Тренды весны-лета 2014: этника

Тренды весны-лета 2014: этникаЭтнический принт – один из наиболее ярких, самобытных и разнообразных в своем проявлении трендов, который обрел свою первоначальную актуальность в эпоху свободных 60-хх. В период популярности движения хиппи в поисках альтернативных решений и новых ценностей люди обратились к культуре древних цивилизаций. И новейшая для Западного мира философия Африки, Востока, Центральной Америки нашла свое воплощение в моде, в том числе.

модные тенденции весны 2014

Этнические росписи, орнаменты, графика и геометрия достаточно быстро трансформировались в оригинальные принты, наилучшим образом передающие эффект экспрессивного образа.

модные тенденции весны-лета 2014


Дизайнеры модного бренда Charuel сделали подборку актуальных в этом сезоне моделей с нотками этнического стиля и подготовили несколько советов для тех, кто решится воссоздать особенный национальный колорит и дух раскрепощенности и при этом органично вписаться в атмосферу городских джунглей.

тренды весны 2014


Модели с активными этническими принтами желательно сочетать с простыми монохромными базовыми вещами.
Наилучшими аксессуарами здесь станут крупные украшения из пластика, металла и натуральных материалов, таких как кость, кокос, коралл, дерево и проч.

этника

этнический стиль

Charuel

модные тенденции весны 2014

модные тенденции весны-лета 2014

тренды весны 2014

этника

Наиболее эффектно этнический принт смотрится на моделях, выполненных из натуральных тканей: лен, хлопок, шелк.
Рейтинг:  +15
Марина Круглова
17 февраля 2014 года 3 3566 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренды весны-лета 2014: этника
  Этнический принт – один из наиболее ярких, самобытных и разнообразных в своем проявлении трендов, который обрел свою первоначальную актуальность в эпоху свободных 60-хх. В период популярности движения хиппи в поисках альтернативных решений и новых ценностей люди обратились к культуре древних цивилизаций. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 февраля 2014 года
+1

очень понравилось!

18 февраля 2014 года
0
мне понравилось. Это хит наступающего сезона?


Оставить свой комментарий
B i "