Олимпийский Триумф 2014 в капсульной коллекции Натальи Колыхаловой

Олимпийский Триумф 2014 в капсульной коллекции Натальи КолыхаловойДизайнер Наталья Колыхалова выпустила капсульную коллекцию одежды, посвященную Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.
«Олимпиада в нашей стране событие само по себе очень значимое. И мы ещё раз убедились насколько это удивительный и радостный праздник спорта, силы, стремления и воли к победам! Я очень рада, что помимо прочего, это событие послужило своего рода пробуждением национального самосознания всей нашей страны!» – говорит Наталья.

На создание коллекции Наталью вдохновили не только сами олимпийские игры, но и победы сборной команды России. Именно поэтому триколор российского флага - своеобразный цветовой лейтмотив коллекции, в которой нашлось место и белоснежным свитшотам, и пальто oversize из вяленой шерсти.

Наталья Колыхалова

Олимпиада-2014

пальто-oversize

триколор

свитшот
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
27 февраля 2014 года 2179 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Олимпийский Триумф 2014 в капсульной коллекции Натальи Колыхаловой
  Дизайнер Наталья Колыхалова выпустила капсульную коллекцию одежды, посвященную Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.
«Олимпиада в нашей стране событие само по себе очень значимое. И мы ещё раз убедились насколько это удивительный и радостный праздник спорта, силы, стремления и воли к победам! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 февраля 2014 года
0
неоднозначно...

27 февраля 2014 года
+1
ни о чем Хотя синий цвет воодушевляет) и обувь так бы и разглядела)

27 февраля 2014 года
0
Мне не приглянулась коллекция.

1 марта 2014 года
0

Ну вот это ещё ничего так себе...


Оставить свой комментарий
B i "