Зимнее пальто 2013-2014

Зимнее пальто 2013-2014Теплое, уютное, зимнее пальто исчезло из наших гардеробов с наступлением эры пуховиков. Целое поколение уже выросло в пуховиках, не имея понятия о теплом пальто. Демисезонные пальто еще изредка встречаются у завзятых модниц, а вот зимние модели вошли в моду на правах «хорошо забытого старого» вида одежды только недавно.
Несмотря на наличие множества неоспоримых достоинств, пуховики имеют один существенный недостаток – не элегантны и добавляют некоторым представительницам прекрасного пола ненавистные лишние килограммы! А пальто, даже в пору изготовления утепленной подкладки из ваты, всегда создавали элегантный вид.

Лидирующие позиции в моде зимы 2013-2014 занимают модели пальто мужского типа – свободные, прямого силуэта, с большими воротниками и лацканами, зачастую, с накладными карманами. И самым стильным вариантом является изготовление такой модели пальто из твида в «мушку», клетку или «елочку», что типично для мужских изделий ретро-стиля 50-60-х годов XX века. В качестве примера предлагается модель бренда Laura Biagiotti, в котором нашли отражение самые горячие идеи сезона:
модные пальто


Конечно, пальто мужского типа может быть изготовлено не только из твида – можно использовать любой драп, в том числе – яркого цвета, как это предлагает бренд Gucci:
применяемые материалы


Модное зимнее пальто может быть любой длины, но современные женщины ценят удобство, поэтому в чести длина миди и мини. Короткое полупальто, порой похожее на куртку из драпа - модный элемент женского гардероба. Актуален не только прямой силуэт полупальто, но и в форме кокона, как у моделей бренда Laura Biagiotti:
модные пальто

применяемые материалы


Пальто отлично сочетается со всеми элементами гардероба - брюками, джинсами, юбками различной длины и стиля.
Если из-под теплого пальто виден подол легкой, полупрозрачной юбки, то это смотрится стильно: в моде – «сочетание не сочетаемого»! В праздничные дни нам предоставиться возможность наблюдать такие сочетания одежды сплошь и рядом: здорово, что это - модно!
модные пальто
применяемые материалы

Меховой воротник – важная деталь модного зимнего пальто. В моделях пальто мужского типа он может быть изготовлен из овчины или каракуля, а в женственных изделиях предпочтение отдается пушистым мехам – лисе, песцу, шиншилле и др.
модные пальто
применяемые материалы
модные пальто

Стильное и модное зимнее пальто может быть без воротника: а почему нет? Вместо воротника можно использовать объемный трикотажный или меховой шарф, боа, снуд и др. Можно создать множество различных образов, когда у пальто нет воротника. Вот такая модель пальто, как предлагает бренд Gucci, вполне приемлема в качестве изделия для зимы:
применяемые материалы


Самый актуальный материал для изготовления модного пальто – твид. Теплая шерстяная ткань британского происхождения в клетку, «мушку», «елочку» и полоску долгое время была не востребована, поэтому многие предприятия по ее производству «приказали долго жить». Однако, капризница-мода вдруг вновь обратила свое внимание на этот не очень-то роскошный с виду материал. Некоторые бренды предлагают даже детские пальто из серого твида «в мушку»!

Кроме твида, в моде кашемир, драпы с ворсовой поверхностью, жаккардовые ткани, бархат, трикотаж.
модные пальто
применяемые материалы

Популярны комбинации нескольких материалов в одном изделии, в том числе -сочетания кожи с тканями. Меховые опушки по краям деталей пальто – модный прием декорирования.
модные пальто

Разнообразные по дизайну, зимние пальто помогут женщинам выглядеть элегантно в самый трудный холодный период года!

В статье использованы фото с сайтов vogue.ru, utro2.ru, f2f-mag.ru
Рейтинг:  +16
Ivetta-52
8 декабря 2013 года 6650 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Зимнее пальто 2013-2014
  Теплое, уютное, зимнее пальто исчезло из наших гардеробов с наступлением эры пуховиков. Целое поколение уже выросло в пуховиках, не имея понятия о теплом пальто. Демисезонные пальто еще изредка встречаются у завзятых модниц, а вот зимние модели вошли в моду на правах «хорошо забытого старого» вида одежды только недавно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 декабря 2013 года
+2

Если бы такое встретилось, однозначно бы приобрела!!!!!

8 декабря 2013 года
+2
мне здесь всё нра... и сапоги и галстук и пальто...

9 декабря 2013 года
+1
Да! бы тоже весь комплект приобрела!!!

8 декабря 2013 года
+1

Шикануть так захотелось...

8 декабря 2013 года
+1


Носила бы с удовольствием

8 декабря 2013 года
+1

хочу

8 декабря 2013 года
+1
и мне это пальтишко понравилось

9 декабря 2013 года
+1
осталось хотеть и искать?

9 декабря 2013 года
+1
я как раз в поисках, возьму себе эту модель на заметку

9 декабря 2013 года
+1
стоить наверное будет немало

9 декабря 2013 года
+1


9 декабря 2013 года
+1
У меня нет пуховиков по причинам написанным выше, всегда ношу пальто. Ещё дублёнку думаю приобрести.

9 декабря 2013 года
+1


а мне это оченно нравится!

9 декабря 2013 года
+1
Хочу зимнюю обновку

10 декабря 2013 года
+1
а я мечтаю о песцовом полушубке, вот это я считаю настоящая красота

25 декабря 2013 года
0
Песцовый полушубок красив, но в нашем южном регионе в нем ходить некуда. Например, сейчас на улице грязь... Только в театр и на машине!

25 декабря 2013 года
0
в нашем тоже уже весна. Но бывают такие недели когда одел и пошел, пошел красиво.... , все в пуховиках мерзнут, а ты шубе тепленкой

21 декабря 2013 года
+1
Очень красивые пальто!! Мне понравилось черное в клетку с кожей!!


Оставить свой комментарий
B i "