Мастер-класс на Halloween «Мистическое сияние»

Мастер-класс на Halloween «Мистическое сияние»Выделиться на торжественной вечеринке очень легко. поможет Вам в этом оригинальный маникюр. Специально к Halloween мастера-компании ОлеХаус предлагают Вам эксклюзивный дизайн «мистического» nail-art
Незаменимым помощником в создании креативного шедевра на Ваших ногтях станут уникальные профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND. Чтобы выделится на вечеринке в Ночь всех Святых, Вам понадобятся два контрастных лака – черный Black Pool #105 и белый Cream Puf #108. Это сочетание придаст мистического озорства вашему наряду. Следуя советам экспертов Компании ОлеХаус, Вы получите великолепный маникюр в стиле нуар.

Шаг № 1

Прежде чем наносить лак обработайте ногтевую пластину средством Scrub Fresh. Этот препарат от CND удалит лишнюю влагу и снимет жировую пленку. Благодаря этому, будет обеспечено лучшее сцепление лака с кератином ногтя.

halloween

Шаг № 2

Нанесите профессиональный недельный лак VINYLUXTM белого оттенка Cream Puf #108 в два слоя.

хэллоуин


Шаг № 3

На следующем этапе Вам понадобится поролоновая губка и лак VINYLUXTM черного цвета Black Pool #105.
Капнете небольшое количество лака на палитру. Наберите его на губку и нанесите на ноготь вдоль линии улыбки. Когда лак подсохнет, промокните спонжем немного белого лака в центр ногтя.

маникюр


Шаг № 4

Вам понадобится кисть для дизайна «Кинжалообразная». С помощью лака Black Pool #105 подравняйте лак нанесенный губкой вдоль линии улыбки и боковых валиков.

идеи для маникюра


Шаг № 5

С помощью губки и черного лака VINYLUXTM от CND сделайте дымку в центре ногтя. Наберите на губку небольшое количество лака и промокните на ноготь. При нанесении не нажимайте слишком сильно на спонж, иначе он может впитать всю краску.

мастер-класс по маникюру


Шаг № 6

Финальный штрих – нанесение верхнего покрытия VINYLUXTM. Теперь «Дыхание зимы» станет Вашим эксклюзивным украшением на целых семь дней.

ОлеХаус
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
30 октября 2013 года 1 2951 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мастер-класс на Halloween «Мистическое сияние»
  Выделиться на торжественной вечеринке очень легко. поможет Вам в этом оригинальный маникюр. Специально к Halloween мастера-компании ОлеХаус предлагают Вам эксклюзивный дизайн «мистического» nail-art
Незаменимым помощником в создании креативного шедевра на Ваших ногтях станут уникальные профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 октября 2013 года
0
для меня слишком авангардно

31 октября 2013 года
0
Очень интересная идея, обязательно ей воспользуюсь. К тому же можно по эксперементировать с цветами.

31 октября 2013 года
0
супер! то что мне надо

1 ноября 2013 года
0
Класс..Я бы там еще тонкой кисточкой летучую мышь бы нарисовала


Оставить свой комментарий
B i "