Проект "Бюджетный марафон": второй этап

Проект "Бюджетный марафон": второй этапКак много дел мы обещаем начать с первого числа. Изучать языки, вышивать крестиком, научиться готовить «канапе» или посещать бассейн. Но как только приходит обозначенный день, находится масса «веских» причин, чтобы перенести свершение задуманного на … следующий понедельник. Знакомая ситуация? А знаете ли вы, что может быть совершенно по-другому?

Администрация портала Релук и специально созданная организаторская группа 1-го февраля 2014 года точно в срок объявляют о запуске второго этапа проекта «Бюджетный марафон»!


Встречайте победительниц первого этапа, которые модельной походкой входят в февраль с твердым обещанием создать оригинальный модный образ в рамках конкурса!

Бюджетный марафон

И будьте уверены, они совершат задуманное. Но это будет немного позже…

конкурс

А пока обозначим правила участия во втором этапе проекта "Бюджетный марафон":

1. К участию в конкурсе допускаются исключительно финалистки первого этапа проекта – Lesi, Ирина Лагуткина, Анастасия Шувалова, okatava и Папарацци.

2. В течение двух недель (с 1 по 15 февраля) участницы создают модный образ согласно полученным индивидуальным заданиям. Задания определены методом жеребьевки и включают создать аутфит в одном из модных стилей одежды. До момента публикации разглашать индивидуальные задания запрещается.

3. Конкурсная работа должна представлять собой описание и фотографии целостного образа, в котором присутствует как минимум одна вещь из Second hand, не являющаяся аксессуаром.

4. В конце публикации должны быть указаны названия брендов и средства, потраченные на приобретение каждого предмета гардероба из Second hand в валюте $.

5. Победитель проекта будет определен в течение трех дней после завершения конкурса. Пользовательское голосование приветствуется, однако последнее слово остается за руководителем портала Релук Мариной Кругловой и организаторской группой в составе: Женя Яркая, lurik24, PolinaVarsavina, Марьяночка, Наталья Остер, РыЖесть, Светали и Наталья Бартукова.

6. Победитель второго этапа получает +1000 к рейтингу на сайте и приз-сюрприз от администрации портала.


Прекрасного вам настроения и ярких модных образов!
Рейтинг:  +15
Наталья Бартукова
1 февраля 2014 года 2439 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Проект "Бюджетный марафон": второй этап
  Как много дел мы обещаем начать с первого числа. Изучать языки, вышивать крестиком, научиться готовить «канапе» или посещать бассейн. Но как только приходит обозначенный день, находится масса «веских» причин, чтобы перенести свершение задуманного на … следующий понедельник. Знакомая ситуация? А знаете ли вы, что может быть совершенно по-другому? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 февраля 2014 года
+1
Всем участницам желаю ярких, интересных образов, а нам, зрителям, незабываемых впечатлений!))))))

1 февраля 2014 года
+2
Замечательный марафон

1 февраля 2014 года
+1
Ждемс)))) болею за всех и всем удачи

1 февраля 2014 года
+1
Ну что девченки поехали))) Ждем, ждем, ждем)

2 февраля 2014 года
+1
И приз от меня по Украине! По России и Белоруссии тоже определимся, не сомневайтесь

3 февраля 2014 года
0
ух ты как интересно , чейт я раньше не слышала про этот конкурс

3 февраля 2014 года
0
Вы многое пропустили Вот здесь можно посмотреть образы первого этапа https://www.relook.ru/community/60608/. И там же будут размещаться образы во втором. Рекомендую вступить в группу, так вы точно будете в курсе самого интересного

4 февраля 2014 года
0

17 февраля 2014 года
0
Как много я пропустила!!!!!!!!!
Удачи всем девочкам!

17 февраля 2014 года
0
Аюта, вы действительно многое пропустили. Сегодня вечером подведение итогов!


Оставить свой комментарий
B i "