1 3250 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные блогеры, часть II
  С каждым днем Fashion-индустрия становится ближе к простому обывателю! Еще десять лет назад обычные девушки и юноши и мечтать не могли о том, что будут оказывать влияние на дизайнеров Высокой моды. Статьи, обзоры и краткие заметки о новых коллекциях модельеров, уличном стиле Нью-Йорка и Парижа или отдельно взятой иконе стиля стали мощным оружием влияния на массы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "