Одежда must have для похода на каток

Одежда must have для похода на катокЛегкий мороз, ветер и снег – не повод оставаться дома и лишаться всех удовольствий, которыми можно насладиться в зимнее время года. Одним из самых любимых является поход на каток. Крытые катки или же расположенные под открытым небом – по большому счету не так уж важно!

Чтобы веселье, полученное от катания на коньках, было максимальным, соберите веселую компанию друзей и воспользуйтесь советами от дизайнеров модного бренда Charuel о том, что следует надевать на каток, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно.

Теплая куртка

Идеальный вариант для катка – куртка средней длины, легкая, не сковывающая движений. Лучше всего выбрать модель, дополненную карманами, в которые можно сложить необходимые мелочи, а также капюшоном на случай, если будет особенно прохладно.

одежда для похода на каток


Свитер

Декорированный скандинавскими узорами, оригинальными принтами или объемными косами. Объемный свитер – это незаменимый атрибут зимних развлечений. Ведь нет ничего уютнее и комфортнее правильно подобранного свитера.

в чём пойти на каток

мода на коньках

Charuel

одежда для похода на каток


Джинсы или брюки в спортивном стиле

Стоит ли говорить о том, что на каток стоит одеваться очень тепло. И джинсы с брюками в этом плане просто незаменимы. Под них Вы сможете одеть термобелье и двигаться, возможно, не всегда грациозно, но зато свободно.

в чём пойти на каток

мода на коньках

Charuel


Аксессуары

Чтобы чудесный отдых не завершился простудой стоит позаботиться о наличии теплой шапки, перчаток или варежек, а также закутаться в шарф из натуральных волокон.

одежда для похода на каток

в чём пойти на каток

мода на коньках


Фото: коллекция Charuel
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
16 декабря 2013 года 1 3309 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Одежда must have для похода на каток
  Легкий мороз, ветер и снег – не повод оставаться дома и лишаться всех удовольствий, которыми можно насладиться в зимнее время года. Одним из самых любимых является поход на каток. Крытые катки или же расположенные под открытым небом – по большому счету не так уж важно! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 декабря 2013 года
0
Каток - это потрясающий досуг! Кстати, я занималась фигурным катанием 7 лет!
Я бы выбрала синий свитерок и синие брюки в спортивном стиле, а на шею оранжевый шарф)

16 декабря 2013 года
0
где-то что-то такое было уже

16 декабря 2013 года
0
Нет-нет, дизайнеры Charuel ещё не давали нам советов по поводу одежды для катка

17 декабря 2013 года
+1
Каток - классный способ провести свободное время . Я хоть и не рискую больше кататься (первый же мой раз на катке закончился растяжением , две недели на ногу стать не могла ), но всем всегда советую сходить попробовать, эмоций было и положительных море А одежда - да, должна быть максимально удобной, такой, чтоб если что на шпагат сесть можно было беспрепятственно В моем случае сыграл свою роль длинноватый плащ и немного великоватые по размеру коньки.

17 декабря 2013 года
0

не знаю насчет катка - я так и не привыкла к искусственному льду, а с натуральным, увы, у нас проблемы - но такой костюм, особенно в цветовом решении, бесподобен.

7 января 2014 года
0
завтра пойдем на каток, самое простое - одеть дочку и мужа. У нее так есть лыжный костюмчик - и для катка будет супер.
С сыном чуть еще думаю - штаны и термобелье есть, все в порядке. Но кажется, что пуховик не стоит, хотя каток открытый. Есть куртка чуть полегче, но у сына нет свитера, вообще, как класса одежды - не носит. Что посоветуете? Куртка полегче, но + к термобелью надеть свитшот мужа, как раз чуть закроет попу.
И сама в раздумьях - термоштаны есть, но только 2 джинс на выбор - прямые обычные и узкие, скинни. Что выбрать? И беретка - не лучший выбор, блин. Лучше, наверное, будет кепку надеть, она ушки закрывает. Помучаюсь с сочетанием ее в общий образ.


Оставить свой комментарий
B i "