Schauma Объем и Уход: простое решение для сложных волос

Schauma Объем и Уход: простое решение для сложных волосВ октябре 2013 года Schauma представляет новую линию Объем и Уход 2 действия, в которую входит шампунь и бальзам для волос. Эти средства призваны решать одновременно и проблему жирных корней, и сухих кончиков.

Экстракт розового грейпфрута благотворно влияет на корни волос, сохраняя свежесть прически. Плод авокадо содержит белок, полезные микроэлементы (железо, калий, магний, фолиевую кислоту, медь, марганец) и витамины. Особенно много в нем витамина Е, который транспортирует кислород в крови, питая им клетки кожи и волосяных луковиц. Экстракт авокадо бережно ухаживает за хрупкими кончиками, способствуя удержанию влаги в волосе.

Продукты новой линейки не содержат силикон, который имеет свойство накапливаться в волосах и утяжелять их.

Шампунь Schauma Объем и уход очищает волосы у корней и дарит до 48 часов свежести. Он укрепляет структуру волос и интенсивно ухаживает за ослабленными кончиками. Для более эффективного результата рекомендуется дополнительно использовать бальзам Schauma.
Schauma


Бальзам Schauma Объем и уход так же, как и шампунь, имеет в своем составе экстракты розового грейпфрута и авокадо, которые ухаживают за корнями и кончиками волос, укрепляет их структуру и восстанавливает. Бальзам Schauma объем и уход 2 действия – это легкое расчесывание и ухоженные локоны.
волосы


Для Schauma объем и уход 2 действия сложных волос не существует!
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
21 октября 2013 года 2187 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Schauma Объем и Уход: простое решение для сложных волос
  В октябре 2013 года Schauma представляет новую линию Объем и Уход 2 действия, в которую входит шампунь и бальзам для волос. Эти средства призваны решать одновременно и проблему жирных корней, и сухих кончиков.
Экстракт розового грейпфрута благотворно влияет на корни волос, сохраняя свежесть прически. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "